Филиппов Игорь Владимирович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 205см
Родился: 1991-03-19 (31 год)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
2 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
3 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
4 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
5 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
6 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
7 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
8 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
9 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
10 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
11 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
12 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
13 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
14 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
15 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
16 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
17 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
18 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
19 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
20 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
21 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
23 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
24 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
26 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
28 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
35 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
36 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
38 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
39 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
44 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
47 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
48 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
49 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
56 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
66 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
67 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
68 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
73 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
77 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
78 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
79 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
82 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
84 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
85 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
86 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
87 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
90 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
91 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
93 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
94 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
95 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
96 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
97 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 3/3
98 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 3/3
99 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 3/3
100 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 3/3
101 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 3/3
102 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 3/3
103 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 3/3
104 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
105 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
106 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
107 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
110 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
111 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
112 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
113 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
114 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
115 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
116 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
117 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
118 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
119 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
120 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
121 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
123 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
124 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
125 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
126 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
128 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
129 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
130 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
131 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
133 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
134 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
136 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
137 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
138 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
139 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
140 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
142 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
143 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
145 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
146 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
148 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
149 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
150 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
151 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
152 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
153 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
154 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
155 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
156 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
157 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
158 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
159 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
160 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
161 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
162 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
163 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
164 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
165 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
166 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
167 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
168 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
169 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 2/5
170 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
171 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
172 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
173 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
174 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
175 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
176 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
177 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
178 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
179 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
180 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
181 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
182 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
183 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
184 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
185 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
186 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
187 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
188 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
189 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
190 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
191 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
192 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
193 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
194 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
195 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
196 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
197 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
198 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
199 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
200 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
201 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
202 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
203 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
204 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
205 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
206 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
207 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
208 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
209 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
210 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
211 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
212 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
213 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
214 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
215 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
216 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
217 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
218 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
219 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
220 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
221 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
222 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
223 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
224 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
225 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
226 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
227 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
228 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
229 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
230 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
231 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
232 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
233 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
234 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
235 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
236 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
237 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
238 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
239 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
240 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
241 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
242 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
243 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
244 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
245 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
246 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
247 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
248 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
249 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
250 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
251 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
252 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
253 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
254 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
255 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
256 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
257 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
258 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
259 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
260 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
261 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
262 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
263 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
264 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
265 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
266 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
267 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
268 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
269 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
270 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
271 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
272 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
274 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
275 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
276 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
277 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
278 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
280 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
281 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
282 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
283 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
284 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
285 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
286 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
287 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
288 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
289 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
290 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
291 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
292 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
293 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
294 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
295 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
296 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
297 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
298 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
299 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
300 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
301 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
302 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
303 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
304 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
305 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
306 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
307 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
308 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
309 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
310 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
311 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
312 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
313 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
314 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
315 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
316 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
317 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
318 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
319 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
320 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
321 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
322 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
323 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
324 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
325 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
326 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
327 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
328 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
329 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
330 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
331 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
332 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
333 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
334 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
335 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
336 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
337 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
338 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
339 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
340 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
341 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
342 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
343 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
344 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
345 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
346 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
347 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
348 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
349 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
350 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
351 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
352 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
353 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
354 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
355 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
356 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
357 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
358 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
359 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
360 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
361 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
362 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
363 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
364 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
365 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
366 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
367 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
368 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
369 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
370 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
371 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
372 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
373 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
374 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
375 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
376 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
377 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
378 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
379 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
380 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
381 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
382 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
383 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
384 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
385 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
386 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
387 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
388 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
389 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
390 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
391 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
392 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/3
393 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/3
394 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/3
395 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
396 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
397 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
398 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 5/5
399 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 5/5
400 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 5/5
401 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
402 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
403 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
404 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
405 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
406 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
407 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
408 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
409 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
410 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
411 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
412 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
413 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
414 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
415 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
416 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
417 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
418 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
419 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
420 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
421 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
422 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
423 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
424 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
425 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
426 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
427 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
428 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
430 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
431 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
432 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
433 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
434 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
435 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
436 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
437 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
438 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
439 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
440 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
441 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
442 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
443 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
444 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
445 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
446 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
447 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
448 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
449 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
450 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
451 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
452 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
453 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
454 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
455 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
456 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
457 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
458 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
459 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
460 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
461 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
462 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
463 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
464 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
465 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
466 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
467 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
468 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
469 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
470 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
471 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
472 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
473 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
474 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
475 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
476 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
477 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
478 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
479 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
480 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
481 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
482 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
483 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
484 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
485 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
486 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
487 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
488 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
489 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
490 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
491 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
492 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
493 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
494 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
495 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
496 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
497 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
498 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
499 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
500 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
501 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
502 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
503 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
504 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
505 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
506 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
507 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
508 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
509 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
510 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
511 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
512 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
513 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
514 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
515 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
516 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
517 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
518 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
519 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
520 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
521 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
522 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
523 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
524 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
525 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
526 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
527 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
528 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
529 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
530 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
531 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
532 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
533 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
534 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
535 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
536 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
537 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
538 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
539 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
540 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
541 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
542 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
543 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
544 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
545 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
546 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
547 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
548 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
549 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
550 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
551 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
552 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
553 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
554 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
555 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
556 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
557 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
558 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
559 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
560 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
561 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
562 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
563 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
564 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
565 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
566 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
567 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
568 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
569 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
570 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
571 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
572 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
573 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
574 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
575 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
576 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
577 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
578 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
579 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
580 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
581 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
582 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
583 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
584 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
585 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
586 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
587 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 1/3
588 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 1/3
589 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 1/3
590 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 1/3
591 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 1/3
592 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 1/3
593 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/4
594 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/4
595 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/4
596 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
597 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
598 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
599 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
600 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
601 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
602 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
603 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
604 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
605 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
606 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
607 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
608 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
609 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
610 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
611 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
612 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
613 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
614 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
615 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
616 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
617 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
618 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
619 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
620 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
621 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
622 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
623 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
624 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
625 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
626 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
627 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
628 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
629 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
630 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
631 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
632 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
633 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
634 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
635 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
636 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
637 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
638 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
639 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
640 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
641 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
642 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
643 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
644 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
645 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
646 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
647 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
648 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
649 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
650 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
651 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
652 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
653 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
654 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
655 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
656 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
657 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
658 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
659 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
660 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
661 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
662 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
663 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
664 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
665 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
666 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
667 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
668 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
669 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
670 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
671 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
672 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
673 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
674 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
675 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
676 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
677 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
678 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
679 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
680 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
681 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
682 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
683 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
684 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
685 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
686 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
687 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
688 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
689 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
690 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
691 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
692 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
693 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
694 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
695 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
696 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
697 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
698 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
699 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
700 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
701 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
702 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
703 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
704 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
705 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
706 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
707 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
708 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
709 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
710 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
711 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
712 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
713 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
714 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
715 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
716 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
717 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
718 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
719 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
720 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
721 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
722 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
723 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
724 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
725 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
726 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
727 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
728 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
729 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
730 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
731 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
732 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
733 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
734 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
735 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
736 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
737 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
738 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
739 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
740 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
741 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
742 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
743 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
744 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
745 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
746 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
747 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
748 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
749 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
750 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
751 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
752 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
753 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
754 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
755 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
756 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
757 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
758 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
759 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
760 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
761 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
762 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
763 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
764 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
765 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
766 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
767 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
768 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
769 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
770 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
771 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
772 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
773 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
774 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
775 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
776 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
777 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
778 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
779 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
780 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
781 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
782 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
783 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
784 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
785 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
786 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
787 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
788 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
789 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
790 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
791 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
792 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
793 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
794 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
795 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
796 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
797 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
798 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
799 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
800 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
801 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
806 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
807 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
808 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
809 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
810 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
811 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
812 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
813 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
814 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
815 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
816 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
817 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
818 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
819 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
820 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
821 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
822 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
823 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
824 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
825 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
826 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
827 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
828 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
829 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
830 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
831 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
832 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
833 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
834 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
835 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
836 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
837 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
838 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
839 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
840 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
841 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
842 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
843 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
844 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
845 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
846 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
847 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
848 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
849 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
850 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
851 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
852 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
853 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
854 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
855 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
856 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
857 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
858 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
859 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
860 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
861 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
862 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
863 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
864 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
865 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
866 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
867 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
868 "Нефтяник" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
869 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
870 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
871 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
872 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
873 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
874 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
875 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
876 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
877 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
878 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
879 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
880 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
881 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
882 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
883 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
884 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
885 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
886 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
887 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
888 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
889 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
890 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
891 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
892 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
893 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
894 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
895 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
896 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
897 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
898 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
899 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
900 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
901 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
902 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
903 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
904 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
905 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
906 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
907 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
908 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
909 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
910 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
911 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
912 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
913 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
914 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
915 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
916 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
917 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
918 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
919 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
920 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
921 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
922 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
923 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
924 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
925 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
926 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
927 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
928 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
929 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
930 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
931 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
932 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
933 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
934 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
935 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
936 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
937 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
938 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
939 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
940 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
941 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
942 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
943 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
944 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
945 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
946 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
947 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
948 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
949 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
950 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
951 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
952 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
953 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
954 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
955 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
956 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
957 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
958 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
959 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
960 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
961 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
962 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
963 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
964 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
965 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
966 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
967 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
968 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
969 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
970 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
971 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
972 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
973 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
974 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
975 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
976 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
977 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
978 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
979 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
980 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
981 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
982 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
983 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
984 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
985 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
986 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
987 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
988 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
989 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
990 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
991 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
992 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
993 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
994 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
995 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
996 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
997 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
998 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
999 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1000 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1001 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1002 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1003 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1004 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1005 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1006 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1007 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1008 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1009 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1010 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1011 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1012 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1013 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1014 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1015 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1016 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1017 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1018 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1019 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1020 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1021 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1022 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1023 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1024 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1025 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1026 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1027 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1028 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1029 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1030 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1031 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1032 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1033 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1034 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1035 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1036 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1037 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1038 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1039 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1040 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1041 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1042 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1043 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1044 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1045 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1046 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1047 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1048 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1049 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1050 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1051 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1052 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1053 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1054 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1055 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1056 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1057 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1058 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1059 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1060 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1061 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1062 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1063 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1064 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1065 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1066 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1067 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1068 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1069 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1070 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1071 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1072 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1073 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1074 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1075 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1076 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1077 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1078 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1079 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
1080 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
1081 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
1082 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
1083 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
1084 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
1085 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1086 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1087 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1088 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1089 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1090 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1091 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1092 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1093 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1094 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1095 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1096 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1097 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1098 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1099 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1100 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1101 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1102 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1103 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1104 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1105 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1106 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1107 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1108 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1109 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1110 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1111 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1112 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1113 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1114 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1115 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1116 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1117 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1118 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1119 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1120 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1121 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1122 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1123 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1124 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1125 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1126 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1127 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1128 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1129 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1130 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1131 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1132 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1133 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1134 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1135 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1136 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1137 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1138 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1139 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1140 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1141 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1142 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1143 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1144 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1145 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1146 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1147 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1148 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1149 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1150 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1151 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1152 Грозный 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1153 Грозный 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1154 "Динамо" Москва 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1155 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1156 "Динамо" Москва 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1157 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1158 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1159 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1160 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1161 "Динамо" Московская Область 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1162 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1163 "Динамо" Московская Область 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1164 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1165 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1166 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1167 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1168 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1169 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1170 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1171 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1172 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1173 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1174 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1175 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1176 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1177 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1178 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1179 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1180 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1181 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1182 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1183 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1184 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1185 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1186 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1187 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1188 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1189 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1190 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1191 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1192 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1193 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1194 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1195 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1196 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1197 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1198 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
1199 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1200 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1201 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1202 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1203 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1204 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1205 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1206 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1207 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1208 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1209 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1210 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1211 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1212 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1213 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1214 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1215 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1216 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1217 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1218 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1219 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1220 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1221 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1222 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1223 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1224 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1225 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1226 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 4/4
1227 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 4/4
1228 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 4/4
1229 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1230 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1231 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1232 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1233 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1234 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1235 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1236 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1237 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1238 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1239 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1240 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1241 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1242 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1243 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1244 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1245 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1246 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1247 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1248 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1249 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1250 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1251 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1252 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1253 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1254 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1255 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1256 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1257 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1258 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1259 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1260 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1261 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1262 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1263 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1264 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1265 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1266 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1267 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1268 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1269 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1270 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1271 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1272 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1273 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1274 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1275 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1276 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1277 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1278 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1279 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1280 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1281 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1282 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1283 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1284 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1285 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1286 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1287 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1288 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1289 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1290 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1291 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1292 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1293 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1294 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1295 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1296 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1297 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1298 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1299 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1300 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1301 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1302 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1303 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1304 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1305 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1306 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1307 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1308 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1309 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1310 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1311 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1312 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1313 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1314 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1315 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1316 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1317 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1318 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1319 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1320 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1321 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1322 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1323 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1324 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1325 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1326 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1327 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1328 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1329 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1330 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1331 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1332 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1333 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1334 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1335 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1336 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1337 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1338 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1339 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1340 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1341 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1342 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1343 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
1344 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
1345 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
1346 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
1347 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
1348 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
1349 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1350 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1351 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1352 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1353 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1354 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1355 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1356 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1357 "Искра" Одинцово 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 4 4/5
1358 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 4 4/5
1359 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/3
1360 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/3
1361 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
1362 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
1363 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
1364 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
1365 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
1366 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
1367 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
1368 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
1369 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
1370 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
1371 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1372 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1373 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1374 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1375 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1376 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1377 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1378 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
1379 "Искра" Одинцово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
1380 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
1381 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1382 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1383 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1384 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1385 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1386 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1387 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1388 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1389 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1390 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1391 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1392 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1393 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1394 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1395 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1396 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1397 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1398 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1399 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1400 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1401 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1402 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1403 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1404 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1405 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1406 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1407 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1408 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1409 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1410 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1411 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1412 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1413 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1414 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1415 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1416 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1417 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1418 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1419 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1420 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1421 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1422 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1423 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1424 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1425 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1426 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1427 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1428 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1429 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1430 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1431 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1432 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1433 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1434 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1435 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1436 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1437 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1438 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1439 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1440 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1441 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1442 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1443 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1444 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1445 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1446 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1447 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1448 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1449 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России