Чанчиков Алексей
Рост: 191см
Родился: 1997-01-30 (26 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/3
2 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/3
3 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/3
4 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
12 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
13 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
14 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
16 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
17 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
18 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
19 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
20 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
21 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
23 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
26 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
28 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
29 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
30 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
42 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
43 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
45 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
46 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
47 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
49 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
50 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
52 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
53 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
54 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
55 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
56 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
57 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
58 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
59 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
60 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
61 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
62 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
63 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
64 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
65 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
66 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
67 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
68 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
69 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
74 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
75 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
76 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
77 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
78 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
79 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
80 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
85 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
86 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
87 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
88 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
90 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
91 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
92 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
93 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
94 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
95 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
97 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
98 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
99 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
101 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
103 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
104 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
106 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
108 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
109 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
110 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
112 "Газовик" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
113 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
115 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
116 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
117 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
118 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
119 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
122 "Газовик" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
123 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
124 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
125 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
127 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
128 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
130 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
132 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
133 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
135 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
136 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
138 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
139 "Газовик" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
142 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
143 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
144 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
145 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
146 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
147 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
148 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
149 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
150 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
151 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
152 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
154 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
155 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
156 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
157 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
159 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
160 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
161 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
162 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
163 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
165 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
167 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
168 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
169 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
170 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
171 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
173 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
174 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
175 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
176 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
177 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
178 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
180 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
184 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
185 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
186 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
187 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
188 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
189 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
190 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
191 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
192 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
193 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
194 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
195 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
196 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
197 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
198 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
199 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
200 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
201 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
202 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
203 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
204 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
205 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
206 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
207 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
208 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
209 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
210 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
211 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
212 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
213 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
214 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
215 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
216 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
217 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
218 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
219 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
220 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
221 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
222 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
223 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
224 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
225 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
226 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
227 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
228 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
229 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
230 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
231 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
232 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
233 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
235 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
236 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
237 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
238 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
239 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
240 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
241 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
242 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
243 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
244 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
245 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
246 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
248 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
249 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
250 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
251 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
252 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
253 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
254 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
255 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
256 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
257 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
258 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
259 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
260 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
261 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
262 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
263 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
264 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
265 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
266 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
267 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
268 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
269 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
270 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
271 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
272 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
273 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
274 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
275 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
276 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
277 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
278 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
279 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
280 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
281 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
282 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
283 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
284 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
285 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
286 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
287 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
288 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
289 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
290 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
291 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
292 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
293 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
294 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
295 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
296 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
297 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
298 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
299 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
300 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
301 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
302 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
303 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
304 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
307 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
308 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
309 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
310 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
311 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
312 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
313 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
314 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
315 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
316 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
317 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
318 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
319 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
320 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
321 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
322 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
323 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
324 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
325 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
326 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
327 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
328 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
329 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
330 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
331 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
332 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
333 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
334 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
335 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
336 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
337 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
338 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
339 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
340 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
341 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
342 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
343 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
344 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
345 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
346 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
347 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
348 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
349 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
350 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
351 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
352 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
353 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
354 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
355 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
356 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
357 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
358 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
359 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
360 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
361 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
362 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
363 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
364 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
365 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
366 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
367 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
368 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
369 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
370 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
371 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
372 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
373 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
374 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
375 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
376 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
377 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
378 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
379 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
380 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
381 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
382 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
383 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
384 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
385 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
386 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
387 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
388 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
389 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
390 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
391 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
392 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
393 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
394 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
395 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
396 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
397 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
398 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
399 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
400 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
401 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
402 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
403 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
404 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
405 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
406 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
407 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
408 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
409 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
410 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
411 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
412 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
413 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
414 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
415 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
416 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
417 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
418 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
419 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
420 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
421 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
422 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
423 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
424 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
425 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
426 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
427 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
428 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
429 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
430 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
431 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
432 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
433 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
434 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
435 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
436 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
437 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
439 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
440 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
441 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
442 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
443 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
444 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
445 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
446 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
447 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
448 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
449 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
450 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
451 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
452 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
453 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
454 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
455 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
456 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
458 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
459 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
460 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
461 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
462 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
464 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
466 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
467 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
468 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
469 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
470 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
471 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
473 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
474 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
475 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
476 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
477 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
478 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
479 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
486 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
487 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
488 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
489 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
490 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
491 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
492 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
493 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
494 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
495 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
496 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
499 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
500 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
501 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
502 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
503 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
504 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
505 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
506 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
507 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
508 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
509 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
510 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
511 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
512 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
513 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
514 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
515 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
516 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
517 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
518 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
519 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
520 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
521 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
522 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
523 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
524 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
525 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
530 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
532 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
533 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
534 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
535 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
536 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
537 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
538 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
539 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
540 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
541 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
543 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
544 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
545 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
546 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
547 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
548 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4