Егоров Роман
Рост: 187см
Родился: 1986-02-11 (36 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Нефтяник" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Нефтяник" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
4 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 ТНК-"Оренбург" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
8 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
9 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
10 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
11 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
12 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
13 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
14 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
15 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
16 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
17 Губерния 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
18 Губерния 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
19 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
20 "АСК" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
21 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
22 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
23 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
33 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
34 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
35 "Кузбасс" Кемерово 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
36 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
37 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
38 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
39 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
41 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
43 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
44 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
45 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
46 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
48 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
49 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
50 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
51 "Газовик" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
53 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
54 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
55 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
56 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
57 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
58 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
59 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
60 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
61 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
62 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
63 "Нефтяник" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
64 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
65 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
66 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
67 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
68 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Нефтяник" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
72 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
73 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
74 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
75 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
76 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
77 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
78 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
79 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
80 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
81 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
82 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
83 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
84 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
85 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
86 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
87 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
88 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
89 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
90 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
91 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
92 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
95 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Нефтяник" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
98 ТНК-"Оренбург" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
99 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
100 ТНК-"Оренбург" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
102 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
103 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
104 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
105 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
106 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
107 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
109 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
110 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
111 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
112 "Аграрник" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
113 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
114 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
115 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
116 "Локомотив" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
117 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
118 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
119 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
120 "Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
121 "Белогорье" 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
122 "Технолог" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
123 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
124 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
125 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
127 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
128 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
129 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
130 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
131 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
133 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
136 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
138 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
139 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
141 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
142 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
143 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
144 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
145 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
146 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
147 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
148 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
149 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
150 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
151 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
152 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
153 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
154 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
155 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
156 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
157 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
158 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
159 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
161 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
162 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
163 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
164 "Торпедо" Челябинск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
165 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 4/4
166 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 1 4/4
167 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 1 4/4
168 "Торпедо" Челябинск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 1 3/3
169 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 5/5
170 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
171 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
172 ТНК-"Оренбург" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
173 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
174 "Нефтяник" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
175 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
176 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
177 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
178 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
180 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Нефтяник" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
183 ТНК-"Оренбург" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
184 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
185 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
186 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
187 "Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
188 "Белогорье" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
189 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
190 "Технолог" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
191 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
192 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
193 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
194 "Аграрник" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
196 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
197 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
198 "Локомотив" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
199 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
200 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
201 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
202 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
203 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
204 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
205 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
206 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
207 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
211 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
212 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
213 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
214 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
215 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
216 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
217 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
218 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
219 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
220 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
221 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
222 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
223 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
224 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
225 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
226 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
227 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
228 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
229 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
230 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
231 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
232 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
233 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
234 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
235 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
236 ТНК-"Оренбург" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
237 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
238 "Нефтяник" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
239 "Нефтяник" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
240 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
241 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
242 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
243 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
244 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
245 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
246 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
247 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
248 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
249 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
250 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
251 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
252 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
253 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
254 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
255 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
256 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
257 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
258 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
259 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
260 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
261 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
262 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
263 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
264 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
265 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
266 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
267 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
268 "Нефтяник" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
269 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
270 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
271 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
272 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
273 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
274 "Нефтяник" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
275 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
276 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
277 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
278 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
279 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
280 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
281 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
282 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
283 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
284 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
285 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
286 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
287 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
288 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
289 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
290 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
291 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
292 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
293 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
294 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
295 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
296 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
297 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
298 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
299 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
300 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
301 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
302 "Луч" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 2/5
303 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 2/5
304 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 2/5
305 "Амкар" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 2/5
306 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
307 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
308 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
309 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
310 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
311 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
312 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
313 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
314 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
315 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
316 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
317 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
318 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
319 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
320 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
321 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
322 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
323 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
324 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
325 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
326 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
327 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
328 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
329 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
330 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
331 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
332 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
333 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
334 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
335 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
336 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
337 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 5/5
338 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
339 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
340 "Амкар" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
341 "Луч" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
342 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
343 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
344 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
345 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
346 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
347 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
348 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
349 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
350 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
351 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
352 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
353 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 4/4
354 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
355 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
356 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
357 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
358 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
359 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
360 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
361 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
362 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
363 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
364 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
365 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
366 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
367 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
368 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
369 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
370 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
371 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
372 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
373 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
374 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
375 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
376 "Зенит" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
377 "Динамо" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
378 "Зенит" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
379 "Динамо" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
380 "Зенит" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
381 "Динамо" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
382 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
383 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
384 "Динамо" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
385 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
386 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
387 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
388 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
389 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
390 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
391 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
392 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
393 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
394 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
395 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
396 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
397 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
398 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
399 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
400 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
401 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
402 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
403 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
404 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
405 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
406 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
407 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
408 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
409 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
410 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
411 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
412 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
413 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
414 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
415 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
416 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
417 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
418 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
419 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
420 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
421 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
422 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
423 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
424 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
425 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
426 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
427 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
428 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
429 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
430 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
431 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
432 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
433 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
434 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
435 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
436 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
437 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
438 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
439 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
440 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
441 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
442 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
443 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
444 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
445 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
446 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
447 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
448 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
449 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
450 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
451 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
452 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
453 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
454 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
455 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
456 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
457 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
458 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
459 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
460 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
461 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
462 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
463 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
464 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
465 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
466 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
467 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
468 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
469 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
470 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
471 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
472 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
473 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
474 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
475 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
476 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
477 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
478 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
479 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
480 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
481 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
482 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
483 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
484 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
485 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
486 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
487 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
488 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
489 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
490 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
491 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
492 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
493 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
494 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
495 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
496 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
497 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
498 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
499 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
500 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
501 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
502 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
503 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
504 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
505 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
506 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
507 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
508 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
509 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
510 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
511 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
512 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
513 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
514 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
515 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
516 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
517 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
518 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
519 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
520 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
521 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
522 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
523 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
524 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
525 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
526 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
528 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
530 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
531 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
532 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
533 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
534 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
535 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
536 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
537 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
538 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
539 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
540 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
541 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
542 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
543 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
544 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
545 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
546 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
547 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
548 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
549 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
550 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
551 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
552 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
553 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
554 "Амкар" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
555 "Луч" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
556 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
557 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
558 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
559 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
560 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
561 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
562 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
563 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
564 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
565 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
566 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
567 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
568 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
569 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
570 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
571 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
572 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
573 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
574 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
575 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
576 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
577 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
578 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
579 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
580 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
581 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
582 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
583 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
584 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
585 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
586 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
587 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
588 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
589 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
590 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
591 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
592 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
593 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
594 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
595 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
596 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
597 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
598 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
599 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
600 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
601 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
602 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
603 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
604 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
605 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
606 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
607 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
608 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
609 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3