Гарелик Анастасия
Рост: 185см
Родился: 1991-03-20 (31 год)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 0:3 "Спартак" Ленинград 2021-03-02 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-03-02 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
3 "Динамо" Краснодар 0:3 "ТТУ" Ленинград 2021-03-02 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
5 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
6 "ТТУ" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
7 "ТТУ" Ленинград 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
9 "Спартак" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
10 "Спартак" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
12 "Спартак" Ленинград 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
14 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
15 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
16 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
17 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
18 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
19 "ТТУ" Ленинград 3:0 Синяя птица 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
21 "Спартак" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
23 "Спартак" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Синяя птица 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
25 "Спартак" Ленинград 3:0 Синяя птица 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
26 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
27 "ТТУ" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
28 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
29 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
30 "Уралочка" Свердловск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
31 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
32 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
33 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
36 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
38 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
39 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
40 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-28 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
41 "Спартак" Ленинград 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-28 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-28 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
43 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
44 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
45 "Казаночка" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
46 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
47 "Казаночка" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
48 "Казаночка" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
49 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
50 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
51 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
52 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
54 "ТТУ" Ленинград 3:2 "ТСТ" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
55 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
56 "Спартак" Ленинград 3:2 "Тулица" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
57 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Буревестник" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "ТСТ" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
59 "Спартак" Ленинград 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
60 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Буревестник" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
61 "Спартак" Ленинград 3:2 "ТСТ" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
62 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Тулица" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
63 "Спартак" Ленинград 3:2 "Буревестник" Тула 2021-01-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
64 "Спартак" Ленинград 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
66 "Спартак" Ленинград 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
67 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
68 "Спартак" Ленинград 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
69 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
70 "Спартак" Ленинград 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
71 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
72 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
73 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
74 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
76 "ЧМС" Челябинск 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
77 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
78 "ЧМС" Челябинск 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
79 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
80 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
81 "Метар" Челябинск 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
82 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
83 "Метар" Челябинск 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
84 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
85 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
86 "ЧМС" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
87 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
88 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-12-23 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
89 "Енисей" Красноярск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-12-23 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
90 "Енисей" Красноярск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-12-23 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 2020-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
92 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Минчанка" Минск 2020-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
93 "Спартак" Ленинград 2:3 "Минчанка" Минск 2020-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 2020-12-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
95 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Минчанка" Минск 2020-12-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
96 "Спартак" Ленинград 3:1 "Минчанка" Минск 2020-12-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
97 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
99 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
100 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
101 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
102 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
103 "Динамо" Москва 3:2 "Спартак" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
104 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
105 "Динамо" Москва 3:2 "ТТУ" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
106 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
107 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
108 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
111 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
113 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
115 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
116 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
117 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
118 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
119 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
120 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
121 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
122 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
123 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
124 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
125 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
126 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
128 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
129 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
130 "Буревестник" Тула 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
131 "Буревестник" Тула 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
132 "Тулица-Туламаш" Тула 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
133 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
134 "ТСТ" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
135 "Тулица" Тула 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
136 "ТСТ" Тула 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
137 "Тулица" Тула 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
138 "ТСТ" Тула 2:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
139 "Тулица-Туламаш" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
140 "Буревестник" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
141 "Тулица-Туламаш" Тула 2:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
142 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
143 "Магия" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
144 "Индезит" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
145 "Магия" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
146 "Индезит" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
147 "Магия" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
148 "Индезит" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
149 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
150 "Стинол" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
151 "Стинол" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
152 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
153 "Стинол" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
154 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
155 "Спартак" Ленинград 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
156 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
157 "Спартак" Ленинград 3:2 "ЧМС" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
158 "Спартак" Ленинград 3:2 "Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
159 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
160 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
161 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
162 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
163 "ТТУ" Ленинград 3:2 "ЧМС" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
164 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
165 "Спартак" Ленинград 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
166 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "ЧМС" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
167 "Спартак" Ленинград 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
168 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
169 "Заречье" Одинцово 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
170 "Заречье" Одинцово 1:3 "ТТУ" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
171 "Заречье" Одинцово 1:3 "Спартак" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
172 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "ТТУ" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
174 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Спартак" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
175 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
176 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
177 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
178 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
179 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
180 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
181 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
182 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
183 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
184 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
185 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
186 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
187 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
188 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
189 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
190 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
191 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
192 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 11 3/3
193 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
194 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
195 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
196 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
197 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
198 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
199 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
200 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
201 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
202 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
203 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
204 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
205 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
206 "ЧМС" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
207 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
208 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
209 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
210 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
211 "Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
212 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
213 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
214 "Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
215 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
216 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
217 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
218 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
219 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
220 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
221 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
222 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
223 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
224 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
225 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
226 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
227 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
228 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
229 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 30 5/5
230 "Минчанка" Минск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 30 5/5
231 "Минчанка" Минск 3:2 "Спартак" Ленинград 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 30 5/5
232 "Енисей" Красноярск 1:3 "Спартак" Ленинград 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
233 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
234 "Енисей" Красноярск 1:3 "ТТУ" Ленинград 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
235 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
236 "Спартак" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
237 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
238 "ТТУ" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
239 "ТТУ" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
240 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
241 "Спартак" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
242 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
243 "Спартак" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
244 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
245 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
246 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
247 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
248 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
249 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
250 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
251 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
252 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
253 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
254 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
255 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
256 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
257 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
258 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
259 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
260 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
261 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
262 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
263 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
264 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
265 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
266 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
267 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
268 "Спартак" Ленинград 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
269 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
270 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
271 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 21 3/3
272 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 21 3/3
273 "Спартак" Ленинград 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 21 3/3
274 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
275 "Спартак" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
276 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
277 Синяя птица 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
278 "Протон" Саратов 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
279 Синяя птица 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
280 Балаковская АЭС 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
281 Балаковская АЭС 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
282 Балаковская АЭС 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
283 Синяя птица 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
284 "Протон" Саратов 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
285 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
286 "Заречье" Одинцово 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
287 "Заречье" Одинцово 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
288 "Заречье" Одинцово 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
289 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
290 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
291 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
292 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
293 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
294 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
295 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
296 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
297 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
298 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
299 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
300 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
301 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
302 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
303 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
304 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
305 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
306 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
307 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
308 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
309 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
310 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
311 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
312 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
313 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
314 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
315 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
316 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
317 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
318 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
319 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
320 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
321 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
322 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
323 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
324 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
325 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
326 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
327 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
328 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
329 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
330 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
331 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
332 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
333 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
334 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
335 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
336 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
337 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
338 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
339 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
340 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
341 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
342 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
343 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
344 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
345 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
346 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
347 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
348 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
349 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
350 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
351 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
352 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
353 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
354 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
355 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
356 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
357 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
358 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
359 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
360 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
361 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
362 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
363 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
364 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
365 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
366 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
367 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
368 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
369 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
370 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
371 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
372 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
373 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
374 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
375 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
376 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
377 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
378 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
379 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
380 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
381 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
382 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
383 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
384 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
385 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
386 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
387 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
388 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
389 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
390 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
391 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
392 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
393 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
394 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
395 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
396 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
397 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
398 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
399 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
400 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
401 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
402 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
403 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
404 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
405 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
406 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
407 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
408 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
409 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
410 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
411 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
412 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
413 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
414 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
415 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
416 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
417 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
418 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
419 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
420 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
421 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
422 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
423 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
424 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
425 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
426 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
427 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
428 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
429 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
430 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
431 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
432 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
433 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
434 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
435 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
436 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
437 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
438 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
439 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
440 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
441 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
442 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
443 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
444 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
445 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
446 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
447 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
448 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
449 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
450 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
451 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
452 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
453 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
454 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
455 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
456 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
457 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
458 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
459 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
460 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
461 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
462 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
463 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
464 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
465 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
466 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
467 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
468 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
469 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
470 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
471 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
472 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
473 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
474 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
475 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
476 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
477 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
478 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
479 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
480 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
481 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
482 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
483 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
484 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
485 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
486 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
487 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
488 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
489 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
490 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
491 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
492 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
493 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
494 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
495 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
496 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
497 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
498 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
499 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
500 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
501 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
502 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
503 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
504 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
505 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
506 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
507 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
508 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
509 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
510 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
511 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
512 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
513 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
514 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
515 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
516 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
517 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
518 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
519 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
520 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
521 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
522 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
523 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
524 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
525 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
526 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
527 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
528 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
529 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
530 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
531 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
532 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
533 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
534 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
535 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
536 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-04-22 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
537 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-04-22 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
538 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-04-22 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
539 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-04-22 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
540 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-04-21 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
541 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-04-21 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
542 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-04-21 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
543 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-04-21 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
544 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
545 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
546 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
547 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
548 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2018-04-16 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/4
549 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Свердловск 2018-04-16 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/4
550 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-04-16 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/4
551 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-04-16 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/4
552 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
553 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
554 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
555 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
556 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
557 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
558 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
559 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
560 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
561 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
562 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
563 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
564 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
565 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
566 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
567 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
568 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
569 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
570 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
571 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
572 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
573 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
574 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
575 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
576 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
577 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
578 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
579 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
580 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
581 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
582 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
583 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
584 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
585 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
586 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
587 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
588 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
589 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
590 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
591 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
592 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
593 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
594 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
595 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
596 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
597 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
598 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
599 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
600 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
601 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
602 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
603 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
604 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
605 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
606 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
607 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
608 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
609 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
610 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
611 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
612 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
613 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
614 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
615 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
616 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
617 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
618 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
619 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
620 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
621 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
622 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
623 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
624 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
625 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
626 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
627 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
628 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
629 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
630 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
631 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
632 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
633 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
634 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
635 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
636 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
637 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
638 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
639 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
640 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
641 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
642 "Уралочка" Свердловск 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
643 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
644 "Уралочка" Свердловск 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
645 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
646 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
647 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
648 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
649 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
650 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
651 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
652 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
653 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
654 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
655 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
656 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
657 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
658 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
659 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
660 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
661 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
662 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
663 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
664 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
665 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
666 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
667 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
668 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
669 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "ЧМС" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
670 "Уралочка" Свердловск 2:3 "ЧМС" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
671 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
672 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
673 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
674 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "ЧМС" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
675 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
676 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
677 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
678 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "ЧМС" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
679 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
680 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
681 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
682 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
683 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Метар" Челябинск 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
684 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка" Свердловск 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
685 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
686 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
687 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
688 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
689 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
690 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
691 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
692 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
693 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
694 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
695 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
696 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
697 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
698 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
699 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
700 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
701 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
702 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
703 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
704 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
705 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
706 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
707 "Уралочка" Свердловск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
708 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
709 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
710 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
711 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
712 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
713 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
714 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
715 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
716 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
717 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
718 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
719 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
720 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
721 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
722 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
723 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
724 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
725 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
726 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
727 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
728 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
729 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
730 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
731 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
732 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
733 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
734 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
735 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
736 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
737 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
738 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
739 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
740 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
741 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
742 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
743 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
744 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
745 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
746 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
747 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
748 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2017-03-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
749 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
750 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
751 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
752 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-02-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
753 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
754 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
755 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
756 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
757 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
758 "Енисей" Красноярск 3:0 Метар 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
759 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
760 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
761 "Спартак" Ленинград 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
762 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
763 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
764 "Енисей" Красноярск 3:0 Синяя птица 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
765 "Енисей" Красноярск 3:0 Балаковская АЭС 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
766 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
767 "Заречье" Одинцово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
768 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
769 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
770 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
771 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
772 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
773 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
774 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
775 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
776 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
777 Метар 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
778 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
779 "Енисей" Красноярск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
780 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
781 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
782 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
783 Балаковская АЭС 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
784 Синяя птица 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
785 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
786 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
787 "Казаночка" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
788 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
789 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4