Фоменко Антон Алексеевич
Амплуа: Диагональный
Рост: 202см
Родился: 1987-10-18 (35 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
2 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
3 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
4 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
5 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
6 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
8 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
9 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
10 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
11 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
12 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
13 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
14 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
15 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
16 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
20 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
21 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
22 "Технолог" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
23 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
24 "Локомотив" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
25 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
26 "Аграрник" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
27 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
28 "Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
29 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
30 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
31 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
32 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
33 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
34 "Белогорье" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
35 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
36 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
38 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
39 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
54 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
56 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
57 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
58 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
59 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
60 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
61 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
62 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
63 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
64 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
65 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
66 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
67 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
70 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
71 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
72 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
73 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
74 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
75 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
76 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
77 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
78 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
79 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
80 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
81 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
82 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
83 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
84 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
85 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
86 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
87 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
88 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
89 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
90 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
91 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
92 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
93 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
94 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
95 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
96 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
97 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
98 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
99 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
100 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
101 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
102 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
103 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
104 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
105 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
106 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
107 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
108 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
109 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
110 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
111 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
112 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
113 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
114 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
115 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
116 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
117 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
118 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
119 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
120 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
121 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
122 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
123 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
124 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
125 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
127 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
128 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
129 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
130 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
131 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
132 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
133 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
134 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
135 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
136 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
137 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
138 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
139 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
140 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
141 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
142 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
143 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
144 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
145 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
146 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
147 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
149 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
151 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
152 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
153 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
154 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
155 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
156 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
157 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
158 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
159 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
160 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
161 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
162 "Нефтяник" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
163 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
164 "Нефтяник" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
165 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
166 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
167 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
168 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
169 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
170 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
171 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
172 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
173 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
174 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
175 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
176 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
177 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
179 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
180 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
181 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
182 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
183 "Динамо" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
184 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
185 "Динамо" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
186 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
187 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
188 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
189 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
190 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
191 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
194 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
195 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
196 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
197 "Зенит" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
198 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
199 "Зенит" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
200 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
201 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
202 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
203 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
204 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
205 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
206 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
207 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
208 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
209 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
210 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
211 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
212 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
213 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
214 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
215 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
216 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
217 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
218 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
219 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
220 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
221 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
222 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
223 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
224 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
225 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
226 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
227 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
228 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
229 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
230 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
231 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
232 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
233 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Север" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
234 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
235 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Нижний Новгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
236 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
237 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
238 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
239 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
240 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
241 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
242 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
243 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
244 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
245 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
246 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
247 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
248 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
249 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
250 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
251 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
252 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
253 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
254 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
255 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
256 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
257 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
258 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
259 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
260 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
261 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
262 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
263 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
264 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
265 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
266 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
267 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
268 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
269 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
270 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
271 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
272 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
273 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
274 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
275 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
276 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
277 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
278 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
279 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
280 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
281 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
282 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
283 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
284 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
285 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
286 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
287 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
288 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
289 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
290 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
291 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
292 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
293 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
294 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
295 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
296 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
297 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
298 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
299 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
300 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
301 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
302 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
303 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
304 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
305 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
306 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
307 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
308 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
309 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
310 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
311 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
312 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
313 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
314 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
315 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
316 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
317 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
318 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
319 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
320 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
321 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
322 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
323 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
324 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
325 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
326 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
327 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
328 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
329 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
330 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
331 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
332 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
333 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
334 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
335 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
336 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
337 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
338 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
339 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
340 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
341 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
342 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
343 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
344 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
345 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
346 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
347 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
348 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
349 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
350 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
351 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
352 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
353 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
354 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
355 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
356 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
357 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
358 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
359 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
360 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
361 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
362 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
363 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
364 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
365 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
366 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
367 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
368 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
369 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
370 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
371 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
372 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
373 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
374 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
375 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
376 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
377 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
378 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
379 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
380 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
381 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
382 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
383 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
384 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
385 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
386 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
387 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
388 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
389 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
390 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
391 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
392 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
393 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
394 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
395 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
396 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
397 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
398 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
399 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
400 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
401 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
402 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
403 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
404 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
405 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
406 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
407 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
412 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
413 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
414 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
415 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
416 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
417 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
418 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
419 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
420 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
421 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
422 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
423 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
424 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
425 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
426 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
427 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
428 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
429 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
430 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
431 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
432 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
433 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
434 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
435 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
436 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
437 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
438 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
439 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
440 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
441 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
442 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
443 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
444 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
445 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
446 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
447 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
448 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
449 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
450 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
451 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
452 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
453 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
454 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
455 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
456 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
457 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
458 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
459 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
460 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
461 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
462 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
463 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
464 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
465 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
466 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
467 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
468 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
469 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
470 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
471 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
472 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
473 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
474 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
475 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
476 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
477 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
478 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
479 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
480 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
481 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
482 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
483 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
484 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
485 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
486 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
487 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
488 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
489 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
490 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
491 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
492 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
493 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
494 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
495 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
496 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
499 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
500 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
501 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
502 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
503 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
504 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
505 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
506 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
507 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
508 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
509 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
510 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
511 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
512 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
513 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
514 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
515 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
516 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
517 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
518 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
519 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
520 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
521 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
522 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
523 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
524 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
525 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
526 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
527 "Локомотив" Харьков 0:3 "Технолог" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
528 "Локомотив" Харьков 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
529 "Локомотив" Харьков 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
530 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
531 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
532 "Локомотив" Харьков 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
533 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
534 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
535 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
536 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
537 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
538 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
539 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
540 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
541 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
542 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
543 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
544 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
545 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
546 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
547 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
548 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
549 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
550 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
551 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
552 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
553 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
554 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
555 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
556 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
557 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
558 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
559 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
560 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
561 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
562 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
563 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
564 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
565 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
566 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
567 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
568 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
569 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
570 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
571 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
572 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
573 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
574 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
575 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
576 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Технолог" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
577 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
578 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
579 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
580 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
581 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
582 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
583 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
584 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
585 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
586 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
587 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
588 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
589 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
590 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
591 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
592 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
593 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
594 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
595 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
596 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
597 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
598 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
599 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
600 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
601 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
602 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
603 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
604 "Технолог" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
605 "Локомотив" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
606 "Аграрник" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
607 "Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
608 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
609 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
610 "Белогорье" 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
611 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
612 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
613 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
614 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
615 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
616 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
617 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
618 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
619 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
620 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
621 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
622 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
623 "Белогорье" 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
624 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
625 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
626 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
627 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
628 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
629 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
630 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
631 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
632 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
633 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
634 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
635 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
636 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
637 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
638 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
639 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
640 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
641 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
642 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
643 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
644 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
645 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
646 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
647 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
648 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
649 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
650 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
651 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
652 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
653 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
654 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
655 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
656 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
657 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
658 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
659 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
660 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
661 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
662 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
663 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
664 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
665 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
666 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
667 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
668 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
669 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
670 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
671 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
672 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
673 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
674 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
675 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
676 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
677 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
678 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
679 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
680 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
681 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
682 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
683 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
684 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
685 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
686 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
687 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
688 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
689 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
690 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
691 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
692 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
693 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
694 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
695 "Динамо" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
696 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
697 "Динамо" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
698 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
699 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
700 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
701 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
702 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
703 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
704 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
705 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
706 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
707 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
708 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
709 "Зенит" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
710 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
711 "Зенит" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
712 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
713 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
714 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
715 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
716 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
717 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
718 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
719 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
720 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
721 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
722 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
723 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
724 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
725 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
726 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
727 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
728 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
729 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
730 "Север" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
731 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
732 "Север" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
733 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
734 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
735 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
736 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
737 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
738 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
739 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
740 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
741 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
742 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
743 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
744 "Технолог" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
745 "Технолог" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
746 "Технолог" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
747 "Технолог" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
748 "Локомотив" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
749 "Локомотив" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
750 "Локомотив" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
751 "Локомотив" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
752 "Аграрник" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
753 "Аграрник" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
754 "Аграрник" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
755 "Аграрник" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
756 "Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
757 "Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
758 "Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
759 "Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
760 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
761 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
762 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
763 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
764 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
765 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
766 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
767 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
768 "Белогорье" 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
769 "Белогорье" 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
770 "Белогорье" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
771 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
772 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
773 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
774 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
775 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
776 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
777 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
778 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
779 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
780 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
781 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
782 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
783 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
784 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
785 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
786 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
787 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
788 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
789 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
790 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
791 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
792 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
793 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
794 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
795 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
796 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
797 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
798 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
799 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
800 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
801 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
806 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
807 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
808 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
809 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
810 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
811 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
812 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
813 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
814 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
815 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
816 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
817 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
818 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
819 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
820 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
821 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
822 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
823 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
824 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
825 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
826 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
827 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
828 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
829 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
830 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
831 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
832 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
833 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
834 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
835 "Технолог" Белгород 3:0 Грозный 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
836 "Локомотив" Белгород 3:0 Грозный 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
837 "Аграрник" Белгород 3:0 Грозный 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
838 "Белогорье" Белгород 3:0 Грозный 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
839 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Грозный 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
840 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Грозный 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
841 "Белогорье" 3:0 Грозный 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
842 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
843 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
844 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
845 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
846 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
847 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
848 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
849 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
850 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
851 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
852 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
853 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
854 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
855 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
856 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
857 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
858 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
859 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
860 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
861 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
862 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
863 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
864 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
865 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
866 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
867 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
868 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
869 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
870 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
871 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
872 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
873 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
874 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
875 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
876 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
877 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
878 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
879 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
880 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
881 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
882 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
883 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
884 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
885 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
886 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
887 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
888 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
889 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
890 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
891 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
892 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
893 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
894 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
895 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
896 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
897 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
898 "Искра" Одинцово 0:3 "Технолог" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
899 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
900 "Искра" Одинцово 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
901 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
902 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
903 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
904 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
905 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
906 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
907 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
908 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
909 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
910 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
911 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
912 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
913 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
914 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
915 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
916 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
917 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
918 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
919 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Технолог" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
920 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
921 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
922 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
923 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
924 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
925 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
926 Грозный 2:3 "Технолог" Белгород 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
927 Грозный 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
928 Грозный 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
929 Грозный 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
930 Грозный 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
931 Грозный 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
932 Грозный 2:3 "Белогорье" 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
933 "Технолог" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
934 "Локомотив" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
935 "Аграрник" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
936 "Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
937 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
938 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
939 "Белогорье" 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
940 "Технолог" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
941 "Технолог" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
942 "Локомотив" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
943 "Локомотив" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
944 "Аграрник" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
945 "Аграрник" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
946 "Белогорье" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
947 "Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
948 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
949 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
950 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
951 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
952 "Белогорье" 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
953 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
954 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
955 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
956 "Технолог" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
957 "Технолог" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
958 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
959 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
960 "Локомотив" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
961 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
962 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
963 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
964 "Аграрник" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
965 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
966 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
967 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
968 "Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
969 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
970 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
971 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
972 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
973 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
974 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
975 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
976 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
977 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
978 "Белогорье" 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
979 "Белогорье" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
980 "Белогорье" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
981 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
982 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
983 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
984 "Технолог" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
985 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
986 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
987 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
988 "Локомотив" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
989 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
990 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
991 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
992 "Аграрник" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
993 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
994 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
995 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
996 "Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
997 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
998 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
999 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1000 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1001 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1002 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1003 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1004 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1005 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1006 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1007 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1008 "Белогорье" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1009 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/4
1010 Губерния 0:3 "Технолог" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1011 Губерния 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1012 Губерния 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1013 Губерния 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1014 Губерния 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1015 Губерния 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1016 Губерния 0:3 "Белогорье" 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1017 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
1018 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
1019 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
1020 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
1021 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
1022 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
1023 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
1024 "Технолог" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1025 "Технолог" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1026 "Технолог" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1027 "Технолог" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1028 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1029 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1030 "Локомотив" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1031 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1032 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1033 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1034 "Аграрник" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1035 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1036 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1037 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1038 "Белогорье" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1039 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1040 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1041 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1042 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1043 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1044 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1045 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1046 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1047 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1048 "Белогорье" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1049 "Белогорье" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1050 "Белогорье" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1051 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1052 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1053 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1054 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1055 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1056 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1057 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1058 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1059 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1060 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1061 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1062 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1063 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1064 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1065 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1066 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1067 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1068 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1069 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1070 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1071 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1072 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1073 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1074 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1075 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1076 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1077 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1078 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1079 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1080 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1081 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1082 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1083 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1084 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1085 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1086 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1087 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1088 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1089 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1090 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1091 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1092 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1093 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1094 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1095 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1096 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1097 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1098 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1099 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1100 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1101 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1102 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1103 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1104 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1105 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1106 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1107 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1108 "Технолог" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
1109 "Локомотив" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
1110 "Аграрник" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
1111 "Белогорье" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
1112 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
1113 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
1114 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
1115 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1116 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1117 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1118 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1119 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1120 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1121 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1122 "Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1123 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1124 "Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1125 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1126 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1127 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1128 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1129 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1130 "Технолог" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1131 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1132 "Локомотив" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1133 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1134 "Аграрник" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1135 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1136 "Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1137 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1138 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1139 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1140 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1141 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1142 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1143 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Технолог" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1144 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1145 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1146 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1147 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1148 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1149 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1150 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1151 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1152 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1153 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1154 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1155 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1156 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1157 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1158 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1159 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1160 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1161 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1162 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1163 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1164 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1165 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1166 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1167 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1168 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1169 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1170 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1171 "Локомотив" Харьков 3:1 "Технолог" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1172 "Локомотив" Харьков 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1173 "Локомотив" Харьков 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1174 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1175 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1176 "Локомотив" Харьков 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1177 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1178 "Технолог" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1179 "Локомотив" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1180 "Аграрник" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1181 "Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1182 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1183 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1184 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1185 "Технолог" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1186 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1187 "Локомотив" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1188 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1189 "Аграрник" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1190 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1191 "Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1192 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1193 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1194 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1197 "Белогорье" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1198 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1199 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1200 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1201 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1202 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1203 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1204 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1205 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1206 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1207 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1208 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1209 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1210 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1211 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1212 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1213 "Технолог" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1214 "Локомотив" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1215 "Аграрник" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1216 "Белогорье" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1217 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1219 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1220 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1221 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1222 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1223 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1224 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1225 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1226 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1227 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1228 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1229 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1230 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1231 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1232 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1233 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1234 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1235 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1236 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1237 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1238 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1239 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1240 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1241 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив" Харьков 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1242 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив" Харьков 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1243 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив" Харьков 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1244 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Харьков 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1245 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив" Харьков 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1246 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Харьков 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1247 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1248 "Искра" Одинцово 3:0 "Технолог" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1249 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1250 "Искра" Одинцово 3:0 "Аграрник" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1251 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1252 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1253 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1254 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1255 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1256 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1257 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1258 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1259 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1260 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1261 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1262 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1263 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1264 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1265 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1266 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1267 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1268 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1269 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1270 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1271 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1272 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1273 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
1274 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
1275 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
1276 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
1277 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
1278 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
1279 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1280 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1281 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1282 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1283 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1284 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1285 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1286 "Ярославич" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1287 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1288 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1289 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1290 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1291 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1292 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1293 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1294 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1295 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1296 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1297 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1298 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1300 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1301 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1302 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1303 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1304 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1305 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1306 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1307 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1308 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1309 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1310 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1311 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1312 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1313 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1314 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1315 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1316 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1317 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1318 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1319 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1320 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1321 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1322 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1323 Локомотив-Белогорье 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1324 Локомотив-Белогорье 0:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1325 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1326 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1327 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1328 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1329 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1330 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1331 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1332 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1333 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1334 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1335 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1336 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1337 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1338 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1339 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1340 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1341 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1342 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1343 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1344 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1345 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1346 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1347 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1348 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1349 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1350 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1351 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1352 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1353 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1354 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1355 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1356 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1357 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1358 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Казань 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1359 Локомотив-Белогорье 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1360 Локомотив-Белогорье 3:0 "Зенит" Казань 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1361 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1362 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1363 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1364 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1365 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1366 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1367 Локомотив-Белогорье 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1368 Локомотив-Белогорье 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1369 "Север" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1370 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1371 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1372 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1373 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1374 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1375 Локомотив-Белогорье 2:3 "Север" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1376 Локомотив-Белогорье 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1377 "Газовик" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1378 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1379 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1380 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1381 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газовик" Сургут 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1382 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1383 Локомотив-Белогорье 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1384 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1385 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1386 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1387 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1388 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1389 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1390 Локомотив-Белогорье 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1391 "Газовик" Сургут 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1392 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1394 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1395 Локомотив-Белогорье 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1396 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
1397 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
1398 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
1399 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1400 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1401 Локомотив-Белогорье 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1402 Локомотив-Белогорье 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1403 "Искра" Одинцово 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1404 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Казань 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1405 Локомотив-Белогорье 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1406 Локомотив-Белогорье 3:2 "Зенит" Казань 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1407 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
1408 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
1409 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
1410 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
1411 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Москва 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1412 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Московская Область 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1413 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1414 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1415 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1416 "Тюмень" Тюмень 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-12-03 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1417 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1418 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1419 "Урал" Уфа 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1420 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1421 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1422 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1423 "Ярославич" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1424 "Динамо" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1425 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1426 "Зенит" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1427 "Динамо" Москва 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1428 "Динамо" Московская Область 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1429 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1430 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 1/3
1431 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 1/3
1432 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 1/3