Ботин Максим Сергеевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 194см
Родился: 1983-06-15 (39 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Урал(Уфа)
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
2 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
3 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
4 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
5 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
6 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
7 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
8 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
9 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
10 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
11 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
12 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
13 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
14 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
15 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
16 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
17 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
18 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
19 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
20 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
21 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
25 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
26 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
27 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
28 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
30 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
31 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
32 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
33 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
34 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
35 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
36 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
37 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
38 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
39 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
40 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
41 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
42 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
43 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
44 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
45 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
46 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
47 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
48 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
49 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
50 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
51 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
52 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
53 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
54 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
55 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
56 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
57 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
58 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
59 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
60 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
61 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
62 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
63 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
64 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
65 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
66 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
67 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
68 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
69 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
70 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
71 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
72 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
73 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
74 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
75 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
76 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
77 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
78 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
79 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
80 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
81 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
82 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
83 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
84 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
85 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
86 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
87 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
88 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
89 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
90 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
91 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
92 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
93 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
94 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
95 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
96 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
97 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
98 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
99 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
100 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
101 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
102 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
103 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
104 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
105 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
106 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
107 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
108 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
109 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
110 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
111 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
112 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
113 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
114 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
115 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
116 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
117 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
118 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
119 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
120 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
121 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
122 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
123 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
124 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
125 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
126 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
127 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
128 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
129 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
130 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
131 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
132 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
133 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
134 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
135 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
136 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
137 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
138 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
139 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
140 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
141 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
142 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
143 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
144 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
145 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
146 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
147 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
148 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
149 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
150 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
151 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
152 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
153 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
154 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
155 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
156 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
157 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
158 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
159 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
160 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
161 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
162 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
163 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
164 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
165 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
166 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
167 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
168 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
169 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
170 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
171 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
172 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
179 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
180 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
181 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
182 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
183 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
184 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
185 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
186 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
187 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
188 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
189 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
191 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
192 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
193 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
194 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
195 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
196 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
197 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
198 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
199 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
200 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
201 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
202 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
203 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
204 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
205 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
206 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
207 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
208 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
209 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
210 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
211 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
212 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
213 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
214 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
215 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
216 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
217 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
219 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
220 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
221 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
222 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
223 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
225 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
226 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
227 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
228 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
229 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
230 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
231 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
232 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
233 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
234 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
235 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
236 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
237 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
238 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
239 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
240 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
241 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
242 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
243 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
244 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
245 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
246 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
247 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
248 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
249 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
250 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
251 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
252 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
253 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
254 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
255 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
256 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
257 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
258 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
259 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
260 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
261 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
262 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
263 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
264 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
265 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
266 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
267 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
268 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
269 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
270 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
271 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
272 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
273 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
274 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
275 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
276 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
277 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
278 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
279 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
280 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
281 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
282 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
283 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
284 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
285 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
286 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
287 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
288 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
289 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
290 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
291 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
292 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
293 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
294 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
295 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
296 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
297 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
298 "Локомотив" Харьков 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
299 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
300 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
301 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
302 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
303 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
304 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
307 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
308 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
309 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
310 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
311 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
312 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
313 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
314 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
315 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
317 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
320 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
322 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
323 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
324 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
325 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
326 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
327 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
328 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
329 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
330 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
331 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
332 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
333 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
334 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
335 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
336 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
337 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
338 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
339 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
340 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
341 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
342 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
343 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
344 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
345 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
346 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
347 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
348 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
349 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
350 "Север" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
351 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
352 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
353 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
354 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
355 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
356 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
357 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
358 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
359 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
360 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
361 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
362 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
363 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
364 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
365 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
366 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
367 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
368 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
369 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
370 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
371 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
372 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
373 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
374 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
375 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
376 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
377 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
378 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
379 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
380 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
381 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
382 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
383 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
384 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
385 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
386 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
387 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
388 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
389 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
390 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
391 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
392 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
393 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
394 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
395 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
396 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
397 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
398 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
399 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
400 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
401 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
402 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
403 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
404 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
405 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
406 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
407 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
408 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
409 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
410 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
411 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
412 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
413 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
414 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
415 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
416 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
417 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
418 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
419 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
420 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
421 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
422 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
423 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
424 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
425 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
426 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
427 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
428 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
429 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
430 "Урал" Уфа 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
431 "Нефтяник Башкирии" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
432 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
433 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
434 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
435 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
436 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
437 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
438 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
439 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
440 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
441 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
442 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
443 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
444 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
445 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
446 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
447 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
448 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
449 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
450 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
451 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
452 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
453 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
454 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
455 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
456 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
457 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
458 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
459 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
460 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
461 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
462 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
463 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
464 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
465 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
466 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
467 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
468 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
469 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
470 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
471 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
472 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
473 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
474 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
475 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
476 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
477 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
478 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
479 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
480 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
481 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
482 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
483 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
484 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
485 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
486 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
487 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
488 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
489 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
490 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
491 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
492 "Газовик" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
493 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
494 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
495 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
496 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
497 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
498 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
499 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
500 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
501 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
502 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
503 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
504 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
505 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
506 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
507 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
508 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
509 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
510 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
511 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
512 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
513 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
514 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
515 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
516 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
517 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
518 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
519 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
520 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
521 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
522 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
523 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
524 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
525 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
526 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
527 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
528 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
529 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
530 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
531 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
532 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
533 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
534 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
535 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
536 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
537 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
538 "Урал" Уфа 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
539 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
540 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
541 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
542 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
543 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
544 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
545 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
546 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
547 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
548 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
549 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
550 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
551 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
552 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
553 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
554 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
555 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
556 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
557 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
558 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
559 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
560 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
561 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
562 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
563 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
564 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
565 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
566 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
567 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
568 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
569 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
570 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
571 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
572 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
573 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
574 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
575 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
576 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
577 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
578 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
579 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
580 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
581 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
582 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
583 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
584 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
585 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
586 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
587 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
588 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
589 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
590 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
591 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
592 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
593 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
594 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
595 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
596 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
597 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
598 "Урал" Уфа 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
599 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
600 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
601 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
602 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
603 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
604 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
605 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
606 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
607 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
608 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
609 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
610 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
611 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
612 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
613 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
614 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
615 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
616 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
617 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
618 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
619 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
620 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
621 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
622 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
623 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
624 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
625 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
626 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
627 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
628 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
629 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
630 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 5/5
631 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 16 3/3
632 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 16 3/3
633 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 16 3/3
634 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 20 5/5
635 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 20 5/5
636 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 20 5/5
637 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
638 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
639 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
640 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
641 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
642 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
643 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
644 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
645 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
646 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
647 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
648 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 3/3
649 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 4/4
650 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 4/4
651 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 4/4
652 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
653 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
654 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
655 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 3/3
656 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 3/3
657 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 3/3
658 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
659 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
660 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
661 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
662 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
663 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
664 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
665 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
666 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
667 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
668 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
669 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
670 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
671 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
672 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
673 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 4/4
674 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 4/4
675 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 4/4
676 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
677 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
678 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
679 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
680 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
681 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
682 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
683 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
684 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
685 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
686 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
687 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 4/4
688 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 3/3
689 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 3/3
690 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 3/3
691 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
692 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
693 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
694 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
695 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
696 "Урал" Уфа 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
697 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
698 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
699 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
700 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
701 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
702 "Урал" Уфа 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
703 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
704 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
705 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
706 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
707 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
708 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
709 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
710 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
711 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
712 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
713 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
714 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
715 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
716 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
717 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
718 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
719 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
720 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
721 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
722 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
723 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
724 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
725 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
726 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
727 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
728 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
729 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
730 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
731 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
732 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
733 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
734 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
735 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
736 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
737 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
738 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
739 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
740 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
741 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
742 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
743 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
744 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
745 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
746 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
747 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
748 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
749 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
750 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
751 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
752 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
753 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
754 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
755 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
756 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
757 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
758 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
759 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
760 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
761 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
762 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
763 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
764 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
765 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
766 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
767 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
768 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
769 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
770 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
771 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
772 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
773 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
774 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
775 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
776 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
777 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
778 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
779 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
780 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
781 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
782 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
783 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
784 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
785 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
786 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
787 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
788 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
789 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
790 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
791 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
792 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
793 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
794 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
795 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
796 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
797 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
798 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
799 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
800 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
801 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
806 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
807 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
808 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
809 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
810 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
811 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
812 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
813 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
814 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
815 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
816 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
817 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
818 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
819 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
820 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
821 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Московская Область 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
822 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Москва 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
823 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
824 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
825 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
826 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
827 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
828 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
829 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
830 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
831 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
832 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
833 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
834 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
835 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
836 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
837 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
838 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
839 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
840 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
841 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
842 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
843 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
844 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
845 "Динамо" Московская Область 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
846 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
847 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
848 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
849 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
850 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
851 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
852 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
853 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
854 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
855 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
856 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
857 "Динамо" Московская Область 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
858 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
859 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
860 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
861 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
862 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
863 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
864 "Динамо" Москва 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
865 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
866 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
867 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
868 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
869 "Динамо" Московская Область 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
870 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
871 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/5
872 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/5
873 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/5
874 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
875 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
876 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
877 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
878 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
879 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
880 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
881 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
882 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
883 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
884 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
885 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
886 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
887 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
888 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
889 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
890 "Динамо" Московская Область 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
891 "Динамо" Москва 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4