Динейкин Станислав
Амплуа: Диагональный
Рост: 215см
Родился: 1973-10-10 (49 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Искра()
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
2 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
4 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
5 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/5
6 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/5
7 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
8 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
9 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
10 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
11 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
12 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
13 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
14 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
15 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
16 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
17 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
18 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
19 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
20 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
21 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
22 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
23 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
24 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
25 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
26 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
27 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
28 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
31 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
32 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
33 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
34 "Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
35 "Аграрник" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
36 "Локомотив" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
37 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
38 "Технолог" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
39 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
40 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
41 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
42 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
43 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
44 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
45 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
46 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
47 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
48 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
49 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
50 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Искра" Одинцово 3:0 "Аграрник" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Искра" Одинцово 3:0 "Технолог" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Искра" Одинцово 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
58 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
59 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
60 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
61 "Динамо" Московская Область 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
62 "Динамо" Москва 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
63 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
64 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
65 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
66 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
67 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
68 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
70 Локомотив-Белогорье 2:3 "Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
71 Локомотив-Белогорье 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
72 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
73 Локомотив-Белогорье 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
74 Локомотив-Белогорье 0:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
75 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-12-28 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
76 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
77 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
78 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
79 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-12-12 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
80 Локомотив-Белогорье 2:3 "Искра" Одинцово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
81 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
82 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
83 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
84 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
85 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Москва 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
88 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
89 "Газовик" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
90 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
91 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
92 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
93 "Динамо" Краснодар 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
94 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
95 Локомотив-Белогорье 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
96 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
97 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
98 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
99 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Казань 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
100 Локомотив-Белогорье 3:0 "Зенит" Казань 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
101 Локомотив-Белогорье 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
102 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
103 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
104 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
105 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
106 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
107 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
108 Локомотив-Белогорье 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
109 Локомотив-Белогорье 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
110 "Север" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
111 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
113 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
114 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/5
115 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/5
116 Локомотив-Белогорье 2:3 "Север" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/5
117 Локомотив-Белогорье 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/5
118 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
119 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
120 "Газовик" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
122 Локомотив-Белогорье 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
123 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
124 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газовик" Сургут 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
125 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
126 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
127 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
128 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
129 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
130 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
131 Локомотив-Белогорье 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
132 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
133 "Газовик" Сургут 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
136 Локомотив-Белогорье 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
137 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
138 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
139 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
140 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
141 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
142 Локомотив-Белогорье 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
143 Локомотив-Белогорье 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
144 "Искра" Одинцово 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
145 Локомотив-Белогорье 3:2 "Зенит" Казань 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
146 Локомотив-Белогорье 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
147 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Казань 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
148 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/5
149 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/5
150 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/5
151 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/5
152 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Московская Область 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
153 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Москва 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
154 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
155 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
156 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
157 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
158 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
159 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
160 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
161 "Тюмень" Тюмень 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-12-03 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
162 "Урал" Уфа 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
163 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
164 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
165 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
166 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
167 "Ярославич" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
168 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
169 Локомотив-Белогорье 3:0 "Искра" Одинцово 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
170 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
171 "Динамо" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
172 "Зенит" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
173 Локомотив-Белогорье 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
174 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
175 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
176 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
177 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
178 "Динамо" Московская Область 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
179 "Динамо" Москва 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4