Еремин Станислав Вячеславович
Амплуа: Доигровщик
Рост: 197см
Родился: 1985-06-23 (37 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
2 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
4 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
5 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
6 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
7 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
8 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
9 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
10 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
11 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
12 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
13 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
14 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
15 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
16 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
17 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
18 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
19 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
20 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
21 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
22 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
35 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
36 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
38 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
39 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
50 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
51 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
52 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
53 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
54 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
56 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
57 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
58 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
62 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
63 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
65 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
66 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
67 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
70 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
73 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
75 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
85 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
86 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
89 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
90 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
91 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
92 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
94 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
95 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
101 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
102 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
103 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
110 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
111 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
112 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
113 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
114 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
115 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
116 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
117 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
118 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
119 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
120 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
123 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 9 4/4
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 4 3/4
126 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 4 3/3
127 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 4 3/3
128 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 11 5/5
129 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 4/4
130 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 4/4
131 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 4/4
132 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 5/5
133 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 5/5
134 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 5/5
135 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 5/5
136 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 5/5
137 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 5/5
138 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
139 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
140 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
141 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
142 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
143 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
144 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
145 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
146 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
148 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
151 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
153 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
154 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
155 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
156 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
158 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
161 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
162 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
163 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
164 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
165 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
166 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
167 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
168 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
169 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
170 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
171 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
172 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
173 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
174 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
175 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
177 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
178 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
179 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
180 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
181 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
182 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
183 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
184 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
185 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
186 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
188 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
189 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
190 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
191 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
192 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
193 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
194 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
195 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
196 "Локомотив" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
197 "Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
198 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
199 "Технолог" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
200 "Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
201 "Белогорье" 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
202 "Технолог" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
203 "Аграрник" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
204 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
205 "Аграрник" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
206 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
207 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
208 "Локомотив" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
209 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 2/3
210 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
211 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
212 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
213 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
214 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
215 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
216 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/5
217 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/5
218 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/5
219 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/5
220 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/5
221 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/5
222 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
223 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
224 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
225 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
226 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
227 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
228 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
229 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
230 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
231 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
232 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
233 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
234 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
235 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
236 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
237 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
238 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
239 "Север" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
240 "Север" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
241 "Север" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
242 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
243 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
244 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
245 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
246 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
247 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
248 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
249 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
250 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
251 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
252 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
253 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
254 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
255 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
256 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
257 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
258 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
259 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
260 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
261 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
262 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
263 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
264 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
265 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
266 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
267 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
268 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
269 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
270 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
271 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
272 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
273 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
274 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
275 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
276 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
277 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
278 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
279 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
280 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
281 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
282 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
283 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
284 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
285 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
286 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
287 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
288 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
289 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
290 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
291 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
292 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
293 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
294 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
295 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
296 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
297 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
298 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
300 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
301 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
302 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
303 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
304 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
307 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
308 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
309 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
310 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
311 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
312 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
313 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
314 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
315 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
316 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
317 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
318 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
319 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
320 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
321 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
322 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
323 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
324 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
325 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
326 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
327 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
328 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
329 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
330 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
332 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
333 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
334 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
335 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
336 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
337 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
338 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
339 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
340 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
341 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
342 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
343 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
344 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
345 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
346 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
347 "Север" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
348 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
349 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
350 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
351 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
352 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
353 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
354 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
355 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
356 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
357 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
358 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
359 "Енисей" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
360 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
361 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
362 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
363 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
364 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
365 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
366 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
367 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
368 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
369 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
370 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
371 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Север" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
372 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
373 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
374 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
375 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
376 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
377 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
378 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
379 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
380 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
381 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
382 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
383 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
384 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
385 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
386 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
387 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
388 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
389 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
390 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
391 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
392 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
393 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
394 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
395 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
396 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
397 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
398 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
399 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
400 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
401 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
402 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
403 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
404 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
405 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
406 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
407 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
408 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
409 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
410 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
411 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
412 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
413 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
414 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
415 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
416 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
417 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
418 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
419 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
420 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
421 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
422 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
423 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
424 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
425 "Север" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
426 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
427 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Север" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
428 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
429 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
430 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
431 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
432 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
433 "Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
434 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
435 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
436 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
437 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
438 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
439 Нижний Новгород 0:3 "Север" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
440 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
441 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
442 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
443 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
444 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
445 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
446 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
447 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
448 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
449 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
450 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
451 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
452 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
453 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
454 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
455 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
456 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
457 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
458 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
459 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
460 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
461 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
462 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
463 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
464 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
465 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
466 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
467 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
468 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
469 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
470 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
471 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
472 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
473 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
474 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
475 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
476 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
477 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
478 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
479 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
480 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
481 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
482 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
483 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
484 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
485 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
486 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
487 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
488 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
489 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
490 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
491 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
492 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
493 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
494 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
495 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
496 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
497 "Нефтяник" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
498 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
499 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
500 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
501 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
502 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
503 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
504 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
505 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
506 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
507 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
508 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
509 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
510 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
511 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
512 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
513 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
514 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
515 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
516 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
517 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
518 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
519 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
520 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
521 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
522 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
523 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
524 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
525 "Север" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
526 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
527 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
528 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
529 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
530 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
531 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
532 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
533 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
534 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
535 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
536 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
537 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
538 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
539 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
540 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
541 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
542 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
543 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
544 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
545 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
546 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
547 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
548 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
549 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
550 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
551 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
552 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
553 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
554 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
555 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
556 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
557 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
558 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
559 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
560 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
561 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
562 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
563 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
564 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
565 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
566 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
567 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
568 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
569 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
570 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
571 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
572 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
573 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
574 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
575 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
576 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
577 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
578 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
579 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
580 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
581 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
582 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
583 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
584 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
585 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
586 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
587 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
588 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
589 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
590 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
591 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
592 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
593 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
594 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
595 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
596 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
597 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
598 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
599 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
600 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
601 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
602 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
603 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
604 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
605 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
606 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
607 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
608 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
609 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
610 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
611 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
612 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
613 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
614 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
615 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
616 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
617 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
618 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
619 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
620 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
621 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
622 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
623 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
624 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
625 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
626 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
627 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
628 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
629 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
630 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
631 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
632 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
633 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
634 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
635 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
636 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
637 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
638 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
639 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
640 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
641 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
642 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
643 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
644 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
645 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
646 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
647 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
648 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
649 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
650 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
651 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
652 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
653 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
654 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
655 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
656 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
657 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
658 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
659 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
660 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
661 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
662 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
663 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
664 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
665 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
666 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
667 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
668 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
669 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
670 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
671 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
672 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
673 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
674 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
675 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
676 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
677 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
678 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
679 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
680 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
681 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
682 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
683 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
684 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
685 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
686 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
687 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
688 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
689 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
690 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
691 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
692 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
693 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
694 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
695 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
696 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
697 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
698 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
699 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
700 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
701 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
702 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
703 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
704 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
705 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
706 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
707 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
708 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
709 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
710 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
711 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
712 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
713 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
714 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
715 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
716 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
717 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
718 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
719 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
720 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
721 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
722 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
723 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
724 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
725 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
726 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
727 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
728 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
729 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
730 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
731 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
732 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
733 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
734 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
735 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
736 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
737 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
738 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
739 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
740 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
741 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
742 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
743 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
744 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
745 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
746 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
747 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
748 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
749 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
750 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
751 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
752 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
753 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
754 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
755 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
756 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
757 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
758 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
759 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
760 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
761 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
762 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
763 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
764 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
765 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
766 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
767 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
768 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
769 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
770 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
771 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
772 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
773 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 15 5/5
774 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 15 3/3
775 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 15 3/3
776 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
777 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
778 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
779 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
780 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
781 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
782 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 5/5
783 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 5/5
784 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 11 3/3
785 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 11 3/3
786 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 11 3/3
787 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 11 3/3
788 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
789 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
790 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
791 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
792 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
793 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
794 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
795 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
796 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 13 5/5
797 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 13 5/5
798 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
799 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
800 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
801 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
802 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
803 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
804 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
805 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
806 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 16 4/4
807 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 16 4/4
808 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 16 4/4
809 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 16 4/4
810 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
811 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
812 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
813 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
814 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
815 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
816 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
817 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
818 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
819 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
820 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
821 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
822 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
823 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
824 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
825 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
826 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
827 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
828 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
829 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
830 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
831 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
832 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
833 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
834 "Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
835 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
836 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
837 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
838 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
839 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
840 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
841 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
842 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
843 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
844 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
845 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
846 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
847 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
848 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
849 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
850 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
851 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
852 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
853 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
854 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
855 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
856 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
857 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
858 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
859 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
860 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
861 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
862 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
863 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
864 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
865 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
866 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
867 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
868 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
869 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
870 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
871 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
872 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
873 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
874 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
875 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
876 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
877 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
878 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
879 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
880 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
881 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
882 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
883 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
884 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
885 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
886 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
887 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
888 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
889 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
890 "Искра" Одинцово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
891 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
892 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
893 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
894 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
895 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
896 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
897 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
898 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
899 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
900 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
901 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
902 Губерния 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
903 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
904 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
905 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
906 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
907 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
908 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
909 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
910 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
911 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
912 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
913 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
914 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
915 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
916 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
917 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
918 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
919 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
920 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
921 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
922 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
923 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
924 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
925 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
926 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
927 "Локомотив" Харьков 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
928 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
929 "Локомотив" Харьков 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
930 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
931 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
932 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
933 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
934 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
935 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
936 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
937 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
938 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
939 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
940 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
941 "Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
942 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
943 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
944 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
945 "Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
946 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
947 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
948 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
949 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
950 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
951 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
952 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
953 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
954 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
955 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
956 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
957 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
958 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
959 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
960 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
961 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
962 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
963 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
964 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
965 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
966 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
967 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
968 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
969 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
970 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
971 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
972 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
973 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
974 "Аграрник" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
975 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
976 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
977 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
978 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
979 "Локомотив" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
980 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
981 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
982 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
983 "Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
984 "Белогорье" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
985 "Технолог" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
986 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
987 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
988 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
989 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
990 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
991 "Строитель" Минск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
992 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
993 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
994 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
995 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
996 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
997 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
998 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
999 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1000 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1001 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1002 "Динамо" Краснодар 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/5
1003 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/5
1004 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1005 Локомотив-Белогорье 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1006 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1007 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1008 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1009 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1010 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1011 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1012 "Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1013 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1014 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1015 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1016 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1017 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1018 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
1019 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
1020 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
1021 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
1022 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
1023 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
1024 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1025 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1026 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1027 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1028 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1029 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1030 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/5
1031 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/5
1032 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1033 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1034 "Искра" Одинцово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1035 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1036 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1037 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1038 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1039 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1040 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1041 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1042 "Урал" Уфа 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1043 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1044 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1045 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1046 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1047 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1048 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1049 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1050 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1051 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1052 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1053 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1054 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1055 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1056 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1057 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1058 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1059 "Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1060 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1061 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1062 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1063 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1064 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1065 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1066 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
1067 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
1068 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
1069 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
1070 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
1071 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
1072 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1073 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1074 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1075 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1076 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1077 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1078 Локомотив-Белогорье 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1079 Локомотив-Белогорье 2:3 "Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1080 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
1081 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
1082 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1083 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1084 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1085 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1086 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1087 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1088 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1089 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1090 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1091 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1092 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
1093 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
1094 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
1095 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1096 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1097 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
1098 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
1099 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1100 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1101 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1102 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
1103 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
1104 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
1105 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
1106 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1107 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1108 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1109 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1110 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1111 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1112 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1113 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1114 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 5/5
1115 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 5/5
1116 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 5/5
1117 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 5/5
1118 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 3/3
1119 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 3/3
1120 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 3/3
1121 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 3/3
1122 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 9 3/3
1123 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 9 3/3
1124 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 9 3/3
1125 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 4/4
1126 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 10 3/3
1127 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/4
1128 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/4
1129 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/4
1130 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 13 3/3
1131 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 13 3/3
1132 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 13 3/3
1133 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 13 3/3
1134 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1135 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1136 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1137 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1138 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1139 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1140 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1141 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1142 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1143 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1144 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1145 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1146 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1147 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1148 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1149 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1150 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1151 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1152 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1153 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1154 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
1155 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1156 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1157 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1158 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1159 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1160 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1161 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1162 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1163 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1164 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1165 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1166 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1167 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1168 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1169 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1170 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1171 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1172 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1173 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1174 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1175 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1176 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1177 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
1178 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1179 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1180 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1181 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1182 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1183 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1184 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1185 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1186 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1187 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1188 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1189 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1190 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1191 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1192 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/5
1193 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1194 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1195 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1196 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1197 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1198 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1199 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1200 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1201 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4