Бессонная Юлия
Рост: 180см
Родилась: 1988-10-30 (33 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Балаковская АЭС 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Синяя птица 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
3 "Заречье" Одинцово 2:3 "Протон" Саратов 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
4 "Заречье" Одинцово 2:3 Балаковская АЭС 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
5 "Заречье" Одинцово 2:3 Синяя птица 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
7 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-02-18 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
8 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье" Одинцово 2021-02-18 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
9 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
11 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
13 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
16 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
17 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-02-09 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
18 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-02-09 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
19 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-02-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
20 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-02-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
21 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
23 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
24 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
27 "Буревестник" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
28 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
29 "Буревестник" Тула 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
30 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
31 "Тулица-Туламаш" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
32 "Тулица-Туламаш" Тула 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
33 "ТСТ" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
34 "ТСТ" Тула 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
35 "Заречье" Одинцово 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
36 "Заречье" Одинцово 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
37 "Заречье" Одинцово 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
38 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
39 "Заречье" Одинцово 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
40 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
43 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
44 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье" Одинцово 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
45 "Заречье" Одинцово 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
46 "Заречье" Одинцово 0:3 "Метар" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
48 "Заречье" Одинцово 0:3 "ЧМС" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Метар" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
51 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
52 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "ЧМС" Челябинск 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
54 "Заречье" Одинцово 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
56 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
57 "Заречье" Одинцово 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
58 "Заречье" Одинцово 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
60 "Заречье" Одинцово 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 2020-12-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
62 "Заречье" Одинцово 2:3 "Минчанка" Минск 2020-12-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
63 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
64 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
65 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
66 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
67 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
68 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
70 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2020-12-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
72 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2020-12-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
73 "Индезит" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
74 "Индезит" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
75 "Стинол" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
76 "Стинол" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
77 "Магия" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
78 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
79 "Магия" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
80 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
81 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
82 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
83 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
84 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
85 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
86 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2020-11-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
88 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2020-11-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
89 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
90 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
91 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
93 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
95 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
96 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
97 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
98 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
99 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
100 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
101 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
102 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
103 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
104 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
106 "Заречье" Одинцово 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
107 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье" Одинцово 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
108 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
109 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье" Одинцово 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
110 "Метар" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
111 "Метар" Челябинск 3:2 "Заречье" Одинцово 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
112 "ЧМС" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
113 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
114 "ЧМС" Челябинск 3:2 "Заречье" Одинцово 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
116 "Заречье" Одинцово 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
117 "Заречье" Одинцово 1:3 "Спартак" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "ТТУ" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
120 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Спартак" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
121 "Заречье" Одинцово 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
122 "Заречье" Одинцово 1:3 "ТТУ" Ленинград 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
123 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 5 2/3
124 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/4
125 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
126 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
127 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
128 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
129 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
130 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
131 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
132 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
133 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
134 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
135 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
136 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
137 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
138 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 2020-01-17 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
139 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-20 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
140 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 2019-12-14 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
141 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
142 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
143 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
144 "Динамо" Краснодар 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
145 "Динамо" Краснодар 2:3 "ЧМС" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
146 "Динамо" Краснодар 2:3 "Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
147 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
148 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
149 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
150 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 2/4
151 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 2/4
152 Синяя птица 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 2/4
153 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-09 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
154 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
155 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
156 "Спартак" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
157 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-10-20 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
158 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-10-15 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
159 "Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
160 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
161 "ЧМС" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
162 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
163 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Метар" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
164 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
165 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
166 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 14 4/4
167 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 11 3/3
168 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 11 3/3
169 "Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 11 3/3
170 "ЧМС" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 11 3/3
171 Синяя птица 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
172 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
173 Синяя птица 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
174 Синяя птица 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
175 Балаковская АЭС 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
176 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
177 Балаковская АЭС 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
178 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
179 Балаковская АЭС 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
180 "Протон" Саратов 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
181 Синяя птица 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
182 "Протон" Саратов 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 2 1/5
183 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
184 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Метар" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
185 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
186 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "ЧМС" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
187 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
188 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
189 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
190 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
191 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
192 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
193 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
194 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
195 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
196 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
197 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
198 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
199 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
200 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
201 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
202 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
203 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
204 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
205 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
206 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
207 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
208 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
209 "Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
210 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
211 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
212 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
213 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
214 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
215 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
216 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
217 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
218 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
219 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
220 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
221 "Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
222 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
223 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
224 "Динамо" Краснодар 3:1 "Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
225 "Динамо" Краснодар 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
226 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
227 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
228 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
229 "Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
230 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
231 "Спартак" Ленинград 2:3 "Минчанка" Минск 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
232 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Минчанка" Минск 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
233 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
234 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
235 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Спартак" Ленинград 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
236 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
237 Балаковская АЭС 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
238 Синяя птица 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
239 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
240 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
241 Синяя птица 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
242 "Протон" Саратов 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
243 Синяя птица 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
244 "Протон" Саратов 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
245 Балаковская АЭС 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
246 "Заречье" Одинцово 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
248 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
249 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
250 "Заречье" Одинцово 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
251 "Заречье" Одинцово 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
252 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
253 "Енисей" Красноярск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
254 "Енисей" Красноярск 3:2 "Спартак" Ленинград 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
255 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
256 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
257 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
258 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
259 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
260 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
261 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
262 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
263 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
264 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
265 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
266 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
267 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
268 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
269 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
270 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
271 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
272 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
273 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
274 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
275 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
276 "Динамо" Краснодар 3:1 "Спартак" Ленинград 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
277 "Динамо" Краснодар 3:1 "ТТУ" Ленинград 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
278 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
279 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
280 "Спартак" Ленинград 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
281 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
282 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
283 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
284 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
285 "ТТУ" Ленинград 3:0 Синяя птица 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
286 "Спартак" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
287 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
288 "Спартак" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
289 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
290 "Спартак" Ленинград 3:0 Синяя птица 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
291 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Синяя птица 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
292 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
293 "ТТУ" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
294 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
295 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
296 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
297 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
298 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
299 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
300 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/4
301 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/4
302 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/4
303 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/4
304 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/4
305 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/4
306 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 2 2/5
307 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 2 2/5
308 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Спартак" Ленинград 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 2 2/5
309 "Протон" Саратов 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
310 Синяя птица 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
311 Синяя птица 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
312 "Протон" Саратов 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
313 Балаковская АЭС 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
314 Балаковская АЭС 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
315 Балаковская АЭС 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
316 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
317 Синяя птица 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 0/3
318 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 3 3/4
319 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 3 3/4
320 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 3 3/4
321 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 3 3/4
322 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 3 3/4
323 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 3 3/4
324 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 2 2/3
325 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 2 2/3
326 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 2 2/3
327 Балаковская АЭС 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
328 Балаковская АЭС 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
329 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
330 Синяя птица 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
331 "Протон" Саратов 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
332 Синяя птица 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
333 "Протон" Саратов 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
334 Синяя птица 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
335 Балаковская АЭС 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 3/3
336 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
337 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
338 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
339 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
340 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
341 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
342 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
343 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
344 "Спартак" Ленинград 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
345 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
346 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
347 "ТТУ" Ленинград 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
348 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
349 "Спартак" Ленинград 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
350 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
351 "Спартак" Ленинград 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
352 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
353 "Спартак" Ленинград 3:0 "Метар" Челябинск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
354 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
355 "Протон" Саратов 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
356 Синяя птица 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
357 "Протон" Саратов 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
358 Синяя птица 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
359 Балаковская АЭС 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
360 Балаковская АЭС 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
361 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
362 Синяя птица 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
363 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
364 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
365 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
366 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
367 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
368 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
369 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
370 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
371 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
372 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
373 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
374 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
375 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
376 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
377 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
378 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
379 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
380 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
381 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
382 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
383 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
384 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
385 "Метар" Челябинск 3:1 "ТТУ" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
386 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "ТТУ" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
387 "Метар" Челябинск 3:1 "Спартак" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
388 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спартак" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
389 "ЧМС" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
390 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
391 "ЧМС" Челябинск 3:1 "ТТУ" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
392 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "ТТУ" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
393 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Спартак" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
394 "ЧМС" Челябинск 3:1 "Спартак" Ленинград 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
395 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
396 "Спартак" Ленинград 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
397 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
398 "Спартак" Ленинград 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
399 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
400 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
401 "ТТУ" Ленинград 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
402 "ТТУ" Ленинград 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
403 "Спартак" Ленинград 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
404 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
405 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
406 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
407 "Спартак" Ленинград 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
408 "Заречье" Одинцово 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
409 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
410 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
411 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
412 "Заречье" Одинцово 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
413 "Заречье" Одинцово 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
414 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
415 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
416 "Спартак" Ленинград 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
417 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
418 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
419 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
420 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
421 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
422 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
423 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
424 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
425 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
426 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
427 "Уралочка" Свердловск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
428 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
429 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
430 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
431 "Спартак" Ленинград 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
432 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
433 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
434 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
435 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
436 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
437 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
438 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
439 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
440 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
441 Метар 1:3 "ТТУ" Ленинград 2017-03-21 Плей-аут Play Out Чемпионат России 7 4/4
442 Метар 1:3 "Спартак" Ленинград 2017-03-21 Плей-аут Play Out Чемпионат России 7 4/4
443 Метар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-03-21 Плей-аут Play Out Чемпионат России 7 4/4
444 "Спартак" Ленинград 3:0 Метар 2017-03-14 Плей-аут Play Out Чемпионат России 11 3/3
445 "ТТУ" Ленинград 3:0 Метар 2017-03-14 Плей-аут Play Out Чемпионат России 11 3/3
446 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Метар 2017-03-14 Плей-аут Play Out Чемпионат России 11 3/3
447 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Метар 2017-03-13 Плей-аут Play Out Чемпионат России 6 3/3
448 "ТТУ" Ленинград 3:0 Метар 2017-03-13 Плей-аут Play Out Чемпионат России 6 3/3
449 "Спартак" Ленинград 3:0 Метар 2017-03-13 Плей-аут Play Out Чемпионат России 6 3/3
450 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
451 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
452 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
453 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
454 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
455 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
456 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
457 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
458 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
459 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
460 "Уралочка" Свердловск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
461 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
462 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
463 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
464 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
465 Метар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
466 Метар 0:3 "ТТУ" Ленинград 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
467 Метар 0:3 "Спартак" Ленинград 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
468 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
469 "Спартак" Ленинград 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
470 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
471 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
472 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
473 "Спартак" Ленинград 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
474 Балаковская АЭС 2:3 "ТТУ" Ленинград 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
475 Балаковская АЭС 2:3 "Спартак" Ленинград 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
476 Синяя птица 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
477 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
478 Синяя птица 2:3 "ТТУ" Ленинград 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
479 "Протон" Саратов 2:3 "ТТУ" Ленинград 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
480 Синяя птица 2:3 "Спартак" Ленинград 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
481 "Протон" Саратов 2:3 "Спартак" Ленинград 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
482 Балаковская АЭС 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
483 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
484 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
485 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
486 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
487 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
488 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
489 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
490 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
491 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
492 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
493 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
494 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
495 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
496 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
497 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
498 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
499 "Динамо" Краснодар 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
500 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
501 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
502 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
503 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
504 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
505 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
506 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
507 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
508 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
509 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
510 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
511 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
512 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
513 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
514 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
515 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
516 "Спартак" Ленинград 3:1 Метар 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
517 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Метар 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
518 "ТТУ" Ленинград 3:1 Метар 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
519 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
520 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
521 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
522 "Енисей" Красноярск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
523 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
524 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
525 "ТТУ" Ленинград 3:2 Балаковская АЭС 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
526 "ТТУ" Ленинград 3:2 Синяя птица 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
527 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
528 "Спартак" Ленинград 3:2 "Протон" Саратов 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
529 "Спартак" Ленинград 3:2 Балаковская АЭС 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
530 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 Балаковская АЭС 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
531 "Спартак" Ленинград 3:2 Синяя птица 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
532 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 Синяя птица 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
533 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Протон" Саратов 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
534 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
535 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
536 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
537 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
538 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
539 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
540 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
541 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
542 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
543 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
544 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
545 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
546 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
547 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
548 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
549 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
550 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
551 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
552 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
553 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
554 "Енисей" Красноярск 3:1 "Казаночка" Казань 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
555 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 2016-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/4
556 "Спартак" Ленинград 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
557 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
558 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
559 "Енисей" Красноярск 3:0 Метар 2016-03-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
560 Балаковская АЭС 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
561 Синяя птица 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
562 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
563 "Енисей" Красноярск 3:1 Омичка 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
564 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
565 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
566 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье" Одинцово 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
567 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
568 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
569 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
570 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
571 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
572 "Казаночка" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
573 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
574 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
575 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
576 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
577 "Енисей" Красноярск 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
578 "Енисей" Красноярск 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
579 Метар 1:3 "Енисей" Красноярск 2015-12-15 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
580 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
581 "Енисей" Красноярск 1:3 Балаковская АЭС 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
582 "Енисей" Красноярск 1:3 Синяя птица 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
583 Омичка 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
584 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-10-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
585 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
586 "Заречье" Одинцово 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
587 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
588 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
589 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
590 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
591 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-10-15 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3