Ежов Виктор Игоревич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 200см
Родился: 1984-10-23 (38 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
2 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
4 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
6 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
8 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
12 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
13 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
14 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
15 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
16 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
17 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
18 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
19 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
20 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
22 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
23 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
24 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
26 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
27 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
28 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
30 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
31 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
33 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
34 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
35 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
36 "Газовик" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
37 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
38 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
40 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
41 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
42 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
43 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
44 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
45 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
46 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
47 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
48 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
49 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
50 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
51 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
52 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
54 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
55 "Север" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
56 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
58 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
59 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
61 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
62 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
63 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
64 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
65 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
66 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
67 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
68 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
69 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
74 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
75 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
76 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
77 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
78 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
79 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
80 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
81 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
82 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
83 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
84 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
85 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
86 "Динамо" Москва 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
89 "Динамо" Московская Область 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
90 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
91 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
92 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
94 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
95 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
98 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
99 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
100 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
106 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
107 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
108 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
109 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
110 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
111 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
112 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
113 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
114 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
115 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
116 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
117 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
118 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
119 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
120 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
121 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
122 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
123 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
124 Локомотив-Белогорье 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
126 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
127 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
128 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
129 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
130 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
131 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
132 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
133 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
134 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
135 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
136 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5