Евтюхин Николай
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 208см
Родился: 1987-02-11 (35 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Север" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
4 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/3
6 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/3
7 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
8 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
12 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
17 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
18 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
19 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
20 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
21 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
22 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
23 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
28 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
29 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
30 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
36 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
37 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
45 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
46 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
49 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
50 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
51 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
52 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
55 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
56 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
57 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
58 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
59 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
61 Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
63 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
65 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
66 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
68 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
72 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
73 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
77 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/5
78 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/5
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
84 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
85 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/5
87 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/5
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/5
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
91 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Технолог" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
92 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
94 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
95 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
96 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
102 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
104 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Амкар" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 "Луч" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
113 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
114 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
115 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
117 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
118 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
122 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
123 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
126 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
127 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
128 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
132 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
133 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
136 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
138 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
139 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
141 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
144 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Газовик" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
149 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
150 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
151 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
152 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
153 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
154 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
155 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
156 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
157 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
158 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
159 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
160 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
161 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
162 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
163 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
164 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
165 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
166 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
167 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
168 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
169 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
170 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
171 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
172 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
173 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
174 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
175 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
177 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
178 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
179 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
180 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
181 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
182 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
183 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
184 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
185 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
186 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
187 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
188 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
189 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
190 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
191 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
192 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
194 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
195 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
196 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
197 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
198 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
199 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
200 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
201 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
202 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
203 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
204 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
205 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
207 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
208 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
209 "Шахтер" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
210 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
211 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
212 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
213 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
214 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
215 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
216 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
217 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
218 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
219 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
220 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
221 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
222 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
223 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
225 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
226 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
227 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
228 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
229 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
230 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
231 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
232 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
233 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
234 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
235 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
236 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
237 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
238 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
239 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
240 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
241 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
242 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
243 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
244 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
245 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
246 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
247 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
248 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
249 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
251 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
253 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
254 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
255 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
256 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
257 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
258 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
259 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
260 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
261 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
262 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
263 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
264 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
265 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
266 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
267 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
268 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
269 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
270 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
271 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
272 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
273 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
274 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
275 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
276 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
277 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
278 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
279 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
280 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
281 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
282 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
283 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
284 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
285 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
286 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
287 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
288 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
289 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
290 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
291 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
292 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
293 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
294 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
295 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
296 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
297 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
298 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
299 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
300 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
301 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
302 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
303 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
304 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
307 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
308 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
309 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
310 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
311 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
312 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
313 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
315 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
316 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
317 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
319 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
320 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
321 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
322 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
323 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
324 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
325 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
326 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
327 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
328 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
329 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
330 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
331 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
332 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
333 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
334 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
335 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
336 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
337 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
338 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
339 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
340 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
341 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
342 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
343 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
344 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
345 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
346 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
347 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
348 Грозный 0:3 "Газовик" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
349 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
350 Грозный 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
351 Грозный 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
352 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
353 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
354 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
355 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
356 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
357 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
358 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
359 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
360 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
361 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
362 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
363 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
364 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
365 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
366 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
367 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
368 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
369 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
370 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
371 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4