Евдошенко Виталий Петрович
Амплуа: Либеро
Рост: 185см
Родился: 1983-05-03 (39 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
2 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
4 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
5 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
6 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
7 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
8 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
9 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
10 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
11 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
12 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
13 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
14 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
15 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
17 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
18 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
19 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
20 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
21 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
22 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/5
23 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/5
24 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/5
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
26 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
28 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 5/5
29 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
30 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
31 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
32 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
33 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
34 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
35 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
36 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
37 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
38 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
39 Локомотив-Белогорье 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
42 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
43 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
44 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
45 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
46 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
47 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
48 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
49 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
50 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
51 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
53 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
54 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
55 "Газовик" Сургут 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
56 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
57 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
58 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
59 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
60 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
61 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
62 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-12-12 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
63 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/4
64 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
65 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
66 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
67 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
68 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
69 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-11-21 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
70 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
71 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
72 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
73 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
74 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
75 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
76 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
77 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
78 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
79 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
80 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
81 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
82 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
83 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
84 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
85 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
86 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
87 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
88 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
89 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
90 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
91 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
92 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
93 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
94 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
95 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
96 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
97 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
98 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
99 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
100 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
101 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
102 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
103 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
104 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
105 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 4/4
106 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
107 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
108 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
109 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
110 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
111 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
112 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
113 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
114 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
115 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
116 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
117 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
118 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
119 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
120 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
121 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
122 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
123 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
124 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
125 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
126 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
127 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
128 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
129 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
130 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
131 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
132 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
133 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
134 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
135 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
136 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
137 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
138 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
139 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
142 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
143 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
144 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
145 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
146 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
147 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
148 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
149 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
150 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
151 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
152 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
153 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
154 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
155 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
156 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
157 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
158 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
159 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
160 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
161 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
162 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
163 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
164 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
165 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
166 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
167 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
168 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
169 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
170 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
171 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
172 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
173 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
174 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
175 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
176 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
177 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
178 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
180 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
184 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
185 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
186 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
187 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
188 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
189 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
190 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
191 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
192 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
193 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
194 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
196 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
197 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
198 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
199 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
200 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
201 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
202 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
203 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
204 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
205 "Урал" Уфа 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
206 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
207 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
208 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
209 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
210 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
211 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
212 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
213 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
214 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
215 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
216 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
217 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
218 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
219 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
220 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
221 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
222 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
223 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
224 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
225 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
226 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
227 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
228 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
229 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
231 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
232 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
235 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
236 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
237 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
238 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
239 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
240 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
241 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
242 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
243 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
244 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
245 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
246 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
247 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
248 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
249 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
250 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
251 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
252 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
253 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
254 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
255 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
256 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
257 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
258 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
259 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
260 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
261 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
262 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
263 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
264 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4