Гафаров Марат Чингизович
Рост: 194см
Родился: 1994-10-10 (28 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2022-04-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
4 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
5 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
8 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
12 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
13 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
35 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
36 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
37 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
38 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
39 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
40 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
42 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 Губерния 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
46 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
70 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
71 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
76 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3