Егорчев Андрей Николаевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 206см
Родился: 1978-02-08 (44 года)
Гражданство: Россия
Команда: Искра()
Достижения
2009 Серебряный призер
2008 Бронзовый призер
2007 Обладатель Кубка России
2006 Чемпион России
2005 Серебряный призер
2004 Чемпион России
2003 Обладатель Кубка России
2002 Чемпион России
2001 Бронзовый призер
2000 Серебряный призер
1999 Обладатель Кубка России
1998 Серебряный призер
1997 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
2 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
3 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
4 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
5 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
6 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
7 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
8 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
9 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
10 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
11 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
12 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
13 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
14 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
15 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
16 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
17 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
18 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
19 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
20 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
21 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
22 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
23 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
24 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
26 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
27 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
30 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
31 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
32 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
33 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
34 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Технолог" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
35 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
36 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
37 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
38 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
39 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
40 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
41 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
42 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/3
43 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
44 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
45 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
46 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
47 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
48 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
50 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
51 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
52 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
53 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
54 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
55 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
56 "Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
57 "Локомотив" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
58 "Аграрник" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
59 "Технолог" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
60 "Белогорье" 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
61 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 5/5
62 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 5/5
63 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 5/5
64 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 5/5
65 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 5/5
66 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 5/5
67 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 5/5
68 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
69 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
70 "Локомотив" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
71 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
72 "Аграрник" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
73 "Аграрник" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
74 "Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
76 "Технолог" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
77 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
78 "Белогорье" 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
79 "Аграрник" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
80 "Белогорье" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
81 "Технолог" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
82 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
83 "Локомотив" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
84 "Белогорье" 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
85 "Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
86 "Технолог" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
87 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
88 "Локомотив" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
89 "Белогорье" 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
90 "Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
91 "Технолог" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
92 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
93 "Локомотив" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
94 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
95 "Аграрник" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 5/5
96 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
97 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
98 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
99 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
100 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
101 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
102 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
103 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
104 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
105 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
106 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
107 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
108 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
109 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
110 "Локомотив" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/4
111 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/4
112 "Технолог" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/4
113 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/4
114 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/4
115 "Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/4
116 "Аграрник" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/4
117 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
118 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
119 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
120 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
121 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
122 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Технолог" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
123 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
124 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
125 "Белогорье" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
126 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
127 "Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
128 "Технолог" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
129 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
130 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
131 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
132 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
133 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
134 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
135 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
136 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
137 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
138 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
139 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
140 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
141 "Локомотив" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
142 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
143 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
144 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
145 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
146 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
147 "Аграрник" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
148 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
149 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
150 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
151 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
152 Губерния 0:3 "Технолог" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
153 Губерния 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
154 Губерния 0:3 "Белогорье" 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
155 Губерния 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
156 Губерния 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
157 Губерния 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
158 Губерния 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
159 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
160 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
161 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
162 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
163 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
164 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
165 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
166 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
167 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
168 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
169 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
170 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
171 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
172 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
173 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
174 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
175 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
177 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
178 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
179 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
181 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
182 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
184 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
185 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
186 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
187 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
188 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
190 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
191 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
192 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
193 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
194 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
195 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
196 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
197 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
198 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
200 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
201 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
202 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
203 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
204 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
205 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
206 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
207 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
208 "Белогорье" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
209 "Аграрник" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
210 "Локомотив" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
211 "Технолог" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
212 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
213 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
214 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
215 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
216 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
217 "Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
218 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
219 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
220 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
221 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
222 "Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
223 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
224 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
225 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
226 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
227 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
228 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
229 "Технолог" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
230 "Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
231 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
232 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
233 "Аграрник" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
234 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
235 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
236 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
237 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
238 "Локомотив" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
239 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
240 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
241 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
242 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
243 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Технолог" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
244 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
245 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
246 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
247 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
248 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
249 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
250 "Локомотив" Харьков 3:1 "Технолог" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
251 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
252 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
253 "Локомотив" Харьков 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
254 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
255 "Локомотив" Харьков 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
256 "Локомотив" Харьков 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
257 "Технолог" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
258 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
259 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
260 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
261 "Аграрник" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
262 "Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
263 "Локомотив" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
264 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
265 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
266 "Строитель" Минск 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
267 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
268 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
269 "Строитель" Минск 1:3 "Технолог" Белгород 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
270 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
271 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
272 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
273 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
274 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
275 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
276 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
277 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
278 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
279 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
280 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
281 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
282 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
283 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
284 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
285 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
286 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
287 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
288 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
289 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
290 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
291 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
292 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
293 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
294 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
295 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
296 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
297 "Белогорье" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
298 "Аграрник" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
299 "Локомотив" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
300 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
301 "Технолог" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
302 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
303 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
304 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
305 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
306 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
307 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
308 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
309 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
310 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
311 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
312 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
313 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
314 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
315 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
316 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
317 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
318 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
319 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
320 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
321 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
322 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
323 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
324 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
325 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
326 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
327 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
328 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
329 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
330 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
331 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
332 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
333 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
334 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
335 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
336 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
337 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
338 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
339 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
340 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
341 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
342 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
343 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
344 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
345 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
346 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
347 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
348 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
349 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
350 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
351 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
352 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
353 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
354 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
355 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
356 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
357 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
358 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
359 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
360 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
361 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
362 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
363 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
364 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
365 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
366 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
367 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
368 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
369 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
370 "Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
371 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
372 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
373 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
374 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
375 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
376 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
377 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
378 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
379 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
380 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
381 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
382 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
383 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
384 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
385 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
386 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
387 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
388 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
389 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
390 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
391 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
392 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
393 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
394 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
395 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
396 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
397 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
398 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
399 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
400 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
401 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
402 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
403 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
404 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
405 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
406 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
407 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
408 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
409 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
410 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
411 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
412 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
413 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
414 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
415 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
416 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
417 "Динамо" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
418 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
419 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
420 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
421 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
422 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
423 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
424 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
425 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
426 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
427 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
428 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
429 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
430 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
431 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
432 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
433 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
434 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
435 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
436 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
437 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
438 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
439 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
440 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
441 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
442 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
443 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
444 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
445 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
446 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
447 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
448 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
449 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
450 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
451 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
452 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
453 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
454 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
455 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
456 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
457 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
458 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
459 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
460 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
461 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
462 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
463 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
464 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
465 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
466 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
467 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
468 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
469 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
470 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
471 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
472 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
473 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
474 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
475 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
476 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
477 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
478 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
479 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
480 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
481 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
482 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
483 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
484 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
485 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
486 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
487 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
488 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
489 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
490 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
491 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
492 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
493 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
494 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
495 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
496 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
497 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
498 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
499 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
500 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
501 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
502 "Газовик" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
503 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
504 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
505 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
506 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
507 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
508 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
509 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
510 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
511 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
512 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
513 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
514 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
515 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
516 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
517 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
518 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
519 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
520 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
521 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
522 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
523 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
524 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
525 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
526 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
530 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
532 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
533 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
534 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
535 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
536 "Искра" Одинцово 0:3 "Север" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
537 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
538 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
539 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
540 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
541 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
542 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
543 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
544 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
545 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
546 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
547 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
548 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
549 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
550 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
551 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
552 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
553 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
554 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
555 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
556 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
557 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
558 "Искра" Одинцово 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
559 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
560 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
561 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
562 "Искра" Одинцово 1:3 "Север" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
563 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
564 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
565 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
566 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
567 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
568 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
569 "Динамо" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
570 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
571 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
572 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
573 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
574 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
575 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
576 "Динамо" Московская Область 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
577 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
578 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
579 "Искра" Одинцово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
580 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
581 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
582 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
583 Локомотив-Белогорье 3:0 "Искра" Одинцово 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
584 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
585 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
586 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
587 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
588 "Север" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
589 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
590 "Искра" Одинцово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
591 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
592 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
593 "Динамо" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
594 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 7 4/5
595 "Искра" Одинцово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 7 4/5
596 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 7 4/5
597 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 2 3/3
598 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 2 3/3
599 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 2 3/3
600 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
601 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
602 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
603 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/5
604 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/5
605 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/5
606 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 2 2/4
607 "Динамо" Московская Область 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 2 2/4
608 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 2 2/4
609 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
610 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
611 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
612 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
613 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
614 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
615 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 3/3
616 "Север" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 3/3
617 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 4/4
618 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 4/4