Диас_Карменате Йоандри
Рост: 196см
Родился: 1985-01-04 (37 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
9 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
10 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
12 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
13 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
14 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
15 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
17 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
18 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
19 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
20 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
21 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
22 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
23 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
24 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
25 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
26 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
27 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
28 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
29 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
30 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
31 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
32 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
33 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
34 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
35 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
36 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
37 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
38 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
39 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
40 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
41 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
42 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
43 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
44 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
45 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
46 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
47 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
48 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
49 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
50 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
51 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
52 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
53 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
54 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
55 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
56 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
57 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
58 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
60 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
61 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
62 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
63 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
64 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
65 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
66 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
67 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
68 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
69 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
70 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
71 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
72 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
73 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
75 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
77 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
78 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
79 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
80 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
81 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
82 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
83 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
84 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
85 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
86 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
87 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
88 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
89 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
90 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
91 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
92 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
93 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
94 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
95 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
96 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
98 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
99 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
100 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
101 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
103 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
104 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
105 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
106 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
107 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
108 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
109 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
110 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
111 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
112 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
113 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
114 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
115 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
116 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
117 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
118 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
119 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
120 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
121 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
122 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
123 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
125 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
126 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
128 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
130 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
131 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
132 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
133 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
134 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
135 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
136 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
137 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
138 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
139 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
142 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
143 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
144 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
145 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
146 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
147 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
148 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
149 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
150 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
151 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
152 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
153 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
154 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
156 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
157 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
159 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
161 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
163 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
164 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
165 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
166 "Енисей" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
167 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
168 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
169 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
170 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
171 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
172 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
173 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
174 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
175 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
176 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
177 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
178 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
179 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
180 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
181 "Енисей" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
182 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
183 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
184 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
185 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
186 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
187 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
188 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
189 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
190 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
191 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
192 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
193 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
194 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
195 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
197 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
198 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
199 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
200 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
201 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
202 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
203 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
204 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
205 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
206 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
207 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
208 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
209 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
210 "Север" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
211 "Север" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
212 "Север" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
213 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
214 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
215 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
216 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
217 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
218 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
219 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
220 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
221 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
222 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
223 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
224 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
225 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
226 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
227 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
228 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
229 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
230 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
231 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
232 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
233 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
234 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
235 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
236 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
237 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
238 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
239 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
240 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
241 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
242 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
243 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
244 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
245 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
246 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
247 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
248 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
249 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
250 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
251 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
252 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
253 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
254 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
255 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
256 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
257 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
258 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
259 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
260 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
261 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
262 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
263 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
264 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
265 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
266 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
267 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
268 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
269 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
270 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
271 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
272 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
273 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
274 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
275 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
276 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
277 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
278 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
279 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
280 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
281 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
282 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
283 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
284 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
285 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
286 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
287 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
288 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
289 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
290 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
291 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
292 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
293 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
294 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
295 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
296 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
297 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
298 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
299 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
300 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
301 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
302 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
303 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
304 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
305 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
306 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
307 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
308 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
309 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
310 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
311 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
312 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
313 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
315 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
316 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
317 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
318 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
319 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
320 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
321 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
322 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
323 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
324 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
325 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
326 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
327 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
328 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
329 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
330 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
331 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
332 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
333 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
334 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
335 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
336 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
337 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
338 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
339 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
340 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
341 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
342 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
343 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
344 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
345 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
346 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
348 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
349 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
350 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
351 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
352 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
353 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
354 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
355 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
356 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
357 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
358 "Нефтяник" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
359 "Нефтяник" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
360 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
361 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
362 ТНК-"Оренбург" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
363 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
364 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
365 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
366 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
367 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
368 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
369 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
370 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
371 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
372 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
373 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
374 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
375 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
376 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
377 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
378 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
379 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
380 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
381 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
382 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
383 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
384 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
385 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
386 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
387 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
388 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
389 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
390 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
391 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
392 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
393 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
394 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
395 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
396 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
397 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
398 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
399 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
400 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
401 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
402 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
403 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
404 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
405 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
406 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
407 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
408 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
409 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
410 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
411 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
412 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
413 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
414 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
415 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
416 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
417 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
418 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
419 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
420 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
421 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
422 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
423 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
424 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
425 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
426 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
427 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
428 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
429 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
430 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
431 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
432 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
433 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
434 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
435 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
436 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
437 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
438 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
439 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
440 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
441 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
442 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
443 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
444 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
445 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
446 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
447 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
448 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
449 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
450 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
451 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
452 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
453 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
454 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
455 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
456 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
457 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
458 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
459 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
460 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
461 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
462 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
463 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
464 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
465 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
466 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
467 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
468 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
469 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
470 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
471 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
472 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
473 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
474 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
475 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
476 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
477 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
478 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
479 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
480 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
481 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
482 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
483 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
484 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
485 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
486 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
487 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
488 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
489 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5