Эско Микко
Амплуа: Пасующий
Рост: 198см
Родился: 1978-09-03 (44 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-29 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
2 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 2 3/3
3 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 2 3/3
4 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
6 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
7 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
8 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
9 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
10 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
12 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
13 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
15 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
17 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
18 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
19 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
20 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
21 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
22 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
23 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
24 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
25 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
26 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
27 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
28 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
29 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
30 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
31 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
32 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
33 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
34 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
35 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
36 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
37 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
38 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
39 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
40 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
41 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
43 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
44 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
45 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
46 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
47 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
48 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
49 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
50 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
51 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
52 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
53 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
54 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
55 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
56 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
57 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
58 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
59 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
60 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
61 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
62 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
63 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
64 Грозный 3:2 Губерния 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
65 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
66 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
67 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
68 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
69 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
70 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
71 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
72 "Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
73 "Аграрник" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
74 "Локомотив" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
75 "Белогорье" 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
76 "Технолог" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
77 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
78 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
79 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
80 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
81 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
82 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
83 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
84 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
85 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
86 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
87 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
88 "Динамо" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
89 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
90 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
91 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
92 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
93 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
94 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
95 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
96 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
97 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
98 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
99 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
100 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
102 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
103 "Газовик" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
105 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
106 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
107 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
108 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
109 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
110 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
111 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
112 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
113 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
114 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
115 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
116 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
117 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
118 Губерния 3:1 "Север" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
119 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
120 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
121 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
123 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
124 Грозный 1:3 Губерния 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
125 Губерния 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
126 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
127 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
128 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
129 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
130 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
131 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
132 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
133 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
134 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
135 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
136 "Динамо" Московская Область 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
137 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
138 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
139 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Динамо" Казань 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
141 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
142 Губерния 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
143 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
144 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
145 "Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
146 "Аграрник" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
147 "Локомотив" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
148 "Технолог" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
149 "Белогорье" 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
151 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
152 Губерния 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
153 "Локомотив" Харьков 3:2 Губерния 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5