Бирюков Денис Сергеевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 202см
Родился: 1988-12-08 (34 года)
Гражданство: Россия
Достижения
2013 Победитель
2011 Победитель
2010 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Дорожник" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 2/3
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2022-04-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 2 3/3
13 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-02-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
14 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-02-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
15 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-02-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
20 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
21 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
22 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
23 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
24 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
28 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
29 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
31 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
32 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
33 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
38 Губерния 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
39 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
40 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
45 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
46 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
47 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
49 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
50 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
51 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Технолог" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Аграрник" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
73 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
76 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
79 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
80 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
81 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
82 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
83 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
84 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
85 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
86 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
87 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 Губерния 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
88 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
90 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
91 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
92 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
93 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
94 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
95 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
96 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
97 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
98 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
99 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
100 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
101 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
102 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
103 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
104 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
105 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
106 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
107 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
108 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
109 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
110 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
111 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
112 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
113 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
115 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
116 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
117 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
118 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
119 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
120 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
121 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
122 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
123 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
124 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
125 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
126 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
127 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
128 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
129 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
130 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
131 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
133 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
134 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
135 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
136 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
137 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
138 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
139 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
140 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
141 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
142 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
143 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
144 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
145 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
146 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
147 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
148 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
149 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
150 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
151 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
152 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
153 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
154 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
155 "Технолог" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
156 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
157 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
158 "Локомотив" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
159 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
160 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
161 "Аграрник" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
162 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
163 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
164 "Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
165 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
166 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
167 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
168 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
169 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
170 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
171 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
172 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
173 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
174 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
175 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
176 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
177 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
178 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
179 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
180 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
181 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
182 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
183 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
184 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
185 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
186 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
187 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
188 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
189 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
190 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
191 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
192 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
193 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
194 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
195 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
196 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
197 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
198 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
199 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
200 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
201 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
202 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
203 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
204 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
205 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
206 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
207 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
208 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
209 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
210 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
211 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
212 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
213 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
214 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
215 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
216 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 10 3/3
217 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 10 3/3
218 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 10 3/3
219 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 10 3/3
220 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 3/3
221 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
222 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
223 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 10 4/4
224 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 10 4/4
225 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
227 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
228 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
229 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
230 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
231 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 13 3/3
233 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 3/3
234 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 3/3
235 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 5/5
236 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 5/5
237 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
238 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
239 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
240 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
241 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
242 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
243 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
244 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
245 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
246 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
247 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
248 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
249 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
250 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
251 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
252 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
253 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
254 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
255 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
256 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
257 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
258 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
259 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
260 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
261 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
262 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
263 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
264 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
265 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
266 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
267 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
268 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
269 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
270 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
271 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
272 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
273 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
274 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
275 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
276 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
277 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
278 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
279 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
280 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
281 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
282 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
283 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
284 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
285 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
286 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
287 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
288 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
289 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
290 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
291 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
292 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
293 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
294 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
295 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
296 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
297 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
298 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
299 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
300 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
301 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
302 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
303 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
305 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
306 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
307 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
308 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
309 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
310 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
311 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
312 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
313 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
314 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
315 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
316 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
317 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
318 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
319 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
320 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
321 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
322 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
323 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
324 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
325 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
326 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
327 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
328 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
329 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
330 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
331 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
332 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
333 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
334 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
335 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
336 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
337 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
338 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
339 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
340 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
341 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
342 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
343 "Технолог" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
344 "Технолог" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
345 "Локомотив" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
346 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
347 "Аграрник" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
348 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
349 "Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
350 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
351 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
352 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
353 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
354 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
355 "Белогорье" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
356 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
357 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
358 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
359 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
360 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
361 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
362 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
363 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
364 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
365 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
366 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
367 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
368 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
369 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
370 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
371 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
372 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
373 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
374 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
375 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
376 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
377 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
378 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
379 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
380 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
381 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
382 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
383 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
384 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
385 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
386 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
387 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
388 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
389 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
390 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
391 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
392 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
393 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
394 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
395 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
396 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
397 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
398 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
399 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
400 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
401 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
402 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
403 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
404 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
405 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
406 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
407 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
408 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
409 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
410 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
411 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
412 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
413 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
414 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
415 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
416 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
417 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
418 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
419 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
420 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
421 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
422 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
423 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
424 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
425 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
426 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
427 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
428 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
429 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
430 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
431 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
432 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
433 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
434 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
435 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
436 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
437 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
438 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 5 3/4
439 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 5 3/4
440 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 5 3/4
441 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
442 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
443 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
444 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
445 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
446 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
447 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
448 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
449 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
450 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
451 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
452 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
453 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
454 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
455 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
456 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
457 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
458 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
459 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
460 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
461 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
462 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
463 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
464 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
465 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
466 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
467 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
468 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
469 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
470 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
471 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
472 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
473 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
474 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
475 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
476 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
477 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
478 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
479 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
480 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
481 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
482 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
483 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
484 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
485 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
486 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
487 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
488 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
489 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
490 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
491 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
492 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
493 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
494 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
495 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
496 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
497 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
498 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
499 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
500 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
501 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
502 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
503 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
504 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
505 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
506 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
507 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
508 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
509 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
510 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
511 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
512 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
513 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
514 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
515 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
516 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
517 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
518 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
519 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
520 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
521 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
522 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
523 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
524 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
525 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
526 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
527 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
528 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
529 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
530 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
531 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
532 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
533 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
534 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
535 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
536 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
537 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
538 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
539 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
540 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
541 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
542 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
543 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
544 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
545 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
546 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
547 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
548 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
549 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
550 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
551 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
552 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
553 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
554 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
555 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
556 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
557 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
558 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
559 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
560 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
561 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
562 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
563 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
564 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
565 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
566 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
567 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
568 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
569 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
570 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
571 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
572 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
573 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
574 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
575 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
576 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
577 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
578 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
579 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
580 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
581 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
582 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
583 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
584 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
585 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
586 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
587 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
588 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
589 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
590 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
591 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
592 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
593 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
594 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
595 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
596 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
597 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
598 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
599 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
600 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
601 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
602 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
603 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
604 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
605 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
606 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
607 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
608 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
609 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
610 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
611 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
612 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
613 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
614 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
615 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
616 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
617 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
618 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
619 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
620 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
621 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
622 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
623 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
624 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
625 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
626 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
627 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
628 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
629 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
630 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
631 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
632 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
633 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
634 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
635 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
636 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
637 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
638 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
639 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
640 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
641 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
642 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
643 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
644 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
645 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
646 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
647 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
648 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
649 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
650 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
651 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
652 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
653 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
654 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
655 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
656 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
657 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
658 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
659 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
660 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
661 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
662 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
663 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
664 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
665 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
666 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
667 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
668 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
669 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
670 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
671 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
672 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
673 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
674 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
675 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
676 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
677 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
678 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
679 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
680 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
681 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
682 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
683 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
684 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
685 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
686 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
687 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
688 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
689 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
690 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
691 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
692 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
693 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
694 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
695 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
696 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
697 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
698 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
699 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
700 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
701 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
702 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
703 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
704 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
705 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
706 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
707 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
708 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
709 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
710 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
711 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
712 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
713 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
714 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
715 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
716 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
717 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
718 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
719 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
720 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
721 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
722 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
723 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
724 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
725 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
726 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
727 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
728 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
729 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
730 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
731 "Нефтяник" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
732 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
733 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
734 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/5
735 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
736 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
737 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
738 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
739 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
740 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
741 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
742 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
743 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
744 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
745 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
746 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
747 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
748 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
749 Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
750 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/5
751 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/5
752 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/5
753 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
754 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
755 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
756 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
757 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
758 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
759 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
760 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
761 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
762 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
763 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
764 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
765 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
766 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
767 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
768 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
769 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
770 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
771 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
772 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
773 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
774 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
775 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
776 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
777 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
778 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
779 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
780 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
781 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
782 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
783 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
784 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
785 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
786 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
787 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
788 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
789 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
790 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
791 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
792 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
793 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
794 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
795 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
796 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
797 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
798 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
799 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
800 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
801 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
802 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
803 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
804 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
805 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
806 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
807 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
808 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
809 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
810 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
811 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
812 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
813 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
814 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
815 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
816 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
817 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
818 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
819 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
820 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
821 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
822 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
823 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
824 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
825 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
826 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
827 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
828 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
829 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
830 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
831 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
832 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
833 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
834 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
835 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
836 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
837 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
838 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
839 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
840 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
841 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
842 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
843 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
844 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
845 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
846 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
847 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
848 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
849 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
850 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
851 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
852 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
853 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
854 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
855 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
856 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
857 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
858 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
859 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
860 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
861 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
862 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
863 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
864 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
865 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
866 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
867 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
868 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
869 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
870 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
871 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
872 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
873 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
874 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
875 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
876 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
877 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
878 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
879 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
880 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
881 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
882 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
883 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
884 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
885 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
886 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
887 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
888 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
889 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
890 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
891 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
892 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
893 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
894 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
895 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
896 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
897 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
898 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
899 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
900 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
901 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
902 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
903 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
904 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
905 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
906 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
907 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
908 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
909 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
910 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
911 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
912 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
913 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
914 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
915 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
916 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
917 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
918 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
919 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
920 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
921 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
922 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
923 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
924 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
925 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
926 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
927 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
928 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
929 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
930 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
931 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
932 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
933 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
934 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
935 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
936 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
937 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
938 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
939 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
940 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
941 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
942 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
943 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
944 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
945 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
946 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
947 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
948 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
949 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
950 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
951 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
952 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
953 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
954 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
955 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
956 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
957 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
958 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
959 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
960 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
961 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
962 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
963 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
964 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
965 "Нефтяник" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
966 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
967 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
968 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
969 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
970 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
971 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
972 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
973 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
974 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
975 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
976 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
977 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
978 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
979 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
980 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
981 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
982 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
983 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
984 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
985 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
986 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
987 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
988 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
989 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
990 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
991 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
992 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
993 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
994 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
995 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
996 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
997 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
998 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
999 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1000 Грозный 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1001 Грозный 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1002 "Динамо" Москва 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1003 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1004 "Динамо" Москва 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1005 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1006 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1007 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1008 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1009 "Динамо" Московская Область 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1010 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1011 "Динамо" Московская Область 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1012 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1013 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1014 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1015 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1016 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1017 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1018 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1019 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1020 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1021 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1022 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1023 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1024 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1025 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1026 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1027 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1028 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1029 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1030 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1031 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1032 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1033 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1034 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1035 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1036 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1037 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1038 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1039 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1040 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1041 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1042 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1043 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1044 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1045 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1046 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1047 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
1048 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
1049 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
1050 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
1051 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
1052 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
1053 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1054 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1055 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1056 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1057 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1058 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1059 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1060 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1061 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1062 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1063 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1064 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1065 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1066 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1067 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1068 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1069 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1070 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1071 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1072 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1073 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
1074 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 15 4/4
1075 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 15 4/4
1076 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 15 4/4
1077 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1078 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1079 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1080 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1081 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1082 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1083 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1084 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1085 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1086 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1087 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1088 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1089 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1090 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1091 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1092 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1093 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1094 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1095 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1096 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1097 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1098 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1099 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1100 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1101 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1102 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1103 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1104 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1105 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1106 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1107 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1108 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1109 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1110 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1111 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1112 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1113 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
1114 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
1115 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
1116 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
1117 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
1118 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
1119 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1120 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1121 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1122 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1123 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1124 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1125 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
1126 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
1127 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
1128 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
1129 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
1130 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
1131 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
1132 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
1133 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
1134 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1135 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1136 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1137 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1138 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1139 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1140 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1141 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1142 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1143 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1144 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1145 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1146 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1147 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1148 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
1149 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1150 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1151 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1152 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1153 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1154 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1155 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1156 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1157 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1158 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1159 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1160 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1161 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1162 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1163 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1164 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1165 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1166 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1167 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1168 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1169 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1170 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1171 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1172 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1173 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1174 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1175 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1176 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1177 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1178 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1179 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1180 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1181 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1182 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1183 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1184 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1185 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1186 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1187 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1188 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1189 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1190 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1191 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1192 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1193 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1194 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1195 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1196 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1197 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1198 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1200 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1201 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1202 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1203 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1204 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1205 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1206 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1207 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1208 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1209 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1210 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1211 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1212 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1213 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1214 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1215 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1216 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1217 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1218 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1219 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1220 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1221 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1222 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1223 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1224 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1225 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1226 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1227 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1228 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1229 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1230 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1231 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1232 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1233 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/3
1234 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/3
1235 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/3
1236 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1237 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1238 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1239 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1240 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1241 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1242 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1243 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1244 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1245 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1246 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1247 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1248 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
1249 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
1250 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
1251 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1252 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1253 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1254 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1255 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1256 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1257 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Север" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
1258 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
1259 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1260 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1261 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1262 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1263 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1264 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1265 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1266 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1267 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1268 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1269 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1270 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1271 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1272 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1273 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1274 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1275 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1276 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1277 "Технолог" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1278 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1279 "Локомотив" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1280 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1281 "Аграрник" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1282 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1283 "Белогорье" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1284 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1285 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1286 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1287 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1288 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1289 "Белогорье" 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1290 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
1291 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1292 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1293 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1294 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1295 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1296 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1297 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1298 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1299 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1300 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1301 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1302 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1303 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1304 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1305 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1306 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1307 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1308 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1309 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1310 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1311 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1312 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1313 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1314 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1315 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1316 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1317 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1318 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1319 "Север" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1320 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1321 "Север" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1322 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1323 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1324 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1325 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1326 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1327 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1328 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1329 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1330 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1331 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1332 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1333 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1334 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1335 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1336 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1337 Губерния 3:1 "Север" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1338 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1339 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2013-03-05 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1340 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-05 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1341 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1342 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1343 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1344 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1345 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1346 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1347 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1348 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1349 "Север" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1350 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1351 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1352 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1353 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1354 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1355 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1356 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1357 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1358 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1359 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1360 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1361 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1362 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1363 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1364 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1365 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1366 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1367 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1368 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1369 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1370 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1371 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1372 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1373 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1374 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1375 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1376 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1377 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1378 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1379 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1380 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1381 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1382 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1383 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1384 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1385 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1386 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1387 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1388 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1389 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
1390 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
1391 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
1392 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
1393 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
1394 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
1395 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1396 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1397 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1398 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1399 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1400 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1401 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1402 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1403 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1404 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1405 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1406 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1407 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1408 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1409 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1410 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1411 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1412 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1413 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1414 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1415 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2012-10-28 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1416 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2012-10-28 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1417 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1418 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1419 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1420 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1421 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1422 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1423 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1424 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1425 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
1426 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
1427 "Технолог" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1428 "Технолог" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1429 "Локомотив" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1430 "Локомотив" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1431 "Аграрник" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1432 "Аграрник" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1433 "Белогорье" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1434 "Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1435 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1436 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Лок