Данте Амарал
Амплуа: Доигровщик
Рост: 190см
Родился: 1980-09-30 (42 года)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
2 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
3 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
4 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
5 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
6 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
7 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
8 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
9 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
10 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
11 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
12 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
13 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
15 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
16 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
17 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
18 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
19 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
20 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
21 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
22 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
23 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
24 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
25 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
26 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
27 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
28 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
29 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
30 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
31 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
32 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
33 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
34 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
35 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
36 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
37 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
38 "Динамо" Москва 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
39 "Динамо" Московская Область 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
40 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Московская Область 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
41 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Москва 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
42 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
43 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
44 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Москва 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
45 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Московская Область 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
46 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
47 "Динамо" Московская Область 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
48 "Динамо" Москва 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
49 "Динамо" Московская Область 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
50 "Динамо" Москва 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
51 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
52 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
53 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
54 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
55 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
56 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
57 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
58 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
59 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
60 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
61 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
62 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
63 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
64 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
65 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
66 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
67 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
68 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
69 "Динамо" Москва 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
70 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
71 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
72 "Динамо" Московская Область 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
73 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
74 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
75 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
76 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
77 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
78 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
79 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
80 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
81 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
82 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
83 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
84 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
85 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
86 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
87 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
88 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
89 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
90 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
93 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
94 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
96 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
97 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
99 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
100 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
101 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
102 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
103 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
104 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
106 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
107 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
108 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
109 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
110 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
111 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
112 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
113 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
114 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
115 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
116 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
117 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
118 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
119 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
120 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
121 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
122 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
123 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
124 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
125 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
126 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
127 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
128 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
129 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
130 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
131 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
132 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
133 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
134 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
135 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
136 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
137 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
138 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
139 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
140 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Москва 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
141 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
142 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
143 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
144 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
145 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
146 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
149 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
150 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
151 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
155 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
156 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
157 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
158 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
159 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
160 "Динамо" Московская Область 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
161 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
162 "Динамо" Москва 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
163 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
164 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
165 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
166 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
167 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
168 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
169 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
170 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
171 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
172 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
173 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
174 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
175 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
176 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
177 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
179 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
180 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
181 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
182 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
183 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
184 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
185 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
186 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
187 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
188 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
189 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
190 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
191 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
192 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
194 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
195 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
196 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
197 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
198 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
199 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
200 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
201 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
202 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
203 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
204 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
205 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
206 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
207 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
208 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
209 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
210 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
211 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
212 "Динамо" Московская Область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
213 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
214 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
215 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
216 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
217 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
218 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
219 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
220 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
221 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
222 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
223 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
224 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
225 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
226 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
227 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
228 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
229 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
230 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
231 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
232 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
233 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
234 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
235 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
236 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
237 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
238 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
239 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
240 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
241 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
242 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
243 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
244 "Динамо" Московская Область 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
245 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
246 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
247 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
248 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
249 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
250 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
251 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
252 "Динамо" Московская Область 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
253 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
254 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
255 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
256 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
257 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
258 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
259 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
260 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
261 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
262 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
263 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
264 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
265 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
266 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
267 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
268 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 2/5
269 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 2/5
270 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 2/5
271 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
272 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
273 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
274 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
275 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
276 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
277 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
278 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
279 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
280 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
281 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
282 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
283 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
284 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
285 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
286 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
287 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Московская Область 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
288 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Москва 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
289 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
290 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
291 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
292 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
293 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
294 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
295 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
296 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
297 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
298 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
299 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
300 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
301 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
302 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
303 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
304 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
305 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
306 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
307 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
308 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
309 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
310 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
311 "Динамо" Московская Область 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
312 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
313 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 4/4
314 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 4/4
315 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 4/4
316 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 18 5/5
317 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 18 5/5
318 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 18 5/5
319 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 4/4
320 "Динамо" Московская Область 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 4/4
321 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 4/4
322 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
323 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
324 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
325 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
326 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
327 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
328 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
329 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
330 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
331 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
332 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
333 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
334 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
335 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
336 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 5/5
337 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
338 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
339 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
340 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
341 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
342 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
343 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
344 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
345 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4