Черейский Денис
Рост: 204см
Родился: 1995-01-26 (28 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Урал(Уфа)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
5 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
8 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
10 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
12 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
13 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
14 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
15 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
17 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
18 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
19 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
20 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
21 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
23 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
25 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
27 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
29 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
30 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
31 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
32 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
33 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
34 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
35 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
36 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
38 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
39 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
40 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
41 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
42 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
43 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
44 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
46 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
47 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
48 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
49 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
50 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
51 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
52 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
53 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
54 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
55 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
56 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
57 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
58 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
59 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
60 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
61 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
63 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
66 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
67 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
68 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
69 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
70 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
71 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
74 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
76 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
77 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
79 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
80 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
81 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
82 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
83 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
85 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
87 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
88 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
90 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
91 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
92 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
94 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
95 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
97 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
98 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
99 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
100 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
101 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
102 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
104 "Газовик" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
106 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
107 "Газовик" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
108 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
109 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
112 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
115 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
116 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
117 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
118 "Газовик" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
120 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
122 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
123 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
125 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
126 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
128 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
129 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
130 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
132 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
135 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
136 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
137 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
138 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
139 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
140 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
141 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
142 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
143 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
144 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
145 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
146 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
147 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
149 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
150 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
151 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
152 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
153 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
156 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
157 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
160 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
161 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
162 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
163 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
166 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
167 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
168 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
169 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
170 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
171 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
172 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
173 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
174 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
176 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
177 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
178 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
179 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
180 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
181 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
182 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
183 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
184 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
185 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
186 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
187 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
188 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
189 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
190 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
191 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
192 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
193 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
194 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
195 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
196 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
197 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
198 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
199 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
200 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
201 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
202 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
203 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
204 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
205 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
206 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
207 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
208 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
209 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
210 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
211 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
212 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
213 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
214 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
215 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
216 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
217 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
218 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
219 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
220 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
221 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
222 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
223 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
224 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
225 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
226 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
227 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
228 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
229 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
230 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
231 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
232 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
233 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
234 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
235 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
236 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
237 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
238 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
239 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
240 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
241 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
242 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
243 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
244 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
245 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
246 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
247 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
248 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
249 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
251 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
252 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
254 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
255 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
256 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
257 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
258 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
259 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
260 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
261 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
262 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
263 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
264 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
265 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
267 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
268 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
269 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
270 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
271 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
272 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
273 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
274 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
275 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
276 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
277 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
278 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
279 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
280 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
281 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
282 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
283 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
284 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
285 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
286 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
287 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
288 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
289 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
290 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
291 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
292 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
293 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
294 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
295 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
296 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
297 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
298 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
299 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
300 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
301 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
302 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
303 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
304 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
305 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
306 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
307 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
308 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
309 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
310 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
311 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
312 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
313 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
314 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
315 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
316 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
317 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
318 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
319 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
320 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
321 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
322 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
323 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
324 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
325 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
326 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
327 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
328 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
329 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
330 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
331 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
332 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
333 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
334 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
335 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
336 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
337 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
338 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
339 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
340 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
341 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
342 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
343 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
344 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
345 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
346 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
347 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
348 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
349 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
350 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
351 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
352 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
353 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
355 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
356 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
357 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
358 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
360 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
361 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
362 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
363 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
364 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
365 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
366 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
367 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
368 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
369 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
370 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
371 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
372 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
373 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
374 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
375 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
376 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
377 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
378 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
379 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
380 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
381 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
382 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
383 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
384 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
385 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
386 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
387 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
388 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
389 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
390 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
391 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
392 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
393 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
394 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
395 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
396 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
397 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
398 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
399 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
400 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
401 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
402 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
403 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
404 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
405 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
406 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
407 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
408 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
409 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
410 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
411 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
412 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
413 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
414 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
415 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
416 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
417 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
418 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
419 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
420 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
421 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
422 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
423 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
424 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
425 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
426 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
427 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
428 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
430 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
431 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
432 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
433 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
434 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
435 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
436 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
437 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
438 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
439 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
440 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
441 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
442 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
443 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
444 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
445 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
446 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
447 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
448 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
449 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
450 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
451 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
452 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
453 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
454 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
455 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
456 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
457 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
458 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
459 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
460 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
461 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
462 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
463 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
464 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
465 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
466 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
467 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
468 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
469 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
470 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
471 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
472 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
473 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
474 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
475 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
476 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
477 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
478 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
479 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
480 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
481 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
482 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
483 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
484 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
485 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
486 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
487 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
488 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
489 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
490 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
491 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
492 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
493 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
494 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
495 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
496 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
497 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
498 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
499 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
500 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
501 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
502 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
503 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
504 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
505 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
506 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
507 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
508 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
509 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
510 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
511 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
512 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
513 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
514 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
515 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
516 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
517 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
518 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
519 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
520 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
521 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
522 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
523 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
524 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
525 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
530 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
531 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
532 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
533 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
534 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
535 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
536 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
537 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
538 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
539 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
540 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
541 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
543 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
544 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
546 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
547 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
548 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
549 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
550 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
551 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
552 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
553 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
554 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
555 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
556 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
557 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
558 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
559 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
560 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
561 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
562 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
563 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
564 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
565 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
566 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
567 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
568 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
569 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
570 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
571 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
572 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
573 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
574 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
575 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
576 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
577 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
578 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
579 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
580 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
581 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
582 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
583 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
584 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
585 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
586 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
587 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
588 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
589 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
590 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
591 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
592 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
593 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
594 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
595 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
596 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
597 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
598 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
599 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
600 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
601 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
602 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
603 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
604 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
605 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
606 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
607 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
608 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
609 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
610 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
611 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
612 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
613 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
614 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
615 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
616 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
617 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
618 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
619 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
620 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
621 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
622 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
623 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
624 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
625 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
626 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
627 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
628 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
629 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
630 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
631 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
632 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
633 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
634 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
635 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
636 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
637 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
638 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
639 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
640 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
641 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
642 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
643 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
644 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
645 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
646 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
647 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
648 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
649 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
650 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
651 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
652 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
653 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
654 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
655 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
656 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
657 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
658 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
659 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
660 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
661 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
662 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
663 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
664 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
665 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
666 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
667 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
668 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
669 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
670 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
671 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
672 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
673 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
674 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
675 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
676 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
677 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
678 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
679 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
680 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
681 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
682 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
683 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
684 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
685 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
686 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
687 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
688 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
689 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
690 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
691 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
692 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
693 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
694 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
695 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
696 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
697 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
698 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
699 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
700 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
701 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
702 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
703 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
704 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
705 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
706 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
707 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
708 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
709 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
710 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
711 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
712 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
713 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
714 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
715 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
716 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
717 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
718 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
719 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
720 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
721 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
722 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
723 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
724 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
725 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
726 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
727 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
728 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
729 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
730 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
731 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
732 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
733 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
734 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
735 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
736 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
737 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
738 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
739 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
740 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
741 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
742 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
743 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
744 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
745 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
746 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
747 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
748 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
749 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
750 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
751 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
752 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
753 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3