Фернандез Конте Мария
Рост: 194см
Родилась: 0000-00-00 (2023 года)
Команда: Тюмень()
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Метар 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-03-25 1-й финальный тур. Тюмень Финал за 9-12 места Чемпионат России 0 0/3
2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-24 1-й финальный тур. Тюмень Финал за 9-12 места Чемпионат России 0 0/3
3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Самородок" Хабаровск 2012-03-23 1-й финальный тур. Тюмень Финал за 9-12 места Чемпионат России 0 1/5
4 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 Омичка 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
5 "Северсталь" Череповец 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
6 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
7 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
8 Метар 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
9 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
10 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
11 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
12 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
13 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
14 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
15 Балаковская АЭС 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
16 Синяя птица 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
17 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
18 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
19 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
20 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
21 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
22 Омичка 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
23 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
25 "Заречье" Одинцово 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
26 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 Метар 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
27 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Самородок" Хабаровск 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
29 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
30 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3