Бекетов Михаил Александрович
Амплуа: Диагональный
Рост: 199см
Родился: 1976-03-16 (46 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2009 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
6 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
7 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
8 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
12 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
17 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
18 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
19 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
20 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
21 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
22 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
23 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
27 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
28 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
30 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
35 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
36 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
37 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
45 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
46 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
47 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
48 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
49 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
50 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
55 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
57 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
58 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
59 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
61 Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
63 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
65 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
66 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
67 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
68 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
69 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
70 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
71 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 22 5/5
72 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 22 5/5
73 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 22 5/5
74 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 22 5/5
75 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 22 5/5
76 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 22 5/5
77 Грозный 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 2/3
78 Грозный 3:0 "Нефтяник" 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 2/3
79 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
80 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
81 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
82 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
83 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
84 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
85 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
86 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 24 5/5
87 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 16 5/5
88 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 16 5/5
89 "Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 19 4/4
90 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 19 4/4
91 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 19 4/4
92 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 19 4/4
93 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
94 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
95 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
96 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
97 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
98 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
99 Грозный 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 3/3
100 Грозный 0:3 "Нефтяник" 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 3/3
101 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
102 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
103 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
104 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
105 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
106 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
107 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
108 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/4
109 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
110 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
111 "Нефтяник Башкирии" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
112 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
113 "Урал" Уфа 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
114 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
115 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
116 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
117 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
118 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
119 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
120 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
121 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
122 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
123 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
124 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
125 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
126 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
127 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
128 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
129 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
130 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
131 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
132 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
133 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
134 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
135 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
136 "Нефтяник" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
137 "Нефтяник" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
138 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
139 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
140 "Нефтяник" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
141 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
142 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
143 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
144 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
145 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
146 "Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
147 Грозный 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
148 Грозный 0:3 "Нефтяник" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
149 "Аграрник" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
151 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
152 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
153 "Локомотив" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
154 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
155 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
156 "Белогорье" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
157 "Белогорье" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
158 "Технолог" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
159 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
160 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
161 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
162 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/4
163 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
164 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
165 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
166 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
167 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
168 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
169 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
170 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
171 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
172 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
173 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
174 "Динамо" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
175 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
176 "Зенит" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
177 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
178 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
179 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
180 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
181 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
182 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
183 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
184 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
185 ТНК-"Оренбург" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
186 "Нефтяник" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
187 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
188 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
189 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
190 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
191 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
192 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
193 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
194 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
195 "Нефтяник" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
196 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
197 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
198 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
199 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
200 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
201 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
202 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
203 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
204 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
205 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
206 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
207 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
208 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
209 ТНК-"Оренбург" 3:0 Грозный 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Нефтяник" 3:0 Грозный 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
211 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
212 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
213 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
214 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
215 "Нефтяник" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
216 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
217 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
218 "Нефтяник" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
219 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
220 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
221 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
222 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
223 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
224 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
225 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
226 "Нефтяник" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
227 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
228 ТНК-"Оренбург" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
229 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
230 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
231 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/4
232 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/4
233 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
234 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
236 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
237 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
238 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
239 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
240 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
242 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
243 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
244 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
245 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
246 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
247 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
248 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
249 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
250 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
251 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
252 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
253 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
254 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
255 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
256 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
257 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
258 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
259 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
260 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
261 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
262 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
263 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/3
264 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/3
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
267 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
268 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
269 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
270 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
272 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
273 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
274 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
275 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
276 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
277 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
278 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
279 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
280 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
281 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
282 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
283 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
284 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
285 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
286 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
287 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
288 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
289 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
290 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
291 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
292 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
293 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
294 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
295 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
296 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
297 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
298 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
300 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 3/3
301 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 3/3
302 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 14 4/4
303 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 14 4/4
304 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 3/3
305 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 3/3
306 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
307 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
308 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
309 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
310 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
311 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
312 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
313 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
314 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
315 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
316 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
317 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
318 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
319 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/4
320 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/4
321 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/4
322 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
323 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
324 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
325 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
326 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
327 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
328 "Ярославич" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
329 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 4/4
330 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 12 4/4
331 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 12 4/4
332 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
333 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
334 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
335 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
336 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
337 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
338 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
339 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
340 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
341 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
342 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
343 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
344 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
345 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
346 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
347 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/4
348 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 3/3
349 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 3/3
350 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
351 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
352 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
353 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
354 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
355 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
356 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
357 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 21 5/5
358 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 14 5/5
359 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 14 5/5
360 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
361 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
362 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
363 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
364 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
365 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
366 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
367 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
368 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
369 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
370 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
371 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
372 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
373 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
374 "Строитель" Минск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
375 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
376 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
377 "Локомотив" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
378 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
379 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
380 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
381 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
382 "Технолог" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
383 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
384 "Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
385 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
386 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
387 "Аграрник" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
388 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
389 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
390 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
391 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
392 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
393 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
394 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
395 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
396 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
397 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
398 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
399 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
400 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
401 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
402 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
403 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
404 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
405 "Локомотив" Харьков 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
406 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
407 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
408 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
409 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
410 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
411 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
412 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
413 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
414 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
415 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
416 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
417 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
418 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
419 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
420 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
421 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
422 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
423 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
424 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
425 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
426 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
427 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
428 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
429 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
430 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
431 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
432 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
433 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
434 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
435 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
436 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/5
437 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/5
438 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/5
439 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/4
440 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/4
441 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/4
442 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
443 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
444 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
445 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
446 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
447 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
448 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
449 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
450 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
451 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
452 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
453 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
454 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
455 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
456 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
457 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
458 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
459 "Газовик" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
460 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
461 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
462 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
463 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
464 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
465 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
466 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
467 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
468 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
469 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
470 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
471 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
472 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
473 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
474 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
475 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
477 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
478 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
479 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
484 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
485 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
486 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
487 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
488 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
489 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
490 Локомотив-Белогорье 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
491 "Динамо" Московская Область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
492 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
493 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
494 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
495 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
496 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
497 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
498 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
499 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
500 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
501 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
502 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
503 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
504 Локомотив-Белогорье 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
505 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
506 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
507 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
508 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
509 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
510 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
511 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
512 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
513 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
514 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
515 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
516 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
517 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
518 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
519 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
520 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
521 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
522 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
523 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
524 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/4
525 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
526 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
527 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
528 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
529 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
530 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 23 5/5
531 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 23 5/5
532 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 23 5/5
533 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
534 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
535 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 27 5/5
536 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 27 5/5
537 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/4
538 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
539 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
540 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
541 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
543 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
544 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
546 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
547 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
548 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
549 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
550 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 3/3
551 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 3/3
552 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 10 3/3
553 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 18 3/3
554 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 18 3/3
555 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 18 3/3
556 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
557 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
558 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
559 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 15 4/4
560 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 15 4/4
561 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 15 4/4
562 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 15 4/4
563 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
564 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
565 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
566 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
567 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
568 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
569 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4
570 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 17 4/4