Дубровин Антон Сергеевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 196см
Родился: 1984-06-27 (38 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 5 3/3
2 "Торпедо" Челябинск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 2 1/3
3 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 8 3/3
4 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 8 3/3
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 15 4/4
6 "Торпедо" Челябинск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 4 3/3
7 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 15 4/4
8 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 15 4/4
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 3/3
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 3/3
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 3/3
12 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 2/3
13 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 2/3
14 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 2/3
15 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 5/5
16 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 5/5
17 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 5/5
18 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
20 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
23 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
24 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
25 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
32 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
33 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
34 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
50 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
52 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
53 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
54 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
55 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
56 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
58 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
59 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
60 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
61 "Нефтяник" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
62 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
63 ТНК-"Оренбург" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
64 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
65 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
66 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
67 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
68 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
69 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
71 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
72 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
73 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
74 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
75 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
76 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
77 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
78 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
79 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
80 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
81 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
82 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
83 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
84 "Локомотив" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
85 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
86 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
87 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
88 "Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
89 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
90 "Белогорье" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
91 "Технолог" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
92 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
93 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
94 "Аграрник" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
95 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
96 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
97 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
98 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
99 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
100 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
101 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
102 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
103 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
104 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
105 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
106 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
107 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
108 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
109 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
110 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
111 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
112 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
113 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
114 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
115 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
116 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
117 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
118 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
119 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
120 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
121 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
122 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
123 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
124 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
125 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
126 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
127 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
128 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
129 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
130 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
131 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
132 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
133 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
134 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
135 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
136 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
137 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
138 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
139 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
140 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
141 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
142 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
143 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
144 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
145 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
146 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
147 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
148 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
149 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Север" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
151 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
152 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
153 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
154 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
155 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
156 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
157 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
158 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
159 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
161 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
162 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
163 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
164 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
165 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
166 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
167 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
168 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
169 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
170 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
171 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
172 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
173 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
174 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
175 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
176 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
177 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
178 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
179 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
180 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
181 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
182 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
183 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
184 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
185 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
186 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
187 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
188 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
189 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
193 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
195 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
196 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
200 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
201 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
202 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
203 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
204 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
205 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
206 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
207 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
208 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
209 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
210 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
211 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
212 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
213 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
214 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
215 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
216 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
217 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
218 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
219 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
220 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
221 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
222 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
223 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
224 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
225 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
226 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
227 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
228 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
229 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
231 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
232 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
234 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
235 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
236 "Нефтяник" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
237 "Нефтяник" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
238 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
239 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
240 ТНК-"Оренбург" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
241 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
242 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
243 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
244 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
245 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
246 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
247 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
248 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
249 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
250 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
251 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
252 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
253 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
254 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
255 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
256 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
257 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
258 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
259 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
260 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
261 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
262 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
263 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
264 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
265 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
266 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
267 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
268 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
269 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
270 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
271 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
272 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
273 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
274 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
275 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
276 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
277 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
278 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
279 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
280 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
281 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
282 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
283 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
284 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
285 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
286 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
287 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
288 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
289 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
290 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
291 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
292 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
293 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
294 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
295 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
296 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
297 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
298 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
299 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
300 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
301 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
302 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
303 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
305 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
306 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
307 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
308 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
309 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
310 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
311 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
312 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
313 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
314 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
315 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
316 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
317 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
318 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
319 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
320 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
321 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
322 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
323 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
324 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
325 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
326 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
327 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
328 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
329 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
330 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
331 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
332 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
333 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
334 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
335 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
336 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
337 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
338 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
339 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
340 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
341 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
342 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
343 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
344 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
345 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
346 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
347 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
348 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
349 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
350 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
351 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
352 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
353 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
354 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
355 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
356 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
357 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
358 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
359 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
360 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
361 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
362 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
363 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
364 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
365 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
366 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
367 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
368 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
369 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
370 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
371 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
372 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
373 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
374 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
375 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
376 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
377 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
378 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
379 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
380 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
381 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
382 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
383 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
384 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
385 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
386 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
387 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
388 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
389 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
390 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
391 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 9 3/4
392 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 0/4
393 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 0/4
394 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 0/4
395 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
396 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
397 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
398 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
399 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
400 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
401 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
402 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
403 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
404 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
405 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
406 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
407 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
408 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
409 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
410 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
411 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
412 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
413 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
414 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
415 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
416 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
417 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
418 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
419 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
420 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
421 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
422 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
423 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
424 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
425 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
426 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
427 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
428 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
429 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
430 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
431 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
432 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
433 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
434 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
435 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
436 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
437 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
438 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
439 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
440 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
441 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
442 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
443 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
444 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
445 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
446 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
447 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
448 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
449 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
450 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
451 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
452 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
453 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
454 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
455 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
456 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
457 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
458 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
459 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
460 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
461 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
462 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
463 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
464 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
466 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
467 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
468 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
469 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
470 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
471 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
473 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
474 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
475 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
477 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
478 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
479 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
480 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
481 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
482 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
483 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
484 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
485 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
486 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
487 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
488 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
489 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
490 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
491 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
492 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
493 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
494 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
495 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
496 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
497 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
498 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
499 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
500 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
501 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
502 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
503 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
504 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
505 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
506 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
507 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
508 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
509 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
510 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
511 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
512 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
513 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
514 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
515 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
516 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
517 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
518 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
519 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
520 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
521 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
522 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
523 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
524 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
525 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
530 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
532 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
533 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
534 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
535 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
536 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
537 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
538 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
539 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
540 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
541 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
543 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
544 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
546 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
547 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
548 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
549 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
550 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
551 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
552 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
553 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
554 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
555 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
556 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
557 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
558 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
559 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
560 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
561 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
562 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
563 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
564 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
565 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
566 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
567 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
568 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
569 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
570 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
571 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
572 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
573 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
574 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
575 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
576 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
577 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
578 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
579 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
580 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
581 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
582 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
583 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
584 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
585 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
586 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
587 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
588 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
589 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
590 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
591 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
592 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
593 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Север" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
594 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
595 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
596 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
597 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
598 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
599 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
600 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
601 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
602 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
603 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
604 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
605 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
606 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
607 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
608 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
609 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
610 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
611 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
612 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
613 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
614 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
615 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
616 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
617 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
618 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
619 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
620 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
621 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
622 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
623 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
624 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
625 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
626 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
627 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
628 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
629 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
630 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
631 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
632 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
633 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
634 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
635 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
636 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Грозный 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
637 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
638 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
639 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
640 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
641 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
642 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Технолог" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
643 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
644 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
645 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
646 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
647 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
648 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
649 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
650 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
651 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
652 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
653 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
654 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
655 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
656 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
657 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Амкар" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
658 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Луч" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
659 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
660 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
661 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
662 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
663 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
664 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
665 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
666 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 1/4
667 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 1/4
668 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
669 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
670 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
671 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
672 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
673 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
674 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
675 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
676 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
677 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
678 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
679 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
680 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
681 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
682 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
683 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
684 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
685 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
686 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
687 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
688 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
689 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
690 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
691 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
692 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
693 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
694 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
695 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
696 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
697 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
698 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
699 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
700 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
701 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
702 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
703 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
704 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
705 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
706 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
707 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
708 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
709 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
710 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
711 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
712 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
713 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
714 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
715 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
716 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
717 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
718 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
719 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
720 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
721 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
722 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
723 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
724 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
725 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
726 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
727 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
728 "Север" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
729 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
730 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
731 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
732 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
733 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
734 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
735 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
736 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
737 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
738 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
739 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
740 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
741 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
742 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
743 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
744 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
745 "Север" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
746 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
747 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
748 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
749 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
750 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
751 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
752 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
753 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
754 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
755 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
756 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
757 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
758 "Урал" Уфа 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
759 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
760 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
761 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
762 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
763 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
764 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
765 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
766 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
767 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
768 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
769 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
770 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
771 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
772 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
773 "Север" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
774 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
775 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
776 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
777 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
778 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
779 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
780 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
781 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
782 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
783 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
784 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
785 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
786 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
787 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
788 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
789 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/5
790 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
791 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
792 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
793 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
794 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
795 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
796 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
797 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
798 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
799 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
800 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
801 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
802 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
803 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
804 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
805 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
806 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
807 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
808 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
809 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
810 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
811 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
812 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
813 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
814 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
815 "Искра" Одинцово 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
816 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
817 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
818 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
819 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
820 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
821 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
822 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
823 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
824 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
825 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
826 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
827 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
828 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
829 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
830 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
831 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
832 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
833 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
834 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
835 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
836 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
837 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
838 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
839 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
840 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
841 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
842 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
843 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
844 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
845 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
846 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
847 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
848 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
849 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
850 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
851 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
852 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
853 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
854 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
855 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
856 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
857 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
858 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
859 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
860 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
861 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
862 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
863 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
864 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 17 4/4
865 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 17 4/4
866 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 17 4/4
867 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 17 4/4
868 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 8 4/4
869 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 8 4/4
870 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 8 4/4
871 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 8 4/4
872 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 8 4/4
873 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 8 4/4
874 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 8 4/4
875 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 7 3/3
876 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 7 3/3
877 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 7 3/3
878 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 8 4/4
879 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 8 4/4
880 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 8 4/4
881 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 16 5/5
882 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 16 5/5
883 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 16 5/5
884 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 16 5/5
885 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 4/4
886 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 2/3
887 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 2/3
888 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 2/3
889 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 2/3
890 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 2/3
891 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
892 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
893 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
894 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
895 "Газовик" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
896 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
897 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
898 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
899 "Тюмень" Тюмень 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
900 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
901 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
902 Локомотив-Белогорье 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
903 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
904 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
905 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
906 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
907 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
908 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
909 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
910 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
911 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
912 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
913 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
914 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
915 "Динамо" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
916 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
917 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
918 "Тюмень" Тюмень 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-12-03 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
919 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
920 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
921 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
922 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
923 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
924 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
925 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
926 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
927 "Динамо" Московская Область 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
928 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
929 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
930 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
931 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
932 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
933 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
934 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3