Фетисова Ирина Андреевна
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 190см
Родилась: 1994-09-07 (27 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
2 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
3 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 2021-02-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
4 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
5 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
6 "Динамо" Москва 3:0 "Стинол" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
7 "Динамо" Москва 3:0 "Магия" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
13 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
14 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
15 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2021-02-08 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
16 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
17 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
18 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
19 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-22 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
20 "Динамо" Москва 3:1 "ТСТ" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
21 "Динамо" Москва 3:1 "Буревестник" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
22 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
23 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2020-11-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
25 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2020-11-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
27 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
28 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
29 "Динамо" Москва 3:2 "ТТУ" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
30 "Динамо" Москва 3:2 "Спартак" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
31 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
32 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
34 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-16 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
38 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
39 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
40 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
41 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
42 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
43 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
44 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
45 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
46 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
48 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 3 3/3
49 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 3 3/3
50 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 3 3/3
51 "Динамо" Москва 2:3 Синяя птица 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 3/5
52 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 3/5
53 "Динамо" Москва 2:3 Балаковская АЭС 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 3/5
54 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 4/4
55 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 4/4
56 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 4/4
57 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
58 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
59 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
60 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
61 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
62 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-01 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
63 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-01-27 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
64 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-01-27 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
65 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
69 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
70 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
71 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
72 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
73 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
74 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
75 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
76 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
77 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
80 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
81 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
82 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
83 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
84 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
88 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
89 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
90 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
91 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
92 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
93 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
94 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
95 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
96 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
97 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
98 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
99 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
100 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
101 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
102 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
103 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
105 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
106 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
107 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
108 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
110 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
111 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
112 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
113 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
115 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
116 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
117 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
118 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
119 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
120 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
121 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
122 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
123 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
124 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
125 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
127 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
128 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
129 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
130 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
131 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
132 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
133 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
134 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
135 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
136 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
137 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
138 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
139 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
140 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
141 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
144 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
148 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
149 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
150 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
151 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
152 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
153 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
154 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
156 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
157 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-11-26 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
158 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
160 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
161 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
162 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
163 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
164 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
165 "Динамо" Москва 3:2 "Казаночка" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
166 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
167 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
168 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
169 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
170 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
171 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
172 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
173 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
174 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
175 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
176 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
177 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
178 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
179 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
180 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
181 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
182 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
183 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
184 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
185 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
186 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
187 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
188 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
189 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
190 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
195 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
196 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
197 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
198 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
199 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
200 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
201 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
202 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
203 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
204 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
205 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
206 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
207 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
208 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-11-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
209 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
210 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
211 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
212 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
213 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
214 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
215 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
216 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
217 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
218 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
219 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
220 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
221 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
222 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
223 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
224 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
225 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
226 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
227 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
228 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
229 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
230 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
231 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
232 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
233 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
234 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
235 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
236 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2017-03-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
237 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
238 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
239 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-03-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
240 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
241 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
242 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
243 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
244 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
245 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
246 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
247 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
248 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
249 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
250 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
251 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
252 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
253 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
254 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
255 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
256 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
257 Метар 3:1 "Динамо" Москва 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
258 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
259 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
260 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
261 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
262 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
263 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
264 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
265 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
266 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
267 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
268 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
269 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
270 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
271 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
272 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
273 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
274 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
275 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
276 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 8 3/3
277 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 8 3/3
278 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 8 3/3
279 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 8 3/3
280 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 7 3/3
281 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 2016-04-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
282 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
283 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
284 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
285 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2016-04-05 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
286 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
287 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
288 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
289 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2016-03-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
290 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
291 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
292 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
293 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
294 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
295 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
296 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
297 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
298 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
299 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
300 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
301 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
302 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
303 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
304 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
305 Метар 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
307 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
308 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
309 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
310 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
311 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
312 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
313 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
314 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
315 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
316 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
317 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
318 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
319 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
320 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-10-15 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
321 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
322 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
323 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
324 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
325 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
326 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
327 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
328 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
329 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
330 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
331 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
332 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
333 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
334 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
335 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
336 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
337 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
338 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
339 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
340 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
341 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
342 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
343 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
344 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
345 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
346 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
347 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
348 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
349 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
350 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
351 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
352 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
353 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
354 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
355 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
356 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
357 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
358 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
359 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
360 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
361 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
362 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
363 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
364 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
365 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
366 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
367 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
368 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
369 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
370 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
371 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
372 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
373 Омичка 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/3
374 Омичка 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/3
375 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
376 "Заречье" Одинцово 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
377 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье" Одинцово 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
378 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
379 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
380 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
381 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
382 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
383 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
384 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
385 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
386 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
387 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
388 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
389 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
390 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
391 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
392 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
393 "Заречье" Одинцово 3:0 "Спартак" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
394 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
395 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
396 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
397 "Заречье" Одинцово 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
398 "Заречье" Одинцово 3:0 "ТТУ" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
399 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
400 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
401 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
402 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
403 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
404 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
405 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
406 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
407 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
408 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
409 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
410 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
411 "Заречье" Одинцово 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
412 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
413 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
414 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
415 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
416 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
417 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
418 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
419 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
420 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
421 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
422 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
423 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
424 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
425 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
426 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
427 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
428 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
429 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
430 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
431 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
432 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
433 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
434 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
435 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
436 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
437 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
438 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
439 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
440 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
441 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
442 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
443 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
444 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
445 "Заречье" Одинцово 3:1 "Воронеж" Воронеж 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
446 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
447 Омичка 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
448 Омичка 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
449 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
450 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
451 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
452 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
453 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
454 "Заречье" Одинцово 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
455 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
456 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
457 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
458 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
459 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
460 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
461 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
462 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
463 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
464 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
465 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
466 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
467 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
468 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
469 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
470 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
471 Уфимочка-УГНТУ 3:2 "Заречье" Одинцово 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
472 Уфимочка-УГНТУ 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
473 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
474 "Заречье" Одинцово 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
475 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
476 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
477 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
478 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
479 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
480 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
481 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
482 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
483 Омичка 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
484 Омичка 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
485 "Заречье" Одинцово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
486 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
487 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
488 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье" Одинцово 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
489 "Заречье" Одинцово 3:0 Балаковская АЭС 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
490 "Заречье" Одинцово 3:0 Синяя птица 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
491 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
492 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Балаковская АЭС 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
493 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Синяя птица 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
494 "Заречье" Одинцово 3:0 "Протон" Саратов 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
495 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-12-02 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
496 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-12-02 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
497 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
498 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
499 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
500 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
501 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
502 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
503 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
504 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
505 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
506 "Заречье" Одинцово 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
507 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
508 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье" Одинцово 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
509 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
510 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
511 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
512 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
513 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
514 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
515 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
516 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
517 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 Омичка 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
518 "Заречье" Одинцово 1:3 Омичка 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
519 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
520 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
521 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
522 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
523 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
524 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
525 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
526 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
527 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
528 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Заречье" Одинцово 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
529 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
530 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
531 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
532 "Заречье" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
533 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
534 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье" Одинцово 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
535 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
536 "Заречье" Одинцово 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
537 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Омичка 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
538 "Заречье" Одинцово 3:1 Омичка 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
539 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
540 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
541 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
542 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
543 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
544 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
545 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
546 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
547 "Заречье" Одинцово 2:3 Уфимочка-УГНТУ 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
548 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Уфимочка-УГНТУ 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
549 "Заречье" Одинцово 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
550 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3