Экерман Хейли
Амплуа: Диагональный
Рост: 192см
Родилась: 1992-11-10 (30 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 15 4/4
2 Балаковская АЭС 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 15 4/4
3 Синяя птица 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 15 4/4
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 8 3/3
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 8 3/3
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 8 3/3
7 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 8 3/3
8 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 8 3/3
9 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 8 3/3
10 Балаковская АЭС 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
11 Балаковская АЭС 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
12 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
13 Синяя птица 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
14 "Протон" Саратов 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
15 Синяя птица 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
16 Синяя птица 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
17 "Протон" Саратов 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
18 Балаковская АЭС 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 13 3/3
19 Балаковская АЭС 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 17 5/5
20 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 17 5/5
21 Синяя птица 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 17 5/5
22 Синяя птица 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
23 "Протон" Саратов 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
24 Синяя птица 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
25 Балаковская АЭС 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
26 Балаковская АЭС 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
27 Балаковская АЭС 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
28 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
29 Синяя птица 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
30 "Протон" Саратов 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
31 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
32 Балаковская АЭС 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
33 Синяя птица 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
34 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
35 "Енисей" Красноярск 3:2 Балаковская АЭС 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
36 "Енисей" Красноярск 3:2 Синяя птица 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
37 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
38 Синяя птица 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
39 "Протон" Саратов 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
40 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
41 Синяя птица 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
42 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
43 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
44 Балаковская АЭС 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
45 Синяя птица 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
46 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
47 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
48 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
49 Балаковская АЭС 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
50 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
51 Синяя птица 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
52 "Протон" Саратов 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
53 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
54 Синяя птица 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
55 "Протон" Саратов 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
56 Синяя птица 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
57 Балаковская АЭС 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
58 Синяя птица 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
59 Балаковская АЭС 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
60 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
61 Балаковская АЭС 3:0 "Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
62 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
63 Балаковская АЭС 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
64 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
65 Синяя птица 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
66 "Протон" Саратов 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
67 Синяя птица 3:0 "Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
68 Синяя птица 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
69 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
70 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
71 Балаковская АЭС 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
72 Синяя птица 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
73 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
77 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
78 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
79 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
80 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
81 Синяя птица 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
82 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
83 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
84 "Уралочка" Свердловск 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
85 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
86 "Уралочка" Свердловск 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
87 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
90 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
92 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
93 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
94 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
95 Балаковская АЭС 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
96 Синяя птица 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
97 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
98 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
99 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
100 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
101 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
102 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
103 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
104 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
105 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
106 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
107 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
108 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
109 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
110 "ТТУ" Ленинград 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
111 "ТТУ" Ленинград 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
113 "Спартак" Ленинград 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
115 "Спартак" Ленинград 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
116 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
117 "Спартак" Ленинград 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
118 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
119 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
120 "ЧМС" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
121 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
122 "ЧМС" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
123 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
124 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
125 "Метар" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
126 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
127 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
128 "Метар" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
129 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
130 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 Синяя птица 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
131 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
132 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 Балаковская АЭС 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
133 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
134 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
135 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
136 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
137 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
138 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
139 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
140 "Динамо" Краснодар 0:3 Балаковская АЭС 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
141 "Динамо" Краснодар 0:3 Синяя птица 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
142 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
143 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
144 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
145 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
146 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
147 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
148 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
149 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
150 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
151 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
152 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
153 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
154 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
155 "Енисей" Красноярск 3:0 Синяя птица 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
156 "Енисей" Красноярск 3:0 Балаковская АЭС 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3