Брагин Роман Геннадьевич
Амплуа: Либеро
Рост: 187см
Родился: 1987-04-17 (35 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2012 Серебряный призер
2011 Серебряный призер
2010 Серебряный призер
2009 Обладатель Суперкубка России
2008 Обладатель Суперкубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
8 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
9 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
10 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
11 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
12 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
13 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
14 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
15 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
16 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
17 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
18 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
19 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
20 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
21 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
22 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
23 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
26 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
27 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
28 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
29 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
30 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
31 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
33 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
34 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
35 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
36 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
45 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
54 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
55 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
56 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
57 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
58 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
59 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
60 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
61 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
62 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
63 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
64 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
65 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
66 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
67 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
68 "Технолог" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
69 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
70 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
71 "Локомотив" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
72 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
73 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
74 "Аграрник" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
75 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
76 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
77 "Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
78 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
79 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
80 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
81 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
82 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
83 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
84 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
85 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
86 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
87 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
88 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
89 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
90 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
91 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
92 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
93 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
94 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
95 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
96 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
97 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
99 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
100 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
101 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
102 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
103 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
104 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
105 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
106 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
107 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
108 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
109 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
110 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
111 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
112 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
113 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
114 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
115 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
116 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
117 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
118 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
119 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
120 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
121 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
122 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
123 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
124 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
125 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
127 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
128 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
129 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
130 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
131 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
132 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
133 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
134 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
135 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
136 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
137 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
138 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
139 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 Губерния 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
142 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
143 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
144 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
145 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
146 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
147 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
148 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
149 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
150 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
151 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
152 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
153 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
154 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
155 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
156 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
157 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
158 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
159 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
160 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
161 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
162 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
163 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
164 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
165 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
166 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
167 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
168 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
169 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
170 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
171 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
172 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
173 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
174 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
175 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
176 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
177 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
178 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
179 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
184 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
185 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
186 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
187 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
188 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
189 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
190 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
191 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
192 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
193 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
194 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
195 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
196 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
197 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
198 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
199 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
200 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
201 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
202 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
203 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
204 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
205 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
206 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
207 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
208 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
209 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
210 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
211 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
212 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
213 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
214 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
215 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
216 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
217 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
218 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
219 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
220 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
221 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
222 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
223 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
224 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
225 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
227 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
228 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
229 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
230 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
231 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
232 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
233 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
234 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
235 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
236 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
237 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
238 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
239 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
240 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
241 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
242 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
243 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
244 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
245 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
246 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
247 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
248 "Технолог" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
249 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
250 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
251 "Локомотив" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
252 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
253 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
254 "Аграрник" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
255 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
256 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
257 "Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
258 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
259 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
260 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
261 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
262 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
263 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
264 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
265 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
266 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
267 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
268 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
269 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
270 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
271 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
272 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
273 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
274 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
275 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
276 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
277 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
278 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
279 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
280 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
281 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
282 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
283 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
284 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
285 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
286 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
287 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
288 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
289 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
290 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
291 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
292 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
293 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
294 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
295 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
296 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
297 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
298 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
299 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
300 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
301 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
302 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
303 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
304 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
305 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
306 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
307 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
308 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
309 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
310 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
311 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
312 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
313 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
314 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
315 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
316 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
317 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
318 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
319 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
320 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
321 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
322 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
323 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
324 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
325 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
326 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
327 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
328 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
329 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
330 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
331 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
332 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
333 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
334 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
335 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
336 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
337 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
338 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
339 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
340 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
341 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
342 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
343 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
344 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
345 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
346 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
347 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
348 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
349 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
350 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
351 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
352 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
353 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
354 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
355 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
356 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
357 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
358 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
359 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
360 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
361 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
362 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
363 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
364 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
365 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
366 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
367 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
368 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
369 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
370 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
371 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
372 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
373 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
374 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
375 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
376 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
377 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
378 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
379 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
380 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
381 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
382 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
383 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
384 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
385 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
386 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
387 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
388 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
389 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
390 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
391 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
392 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
393 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
394 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
395 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
396 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
397 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
398 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
399 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
400 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
401 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
402 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
403 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
404 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
405 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
406 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
407 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
408 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
409 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
410 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
411 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
412 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
413 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
414 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
415 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
416 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
417 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
418 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
419 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
420 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
421 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
422 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
423 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
424 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
425 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
426 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
427 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
428 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
429 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
430 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
431 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
432 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
433 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
434 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
435 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
436 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
437 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
438 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
439 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
440 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
441 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
442 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
443 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
444 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
445 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
446 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
447 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
448 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
449 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
450 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
451 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
452 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
453 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
454 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
455 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
456 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
457 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
458 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
459 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
460 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
461 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
462 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
463 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
464 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
465 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
466 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
467 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
468 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
469 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
470 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
471 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
472 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
473 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
474 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
475 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
476 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
477 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
478 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
479 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
480 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
481 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
482 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
483 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
484 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
485 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
486 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
487 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
488 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
489 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
490 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
491 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
492 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
493 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
494 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
495 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
496 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
497 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
498 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
499 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
500 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
501 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
502 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
503 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
504 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
505 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
506 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
507 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
508 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
509 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
510 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
511 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
512 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
513 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
514 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
515 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
516 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
517 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
518 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
519 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
520 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
521 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
522 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
523 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
524 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
525 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
526 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
527 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
528 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
529 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
530 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
531 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
532 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
533 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
534 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
535 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
536 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
537 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
538 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
539 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
540 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
541 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
543 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
544 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
546 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
547 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
548 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
549 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
550 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
551 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
552 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
553 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
554 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
555 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
556 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
557 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
558 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
559 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
560 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
561 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
562 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
563 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
564 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
565 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
566 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
567 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
568 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
569 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
570 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
571 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
572 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
573 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
574 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
575 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
576 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
577 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
578 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
579 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
580 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
581 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
582 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
583 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
584 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
585 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
586 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
587 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
588 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
589 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
590 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
591 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
592 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
593 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
594 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
595 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
596 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
597 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
598 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
599 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
600 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
601 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
602 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
603 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
604 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
605 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
606 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
607 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
608 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
609 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
610 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
611 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
612 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
613 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
614 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
615 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
616 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
617 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
618 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
619 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
620 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
621 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
622 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
623 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
624 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
625 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
626 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
627 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
628 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
629 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
630 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
631 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
632 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
633 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
634 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
635 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
636 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
637 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
638 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
639 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
640 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
641 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
642 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
643 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
644 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
645 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
646 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
647 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
648 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
649 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
650 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
651 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
652 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
653 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
654 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
655 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
656 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
657 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
658 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
659 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
660 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
661 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
662 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
663 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
664 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
665 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
666 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
667 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
668 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
669 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
670 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
671 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
672 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
673 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
674 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
675 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
676 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
677 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
678 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
679 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
680 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
681 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
682 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
683 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
684 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
685 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
686 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
687 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
688 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
689 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
690 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
691 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
692 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
693 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
694 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
695 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
696 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
697 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
698 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
699 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
700 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
701 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
702 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
703 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
704 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
705 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
706 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
707 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
708 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
709 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
710 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
711 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
712 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
713 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
714 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
715 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
716 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
717 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
718 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
719 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
720 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
721 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
722 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
723 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
724 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
725 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
726 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
727 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
728 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
729 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
730 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
731 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
732 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
733 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
734 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
735 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
736 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
737 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
738 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
739 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
740 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
741 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
742 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
743 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
744 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
745 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
746 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
747 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
748 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
749 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
750 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
751 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
752 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
753 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
754 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
755 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 1/3
756 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
757 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
758 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
759 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
760 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
761 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
762 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/4
763 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/4
764 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/4
765 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
766 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
767 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
768 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
769 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
770 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
771 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
772 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
773 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
774 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
775 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
776 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
777 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
778 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
779 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
780 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
781 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
782 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
783 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
784 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
785 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
786 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
787 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
788 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
789 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
790 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
791 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
792 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
793 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
794 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
795 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
796 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
797 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
798 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
799 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
800 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
801 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
806 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
807 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
808 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
809 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
810 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
811 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
812 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
813 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
814 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
815 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
816 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
817 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
818 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
819 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
820 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
821 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
822 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
823 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
824 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
825 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
826 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
827 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
828 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
829 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
830 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
831 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
832 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
833 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
834 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
835 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
836 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
837 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
838 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
839 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
840 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
841 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
842 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
843 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
844 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
845 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
846 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
847 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
848 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
849 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
850 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
851 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
852 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
853 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
854 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
855 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
856 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
857 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
858 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
859 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
860 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
861 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
862 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
863 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
864 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
865 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
866 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
867 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
868 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
869 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
870 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
871 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
872 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
873 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
874 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
875 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
876 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
877 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
878 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
879 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
880 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
881 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
882 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
883 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
884 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
885 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
886 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
887 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
888 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
889 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
890 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
891 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
892 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
893 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
894 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
895 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
896 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
897 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
898 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
899 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
900 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
901 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
902 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
903 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
904 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
905 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
906 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
907 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
908 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
909 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
910 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
911 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
912 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
913 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
914 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
915 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
916 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
917 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
918 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
919 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
920 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
921 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
922 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
923 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
924 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
925 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
926 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
927 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
928 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
929 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
930 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
931 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
932 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
933 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
934 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
935 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
936 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
937 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
938 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
939 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
940 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
941 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
942 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
943 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
944 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
945 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
946 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
947 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
948 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
949 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
950 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
951 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
952 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
953 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
954 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
955 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
956 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
957 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
958 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
959 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
960 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
961 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
962 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
963 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
964 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
965 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
966 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
967 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
968 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
969 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
970 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
971 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
972 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
973 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
974 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
975 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
976 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
977 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
978 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
979 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
980 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
981 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
982 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
983 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
984 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
985 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
986 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
987 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
988 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
989 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
990 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
991 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
992 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
993 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
994 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
995 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
996 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
997 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
998 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
999 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1000 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1001 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1002 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1003 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1004 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1005 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1006 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1007 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1008 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1009 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1010 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1011 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1012 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1013 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1014 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1015 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1016 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1017 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1018 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1019 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1020 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1021 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1022 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1023 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1024 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1025 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1026 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1027 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1028 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1029 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1030 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1031 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1032 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1033 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1034 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1035 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1036 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1037 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1038 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1039 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1040 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1041 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1042 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1043 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1044 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1045 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1046 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1047 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1048 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1049 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1050 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1051 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1052 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1053 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1054 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1055 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1056 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1057 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1058 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1059 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1060 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1061 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1062 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1063 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1064 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1065 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1066 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1067 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1068 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1069 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1070 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1071 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1072 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1073 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1074 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1075 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1076 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1077 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1078 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1079 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1080 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1081 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1082 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1083 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1084 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1085 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1086 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1087 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1088 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1089 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1090 "Нефтяник" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1091 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1092 "Нефтяник" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1093 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1094 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1095 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1096 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1097 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1098 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1099 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1100 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1101 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1102 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1103 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1110 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1111 "Технолог" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1112 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1113 "Локомотив" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1114 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1115 "Аграрник" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1116 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1117 "Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1118 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1119 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1120 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1121 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1122 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1123 "Белогорье" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1124 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1125 "Технолог" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1126 "Локомотив" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1127 "Аграрник" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1128 "Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1129 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1130 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1131 "Белогорье" 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1132 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1133 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1134 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1135 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1136 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1137 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1138 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1139 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1140 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1141 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1142 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1143 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1144 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1145 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1146 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1147 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1148 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1149 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1151 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1152 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1153 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1154 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1155 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1156 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1157 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1158 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1159 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1160 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1161 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1162 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1163 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1164 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1165 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1166 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1167 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1168 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1171 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1173 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1174 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1175 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1176 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1177 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1178 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1179 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1180 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1181 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1182 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1183 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1184 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1185 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1186 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1187 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1188 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1189 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1190 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1191 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1192 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1193 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1194 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1195 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1197 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1198 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1199 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1200 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1201 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1202 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1203 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1204 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1205 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1206 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1207 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1208 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1209 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1210 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1211 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1212 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1213 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1214 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1215 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1216 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1217 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1219 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1220 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1221 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1222 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1223 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1224 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1225 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1226 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1227 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1228 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1229 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1230 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1231 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1232 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1233 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1234 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1235 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1236 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1237 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1238 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1239 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1240 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1241 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1242 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1243 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1244 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1245 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1246 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1247 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1248 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1249 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1250 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1251 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1252 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1253 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1254 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1255 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1256 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1257 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1258 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1259 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1260 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1261 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1262 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1263 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1264 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1265 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1266 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1267 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1268 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1269 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1270 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1271 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1272 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1273 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1274 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1275 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1276 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1277 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1278 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1279 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1280 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1281 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1282 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1283 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1284 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1285 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1286 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1287 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1288 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1289 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1290 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1291 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1292 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1293 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1294 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1295 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1296 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1297 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1298 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1299 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1300 "Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1301 "Технолог" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1302 "Технолог" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1303 "Локомотив" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1304 "Локомотив" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1305 "Локомотив" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1306 "Аграрник" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1307 "Аграрник" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1308 "Аграрник" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1309 "Белогорье" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1310 "Белогорье" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1311 "Белогорье" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1312 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1313 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1314 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1315 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1316 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1317 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1318 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1319 "Белогорье" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1320 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1321 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1322 "Технолог" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1323 "Технолог" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1324 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1325 "Локомотив" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1326 "Локомотив" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1327 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1328 "Аграрник" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1329 "Аграрник" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1330 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1331 "Белогорье" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1332 "Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1333 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1334 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1335 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1336 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1337 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1338 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1339 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1340 "Белогорье" 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1341 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1342 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1343 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1344 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1345 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1346 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1347 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1348 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1349 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1350 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1351 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1352 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1353 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1354 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1355 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1356 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1357 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1360 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1361 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1362 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1363 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1364 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1365 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1366 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1367 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1368 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1369 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1370 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1371 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1372 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1373 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1374 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1375 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1376 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1377 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1378 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1379 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1380 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1381 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1382 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1383 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1384 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1385 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1386 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1387 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1388 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1389 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1390 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1391 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1392 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1393 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1394 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1395 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1396 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1397 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1398 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1399 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1400 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1401 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1402 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1403 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1404 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1405 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1406 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1407 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1408 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1409 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1410 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1411 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1412 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1413 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1414 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1415 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1416 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1417 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1418 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1419 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1420 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1421 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1422 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1423 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1424 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1425 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1426 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1427 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1428 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1429 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1430 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1431 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1432 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1433 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1434 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1435 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1436 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1437 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1438 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1439 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1440 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Технолог" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1441 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1442 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1443 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1444 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1445 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1446 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1447 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Технолог" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1448 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1449 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1450 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3