Брджович Алекса
Амплуа: Пасующий
Рост: 203см
Родился: 1993-07-29 (29 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 4/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 4/4
3 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 4/4
4 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 4/4
5 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
6 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
7 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
8 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
9 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
12 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
14 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
15 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
16 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
17 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
18 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
20 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
21 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
22 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
23 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
24 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
25 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
26 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
27 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
28 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
29 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
30 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
32 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
36 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
37 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
38 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
40 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
42 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
43 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
44 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
45 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
46 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
47 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
48 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
49 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
50 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
51 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
52 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
53 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
54 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
55 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
56 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
58 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
59 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
60 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
61 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
62 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
63 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
64 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
65 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
66 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
67 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
68 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
69 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
70 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
71 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
72 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
73 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
74 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
75 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
76 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
77 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
78 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
79 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
80 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
81 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
83 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
85 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
87 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
88 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
89 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
90 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
91 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
92 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
93 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
94 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
95 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
96 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
97 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
98 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
99 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
101 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
103 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
105 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
106 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
108 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
109 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
110 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
113 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
114 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
115 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
117 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
118 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
119 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
120 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
121 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
122 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
124 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
126 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
127 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
129 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
130 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
131 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
132 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
133 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
134 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
135 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
136 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
137 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
138 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
140 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
141 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
143 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
144 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
145 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
147 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
148 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
152 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
154 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
156 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
158 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
161 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
162 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
164 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
165 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
166 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
167 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
168 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
169 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
171 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
172 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
173 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
174 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
175 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
176 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
177 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
178 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
179 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
180 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
181 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
182 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
183 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
184 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
185 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
186 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
187 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
189 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
190 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
191 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
193 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
194 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
195 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
196 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
197 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
198 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
199 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
200 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
201 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
203 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
204 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
205 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
206 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
207 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
208 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
209 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
210 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
211 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
212 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
213 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
214 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
215 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
216 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
217 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
218 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
219 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
220 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
221 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
222 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
223 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
224 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
225 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
226 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
227 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
228 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
229 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
230 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
231 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
232 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
233 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
234 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
236 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
237 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
238 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
239 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
240 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
241 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
242 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
243 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
244 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
245 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
246 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
247 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
248 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
249 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
251 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
253 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
255 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
256 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
258 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
259 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
260 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
261 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
262 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
263 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
264 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
265 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
266 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
267 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
268 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
269 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
270 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
271 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
272 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
273 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
274 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
275 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
276 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
277 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
278 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
279 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
280 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
281 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
282 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
283 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
284 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
285 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
286 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
288 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
289 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
290 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
291 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
292 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
293 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
294 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
295 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
296 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
297 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
298 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
299 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
300 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
301 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
302 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
303 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
304 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
305 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
306 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
307 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
308 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
309 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
310 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
311 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
312 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
313 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
315 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
316 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
317 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
319 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
320 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
321 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
322 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
323 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
324 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
325 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
326 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
327 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
328 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
329 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
330 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
331 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
332 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
333 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
334 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
335 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
336 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
338 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
339 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
340 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
341 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
342 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
343 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
344 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
345 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
346 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
348 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
349 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
350 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
351 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
352 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
353 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
354 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
355 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
356 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
357 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
358 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
359 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
360 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
361 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
362 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
363 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
364 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
365 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
366 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
367 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
368 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
369 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
370 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
371 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
372 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
373 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
374 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
375 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
376 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
377 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
378 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
379 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
380 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
381 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
382 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
383 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
384 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
385 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
386 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
387 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
388 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
389 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
390 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
391 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
392 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
394 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
395 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
396 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
397 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
398 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
399 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
400 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
401 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
402 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
403 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
404 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
405 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
406 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
407 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
408 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
409 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
410 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
411 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
412 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
413 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
414 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
415 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
416 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
417 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
418 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
419 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
420 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
421 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
422 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
423 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
424 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
425 "Газовик" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
426 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
427 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
428 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
429 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
430 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
431 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
432 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
434 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
435 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
436 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
437 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
438 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
439 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
440 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
441 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
442 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
443 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
444 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
445 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
446 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
447 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
448 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
449 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
450 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
451 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
452 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
453 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
454 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
455 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
456 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
457 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
458 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
459 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
460 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
461 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
462 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
463 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
464 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
465 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
466 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
467 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
468 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
469 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
470 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
471 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
472 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
473 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
474 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
475 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
476 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
477 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
478 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
479 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
480 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
481 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
482 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
483 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
484 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
485 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
486 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
487 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
488 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
489 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
490 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
491 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
492 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
493 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
494 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
495 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
496 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
497 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
498 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
499 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
500 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
501 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
502 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
503 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
504 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
505 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
506 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
507 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
508 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
509 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
510 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
511 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
512 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
513 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
514 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
515 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
516 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
517 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
518 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
519 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
520 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
521 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
522 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
523 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
524 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
525 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
526 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
527 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
528 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
529 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
530 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
531 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
532 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3