Бережко Юрий Викторович
Амплуа: Доигровщик
Рост: 198см
Родился: 1984-01-27 (39 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2013 Лучший принимающий
2012 Обладатель Суперкубка России
2011 Обладатель Суперкубка России
2010 Серебряный призер
2009 Обладатель Суперкубка России
2008 Обладатель Суперкубка России
2007 Серебряный призер
2006 Обладатель Кубка России
2005 Серебряный призер
2004 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
3 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
4 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
5 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
6 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
10 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
11 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
12 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
13 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
14 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
15 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
16 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
17 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
18 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
19 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
20 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
21 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
23 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
24 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
31 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
39 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
49 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
50 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
51 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
52 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
53 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
57 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
58 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
60 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
64 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
70 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
71 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
76 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
77 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
80 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
81 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
82 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
83 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
84 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
85 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
86 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
87 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
88 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
89 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
90 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
91 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
92 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
98 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
99 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
100 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
101 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
102 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
103 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
104 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
105 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
106 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 1/4
111 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
112 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
113 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
115 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
117 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
118 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
119 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
120 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
121 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
122 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
123 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
124 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
125 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
126 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
127 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
128 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
129 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
130 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
131 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
132 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
133 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
134 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
135 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
136 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
138 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
139 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
140 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
141 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
142 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
143 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
144 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
145 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
146 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
148 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
149 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
150 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
151 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
152 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
155 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
156 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
157 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
158 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
159 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
160 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
161 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
162 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
163 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
164 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
165 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
166 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
167 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
168 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
169 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
170 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
171 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
172 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
173 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
174 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
175 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
176 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
177 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
178 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
179 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
180 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
181 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
182 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
183 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
184 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
185 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
186 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
187 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
188 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
189 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
190 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
191 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
192 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
193 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
194 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
197 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
198 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
199 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
200 "Белогорье" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
201 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
202 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
203 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
204 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
205 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
206 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
207 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
208 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
209 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
210 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
211 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
212 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
213 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
214 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
215 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
216 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
217 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
218 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
219 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
220 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
221 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
222 "Динамо" Москва 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
223 "Динамо" Москва 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
224 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
225 "Динамо" Московская Область 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
226 "Динамо" Московская Область 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
227 "Динамо" Московская Область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
228 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
229 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
230 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
231 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
232 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
235 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
236 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
237 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
238 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
239 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
240 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
241 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
242 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
243 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
244 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
245 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
246 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
247 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
248 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
249 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
251 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
252 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
253 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
254 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
255 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
256 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
257 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
258 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
259 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
260 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
261 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
262 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
263 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
264 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
265 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
266 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
267 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
268 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
269 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
270 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
272 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
273 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
274 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
275 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
276 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
277 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
278 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
279 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
280 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
281 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
282 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
283 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
284 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
285 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
286 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
287 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
288 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
289 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
290 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
291 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
292 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
293 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
294 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
295 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
296 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
297 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
298 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
299 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
300 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
301 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
302 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
303 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
304 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
305 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
306 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
307 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
308 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
309 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
310 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
311 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
312 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
313 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
314 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
315 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
316 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
317 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
318 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
319 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
320 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
321 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
322 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
323 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
324 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
325 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
326 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
327 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
328 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
329 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
330 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
331 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
332 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
333 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
334 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
335 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
336 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
337 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
338 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
339 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
340 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
341 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
342 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
343 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
344 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
345 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
346 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
347 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
348 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
349 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
350 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
351 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
352 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
353 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
354 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
355 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
356 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
357 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
358 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
359 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
360 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
361 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
362 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
363 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
364 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
365 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
366 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
367 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
368 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
369 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
370 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
371 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
372 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
373 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
374 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
375 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
376 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
377 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
378 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
379 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
380 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
381 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
382 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
383 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
384 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
385 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
386 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
387 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
388 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
389 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
390 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
391 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
392 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
393 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
394 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
395 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
396 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
397 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
398 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
399 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
400 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
401 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
402 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
403 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
404 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
405 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
406 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
407 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
408 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
409 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
410 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
411 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
412 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
413 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
414 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
415 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
416 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
417 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
418 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
419 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
420 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
421 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
422 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
423 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
424 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
425 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
426 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
427 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
428 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
430 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
431 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
432 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
433 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
434 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
435 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
436 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
437 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
438 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
439 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
440 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
441 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
442 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
443 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
444 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
445 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
446 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
447 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
448 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
449 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
450 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
451 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
452 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
453 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
454 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
455 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
456 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
457 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
458 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
459 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
460 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
461 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
462 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
463 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
464 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
466 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
467 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/5
468 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
469 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
470 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
471 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
472 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
473 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
474 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
475 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
477 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
478 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
479 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
480 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
481 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
482 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
483 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
484 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
485 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
486 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
487 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
488 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
489 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
490 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
491 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
492 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
493 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
494 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
495 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
496 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
497 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
498 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
499 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
500 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
501 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
502 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
503 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
504 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
505 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
506 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
507 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
508 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
509 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
510 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
511 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
512 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
513 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
514 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
515 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
516 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
517 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
518 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
519 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
520 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
521 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
522 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
523 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
524 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
525 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
526 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
528 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
529 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
530 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
531 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
532 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
533 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
534 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
535 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
536 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
537 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
538 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
539 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
540 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
541 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
542 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
543 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
544 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
545 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
546 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
547 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
548 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
549 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
550 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
551 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
552 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
553 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
554 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
555 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
556 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
557 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
558 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
559 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
560 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
561 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
562 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
563 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
564 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
565 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
566 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
567 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
568 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
569 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
570 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
571 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
572 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
573 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
574 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
575 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
576 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
577 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
578 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
579 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
580 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
581 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
582 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
583 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
584 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
585 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
586 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
587 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
588 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
589 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
590 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
591 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
592 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
593 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
594 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
595 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
596 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
597 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
598 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
599 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
600 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
601 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
602 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
603 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
604 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
605 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
606 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
607 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
608 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
609 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
610 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
611 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
612 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
613 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
614 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
615 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
616 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
617 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
618 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
619 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
620 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
621 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
622 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
623 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
624 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
625 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
626 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
627 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
628 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
629 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
630 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
631 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
632 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
633 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
634 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
635 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
636 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
637 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
638 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
639 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
640 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
641 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
642 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
643 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
644 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
645 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
646 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
647 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
648 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
649 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
650 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
651 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
652 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
653 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
654 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
655 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
656 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
657 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
658 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
659 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
660 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
661 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
662 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
663 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
664 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
665 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
666 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
667 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
668 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 6 3/3
669 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 11 3/3
670 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 11 3/3
671 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 11 3/3
672 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 11 3/3
673 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 11 3/3
674 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 11 3/3
675 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 15 4/4
676 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 15 4/4
677 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 15 4/4
678 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
679 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
680 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
681 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
682 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
683 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
684 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
685 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
686 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
687 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
688 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
689 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
690 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
691 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
692 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
693 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
694 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
695 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
696 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
697 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
698 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 3/3
699 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
700 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
701 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
702 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
703 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
704 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
705 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
706 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
707 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
708 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
709 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
710 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
711 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
712 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
713 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
714 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
715 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
716 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
717 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
718 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
719 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
720 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
721 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
722 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
723 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
724 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
725 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
726 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
727 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
728 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
729 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
730 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
731 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
732 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
733 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
734 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
735 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
736 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
737 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
738 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
739 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
740 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
741 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
742 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
743 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
744 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
745 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
746 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
747 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
748 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
749 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
750 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
751 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
752 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
753 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
754 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
755 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
756 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
757 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
758 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
759 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
760 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
761 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
762 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
763 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
764 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
765 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
766 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
767 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
768 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
769 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
770 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
771 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
772 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
773 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
774 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
775 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
776 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
777 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
778 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
779 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
780 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
781 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
782 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
783 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
784 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
785 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
786 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
787 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
788 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
789 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
790 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
791 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
792 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
793 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
794 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
795 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
796 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
797 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
798 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
799 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
800 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
801 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
802 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
803 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
804 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
805 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
806 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
807 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
808 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
809 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
810 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
811 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
812 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
813 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
814 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
815 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
816 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
817 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
818 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
819 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
820 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
821 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
822 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
823 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
824 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
825 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
826 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
827 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
828 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
829 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
830 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
831 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
832 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
833 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
834 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
835 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
836 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
837 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
838 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
839 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
840 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
841 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
842 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
843 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
844 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
845 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
846 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
847 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
848 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
849 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
850 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
851 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
852 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
853 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
854 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
855 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
856 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
857 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
858 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/5
859 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/5
860 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/5
861 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/5
862 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/5
863 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/5
864 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
865 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
866 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
867 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
868 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
869 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
870 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
871 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
872 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
873 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
874 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
875 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
876 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
877 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
878 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
879 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
880 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
881 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
882 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
883 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
884 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
885 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
886 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
887 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
888 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
889 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
890 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
891 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
892 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
893 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
894 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
895 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
896 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
897 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
898 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
899 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
900 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
901 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
902 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
903 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
904 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
905 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
906 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
907 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
908 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
909 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
910 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
911 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
912 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
913 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
914 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
915 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
916 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
917 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
918 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
919 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
920 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
921 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
922 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
923 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
924 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
925 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
926 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
927 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
928 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
929 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
930 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
931 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
932 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
933 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
934 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
935 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
936 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
937 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
938 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
939 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
940 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
941 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
942 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
943 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
944 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
945 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
946 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
947 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
948 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
949 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
950 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
951 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
952 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
953 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
954 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
955 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
956 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
957 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
958 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
959 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
960 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
961 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
962 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
963 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
964 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
965 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
966 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
967 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
968 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
969 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
970 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
971 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
972 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
973 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
974 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
975 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
976 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
977 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
978 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
979 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
980 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
981 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
982 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
983 "Нефтяник" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
984 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
985 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
986 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
987 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
988 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
989 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
990 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
991 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
992 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
993 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
994 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
995 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
996 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
997 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
998 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
999 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1000 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1001 Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1002 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/5
1003 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/5
1004 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/5
1005 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
1006 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
1007 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
1008 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
1009 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
1010 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
1011 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1012 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1013 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1014 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1015 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1016 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1017 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1018 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1019 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1020 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1021 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1022 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
1023 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1024 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1025 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1026 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1027 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1028 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1029 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1030 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1031 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1032 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1033 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1034 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1035 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1036 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1037 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1038 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1039 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1040 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1041 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1042 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1043 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1044 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1045 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1046 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1047 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1048 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1049 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1050 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1051 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1052 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
1053 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1054 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1055 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1056 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1057 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1058 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1059 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1060 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1061 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
1062 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1063 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1064 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1065 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1066 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1067 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1068 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1069 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1070 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1071 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1072 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1073 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1074 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1075 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1076 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1077 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1078 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1079 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1080 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1081 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1082 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1083 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1084 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1085 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1086 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1087 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1088 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
1089 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1090 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1091 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1092 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1093 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1094 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1095 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1096 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1097 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1098 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1099 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1100 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
1101 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1102 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1103 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1104 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1105 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1106 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1107 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1108 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1109 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
1110 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1111 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1112 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1113 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1114 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1115 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1116 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1117 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1118 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1119 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1120 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1121 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1122 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1123 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1124 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1125 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1126 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1127 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1128 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1129 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1130 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1131 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1132 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1133 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1134 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1135 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1136 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1137 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1138 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1139 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1140 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1141 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1142 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1143 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1144 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1145 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1146 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1147 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1148 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
1149 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1150 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1151 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1152 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1153 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1154 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1155 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1156 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1157 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1158 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1159 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1160 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1161 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1162 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1163 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1164 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1165 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1166 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1167 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1168 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1169 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1170 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1171 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1172 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1173 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1174 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1175 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1176 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1177 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1178 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1179 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1180 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1181 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1182 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1183 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1184 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1185 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1186 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1187 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1188 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1189 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1190 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1191 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1193 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1194 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1195 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1196 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1197 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1198 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1200 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
1201 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
1202 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
1203 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
1204 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
1205 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
1206 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1207 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1208 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1209 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1210 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1211 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1212 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1213 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1214 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1215 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1216 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1217 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1218 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1219 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1220 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1221 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1222 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1223 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1225 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1226 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1227 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1228 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1229 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1230 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1231 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1232 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1233 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1234 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1235 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1236 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1237 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1238 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1239 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1240 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1241 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1242 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1243 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1244 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1245 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1246 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1247 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1248 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1249 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1250 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1251 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1252 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1253 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1254 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1255 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1256 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1257 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1258 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1259 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1260 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1261 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1262 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1263 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1264 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1265 "Нефтяник" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1266 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1267 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1268 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1269 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1270 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1271 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1272 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1273 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1274 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1275 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1276 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1277 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1278 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1279 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1280 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1281 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1282 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1283 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1284 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1285 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1286 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1287 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1288 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1289 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1290 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1291 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1292 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1293 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1294 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1295 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1296 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1297 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1298 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1299 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1300 Грозный 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1301 Грозный 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1302 "Динамо" Москва 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1303 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1304 "Динамо" Москва 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1305 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1306 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1307 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1308 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1309 "Динамо" Московская Область 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1310 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1311 "Динамо" Московская Область 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1312 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1313 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1314 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1315 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1316 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1317 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1318 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1319 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1320 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1321 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1322 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1323 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1324 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1325 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1326 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
1327 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
1328 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
1329 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
1330 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1331 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1332 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
1333 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
1334 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
1335 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
1336 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1337 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1338 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1339 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1340 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1341 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1342 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1343 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1344 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1345 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1346 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1347 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1348 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1349 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1350 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1351 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1352 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1353 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1354 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1355 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1356 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1357 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1358 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1359 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1360 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1361 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1362 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1363 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1364 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1365 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1366 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1367 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1368 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1369 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1370 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1371 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1372 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1373 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1374 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1375 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1376 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1377 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1378 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1379 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1380 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1381 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1382 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1383 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1384 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1385 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1386 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/5
1387 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/5
1388 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/5
1389 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/5
1390 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1391 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1392 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1393 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1394 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1395 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1396 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1397 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1398 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
1399 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
1400 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1401 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1402 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1403 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1404 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1405 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1406 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1407 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1408 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1409 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1410 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1411 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1412 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1413 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1414 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1415 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1416 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1417 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1418 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1419 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1420 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1421 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1422 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1423 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1424 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1425 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1426 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1427 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1428 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1429 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1430 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1431 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1432 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1434 "Газпром-Югра" Сургутский райо