Богдан Денис
Амплуа: Доигровщик
Рост: 200см
Родился: 1996-10-13 (26 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 4 1/3
2 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 4 1/3
3 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 4 1/3
4 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
5 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
6 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
7 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
8 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
10 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
11 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
12 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
13 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
15 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
16 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
17 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
18 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
19 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
20 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
21 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
22 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
23 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
25 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
26 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
27 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
28 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
29 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
30 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
31 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
32 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
33 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
34 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
35 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
37 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
39 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
40 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
41 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
42 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
43 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
44 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
45 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
46 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
47 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
48 "Динамо" Москва 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
49 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
50 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
51 "Динамо" Москва 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
52 "Динамо" Московская Область 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
53 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
54 "Динамо" Московская Область 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
55 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
56 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
57 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
58 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
59 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
60 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
61 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
62 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
63 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
64 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 9 4/4
65 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 9 4/4
66 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 9 4/4
67 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
68 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
69 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
71 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
72 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
73 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
74 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
75 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
76 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
77 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
78 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
79 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
80 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
81 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
82 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
83 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
84 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
85 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
86 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
87 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
89 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
90 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
91 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
93 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
94 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
95 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
97 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
98 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
99 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
102 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
103 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
104 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
105 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
106 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
107 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
108 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
109 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
110 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
111 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
112 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
113 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
114 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
115 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
116 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
117 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
118 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
119 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
121 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
122 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
123 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
124 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
125 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
126 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
127 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 5/5
128 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 5/5
129 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 5/5
130 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
131 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
133 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
134 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
135 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
136 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
137 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
138 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
139 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
140 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
141 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
142 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
143 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
144 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
145 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
146 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
147 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
148 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
149 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
150 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
152 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
153 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
154 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
155 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
156 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
157 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
158 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
159 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
160 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
161 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
162 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
163 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
164 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
165 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
166 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
167 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
168 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
169 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
170 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
171 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
172 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
173 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
174 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
175 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
176 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
177 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
178 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
179 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
180 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
181 "Динамо" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
182 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
183 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
184 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
185 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
187 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
188 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
189 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
190 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
191 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
193 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
195 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
196 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
197 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
198 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
199 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
200 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
201 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
202 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
203 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
204 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
205 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
206 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
207 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
208 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
209 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
210 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
211 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
212 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
213 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
214 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
215 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
216 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
217 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
218 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
219 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
220 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
221 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
222 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
223 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
224 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
225 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
226 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
227 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
228 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
229 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
230 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
231 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
233 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
234 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
235 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
237 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
238 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/5
239 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/5
240 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
241 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
242 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
243 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
244 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
245 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
246 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
247 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
248 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
249 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
250 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
251 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
252 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
253 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
254 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
255 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
256 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
257 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
258 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
259 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
260 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
261 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
262 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
263 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
264 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
267 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
268 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
269 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
270 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
271 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
272 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
273 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
274 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
275 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
276 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
277 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
278 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
279 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
280 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
281 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
282 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
283 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
284 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
285 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
286 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
287 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
288 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
289 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
290 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
291 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
292 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
293 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
294 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
295 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
296 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
298 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
300 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
301 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
302 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
303 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
304 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
305 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
306 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
307 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
308 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
309 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
310 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
311 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
312 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
313 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
314 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
315 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
317 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
320 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
321 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
322 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 1 1/4
323 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 1 1/4
324 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 1 1/4
325 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 1 1/4
326 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 9 4/4
327 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 9 4/4
328 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 9 4/4
329 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
330 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
331 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
332 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
333 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
334 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
335 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
336 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
337 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
338 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
339 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
340 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
341 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
342 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
343 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
344 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
345 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
346 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
347 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
348 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
349 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
350 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
351 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
352 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
353 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
354 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
355 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
356 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
357 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
358 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
359 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
360 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
361 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
362 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
363 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
364 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
365 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
366 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
367 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
368 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
369 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
370 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
371 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
372 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
373 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
374 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
375 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
376 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
377 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
378 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
379 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
380 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
381 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
382 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
383 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
384 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
385 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
386 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
387 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
388 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
389 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
390 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
391 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
392 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
393 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
394 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
395 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
396 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
397 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
398 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
399 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
400 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
401 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
402 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
403 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
404 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
405 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
406 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
407 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
408 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
411 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
412 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
413 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
414 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
415 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
416 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
417 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
418 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
419 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
420 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
421 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
422 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
423 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
424 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
425 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
426 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
427 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
428 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Нижний Новгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
429 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
430 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
431 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
432 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
433 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
435 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
436 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
437 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
438 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
439 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
440 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
441 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
442 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
443 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
444 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
445 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
446 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
447 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
448 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
449 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
450 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
451 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
452 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
453 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
454 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
455 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
456 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
457 "Факел" Новый Уренгой 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
458 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
459 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
460 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4