Бавыкина Анастасия
Рост: 187см
Родилась: 1992-07-06 (30 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
2 "Буревестник" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
3 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье" Одинцово 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
4 "Буревестник" Тула 3:2 "Заречье" Одинцово 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
5 "Тулица-Туламаш" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
6 "Тулица-Туламаш" Тула 3:2 "Заречье" Одинцово 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
7 "ТСТ" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
8 "ТСТ" Тула 3:2 "Заречье" Одинцово 2022-11-26 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
9 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 2021-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
10 "Тулица-Туламаш" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 2021-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
11 "ТСТ" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 2021-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
12 "Буревестник" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 2021-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
13 "Динамо" Краснодар 3:2 Синяя птица 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 10 3/5
14 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 10 3/5
15 "Динамо" Краснодар 3:2 Балаковская АЭС 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 10 3/5
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
17 "Спартак" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
19 "Спартак" Ленинград 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
20 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
21 "ТТУ" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
22 "ТТУ" Ленинград 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
24 "Спартак" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
25 "Заречье" Одинцово 2:3 "Протон" Саратов 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
26 "Заречье" Одинцово 2:3 Балаковская АЭС 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
27 "Заречье" Одинцово 2:3 Синяя птица 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Балаковская АЭС 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
30 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Синяя птица 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
31 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
32 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 Балаковская АЭС 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
33 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 Синяя птица 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
34 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
35 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
36 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
37 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
38 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
39 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
40 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
41 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
42 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
43 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
44 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
45 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
46 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
47 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
48 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
49 Синяя птица 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
50 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
51 Балаковская АЭС 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
52 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
53 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
54 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
55 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
56 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
57 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
58 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
59 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
60 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
61 "Протон" Саратов 3:0 "ТСТ" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
62 Синяя птица 3:0 "Тулица" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
63 "Протон" Саратов 3:0 "Буревестник" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
64 Синяя птица 3:0 "ТСТ" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
65 Синяя птица 3:0 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
66 Балаковская АЭС 3:0 "Тулица" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
67 Синяя птица 3:0 "Буревестник" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
68 Балаковская АЭС 3:0 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
69 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
70 Балаковская АЭС 3:0 "ТСТ" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
71 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
72 Балаковская АЭС 3:0 "Буревестник" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
73 "Стинол" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
74 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
75 "Магия" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
76 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
77 "Магия" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
78 "Индезит" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
79 "Магия" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
80 "Индезит" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
81 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
82 "Стинол" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
83 "Стинол" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
84 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
85 Синяя птица 3:2 "Енисей" Красноярск 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
86 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
87 Балаковская АЭС 3:2 "Енисей" Красноярск 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
88 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
89 "ЧМС" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
90 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
91 "ЧМС" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
92 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
93 "ЧМС" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
94 "Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
95 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
96 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
97 "Метар" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
98 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
99 "Метар" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
100 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
101 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Балаковская АЭС 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Синяя птица 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Минчанка" Минск 3:0 Балаковская АЭС 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Минчанка" Минск 3:0 Синяя птица 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
107 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
108 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
109 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
110 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
111 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
112 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
113 Синяя птица 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
114 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
115 Балаковская АЭС 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
116 Синяя птица 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
117 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
118 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
119 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
120 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
122 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
123 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
124 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
125 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
126 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
127 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
128 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
129 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
130 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
132 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
133 Синяя птица 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
134 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
135 Синяя птица 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
136 "Протон" Саратов 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
137 Синяя птица 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
138 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
139 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
140 Балаковская АЭС 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
141 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
142 "ТСТ" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
143 "Тулица" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
144 "ТСТ" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
145 "Тулица" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
146 "ТСТ" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
147 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
148 "Буревестник" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
149 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
150 "Буревестник" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
151 "Буревестник" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
152 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
153 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
154 "Енисей" Красноярск 2:3 Балаковская АЭС 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
155 "Енисей" Красноярск 2:3 Синяя птица 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
156 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
157 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
158 Балаковская АЭС 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
159 "Протон" Саратов 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
160 Синяя птица 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
161 "Протон" Саратов 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
162 Синяя птица 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
163 "Протон" Саратов 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
164 Синяя птица 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
165 Балаковская АЭС 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
166 Синяя птица 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
167 Балаковская АЭС 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
168 Балаковская АЭС 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
169 Синяя птица 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
170 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
171 Синяя птица 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
172 "Протон" Саратов 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
173 Синяя птица 3:0 "Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
174 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
175 Синяя птица 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
176 Балаковская АЭС 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
177 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
178 Балаковская АЭС 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
179 Балаковская АЭС 3:0 "Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
180 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
181 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 22 5/5
182 "Динамо" Москва 2:3 Балаковская АЭС 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 22 5/5
183 "Динамо" Москва 2:3 Синяя птица 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 22 5/5
184 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 8 4/4
185 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 8 4/4
186 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 8 4/4
187 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
188 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
189 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
190 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
191 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
192 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
193 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
194 "Енисей" Красноярск 0:3 Балаковская АЭС 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
195 "Енисей" Красноярск 0:3 Синяя птица 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
196 "Минчанка" Минск 3:2 Балаковская АЭС 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
197 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
198 "Минчанка" Минск 3:2 Синяя птица 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
199 Балаковская АЭС 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
200 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
201 Синяя птица 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
202 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
203 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
204 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
205 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
206 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
207 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
208 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
209 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
210 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
211 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
212 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
213 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
214 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
215 "Локомотив" Калининградская область 3:1 Балаковская АЭС 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
216 "Локомотив" Калининградская область 3:1 Синяя птица 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
217 "ТТУ" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
218 "ТТУ" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
219 "Спартак" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
220 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
221 "Спартак" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
222 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
223 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
224 "Спартак" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
225 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
226 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
227 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
228 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
229 "Метар" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
230 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
231 "ЧМС" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
232 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
233 "ЧМС" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
234 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
235 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
236 "ЧМС" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
237 "Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
238 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
239 "Метар" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
240 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
241 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
242 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
243 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
244 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
245 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
246 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
247 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
248 Балаковская АЭС 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
249 Синяя птица 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
250 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
251 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
252 Синяя птица 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
253 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
254 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
255 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
256 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
257 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
258 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
259 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
260 "Уралочка" Свердловск 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
261 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
262 "Уралочка" Свердловск 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
263 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
264 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
265 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
266 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
267 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
268 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
269 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
270 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
271 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
272 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
273 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
274 Балаковская АЭС 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
275 Балаковская АЭС 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
276 Синяя птица 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
277 "Протон" Саратов 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
278 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
279 Синяя птица 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
280 "Протон" Саратов 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
281 Синяя птица 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
282 Балаковская АЭС 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
283 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 23 5/5
284 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 23 5/5
285 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 23 5/5
286 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
287 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
288 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
289 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
290 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
291 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
292 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
293 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
294 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
295 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
296 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
297 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
298 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
299 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
300 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
301 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
302 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
303 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
304 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
305 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
306 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
307 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
308 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
309 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
310 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
311 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
312 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
313 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
314 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
315 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
316 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
317 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
318 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
319 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
320 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
321 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
322 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
323 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
324 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
325 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
326 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
327 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
328 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
329 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
330 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
331 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
332 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
333 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
334 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
335 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
336 "Казаночка" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
337 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
338 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
339 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Казаночка" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
340 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
341 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
342 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
343 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
344 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
345 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
346 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
347 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
348 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
349 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
350 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
351 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
352 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
353 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
354 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
355 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
356 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
357 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
358 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
359 "Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
360 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
361 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
362 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
363 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
364 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
365 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
366 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
367 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
368 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
369 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
370 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
371 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
372 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
373 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
374 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
375 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
376 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
377 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
378 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
379 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
380 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
381 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
382 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
383 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
384 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
385 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
386 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
387 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
388 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
389 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
390 "Казаночка" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
391 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
392 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
393 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
394 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
395 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
396 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
397 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
398 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
399 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
400 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
401 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
402 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
403 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
404 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
405 "Минчанка" Минск 0:3 "Казаночка" Казань 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
406 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
407 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
408 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
409 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
410 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
411 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Казаночка" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
412 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
413 "Динамо" Краснодар 2:3 "Казаночка" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
414 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
415 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
416 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
417 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
418 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
419 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
420 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
421 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
422 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
423 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
424 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
425 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
426 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
427 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
428 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
429 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
430 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
431 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
432 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
433 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
434 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
435 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
436 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
437 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
438 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
439 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
440 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
441 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
442 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
443 "Казаночка" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
444 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
445 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
446 "Казаночка" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
447 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
448 "Казаночка" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
449 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
450 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
451 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
452 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
453 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
454 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
455 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
456 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
457 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
458 "Енисей" Красноярск 2:3 "Казаночка" Казань 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
459 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
460 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
461 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
462 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
463 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
464 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
465 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
466 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
467 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
468 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
469 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
470 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
471 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
472 "Казаночка" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
473 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
474 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
475 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
476 "Казаночка" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
477 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
478 Балаковская АЭС 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 5 3/4
479 Синяя птица 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 5 3/4
480 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 5 3/4
481 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 11 3/3
482 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 11 3/3
483 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 11 3/3
484 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 11 3/3
485 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 11 3/3
486 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 11 3/3
487 Синяя птица 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
488 "Протон" Саратов 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
489 Синяя птица 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
490 Балаковская АЭС 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
491 "Протон" Саратов 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
492 Балаковская АЭС 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
493 Балаковская АЭС 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
494 Синяя птица 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
495 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 6 3/3
496 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 7 4/5
497 Балаковская АЭС 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 7 4/5
498 Синяя птица 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 7 4/5
499 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 11 4/4
500 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 11 4/4
501 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 11 4/4
502 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 11 4/4
503 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 11 4/4
504 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 11 4/4
505 Балаковская АЭС 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
506 Балаковская АЭС 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
507 Балаковская АЭС 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
508 Синяя птица 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
509 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
510 Синяя птица 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
511 "Протон" Саратов 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
512 Синяя птица 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
513 "Протон" Саратов 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 15 3/3
514 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
515 Балаковская АЭС 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
516 Синяя птица 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
517 "Енисей" Красноярск 3:2 Балаковская АЭС 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
518 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
519 "Енисей" Красноярск 3:2 Синяя птица 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
520 "Протон" Саратов 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
521 Синяя птица 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
522 Синяя птица 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
523 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
524 Синяя птица 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
525 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
526 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
527 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
528 Балаковская АЭС 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
529 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
530 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
531 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
532 Синяя птица 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
533 Синяя птица 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
534 "Протон" Саратов 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
535 Синяя птица 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
536 "Протон" Саратов 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
537 Балаковская АЭС 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
538 Балаковская АЭС 0:3 "ТТУ" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
539 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Ленинград 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
540 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
541 Синяя птица 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
542 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
543 Синяя птица 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
544 "Протон" Саратов 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
545 Синяя птица 3:0 "Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
546 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
547 Синяя птица 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
548 Балаковская АЭС 3:0 "Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
549 Балаковская АЭС 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
550 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
551 Балаковская АЭС 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
552 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
553 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
554 Балаковская АЭС 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
555 Синяя птица 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
556 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
557 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
558 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
559 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
560 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
561 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
562 Синяя птица 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
563 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
564 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
565 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
566 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
567 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
568 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
569 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
570 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
571 "Уралочка" Свердловск 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
572 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
573 "Уралочка" Свердловск 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
574 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
575 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
576 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
577 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
578 Балаковская АЭС 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
579 Синяя птица 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
580 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
581 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
582 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
583 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
584 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
585 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
586 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
587 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
588 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
589 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
590 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
591 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
592 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
593 "Спартак" Ленинград 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
594 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
595 "Спартак" Ленинград 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
596 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
597 "ТТУ" Ленинград 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
598 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
599 "ТТУ" Ленинград 0:3 Синяя птица 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
600 "Спартак" Ленинград 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
601 "Метар" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
602 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
603 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
604 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
605 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
606 "ЧМС" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
607 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
608 "ЧМС" Челябинск 0:3 Синяя птица 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
609 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
610 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
611 "Метар" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
612 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 Балаковская АЭС 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
613 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
614 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 Балаковская АЭС 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
615 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 Синяя птица 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
616 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
617 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
618 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
619 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
620 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
621 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
622 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
623 "Динамо" Краснодар 0:3 Балаковская АЭС 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
624 "Динамо" Краснодар 0:3 Синяя птица 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
625 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
626 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
627 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
628 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
629 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
630 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
631 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
632 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
633 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
634 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
635 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
636 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
637 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
638 "Енисей" Красноярск 3:0 Балаковская АЭС 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
639 "Енисей" Красноярск 3:0 Синяя птица 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
640 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
641 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
642 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
643 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
644 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
645 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
646 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
647 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
648 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
649 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
650 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
651 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
652 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2017-03-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
653 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
654 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
655 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-03-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/4
656 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
657 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
658 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
659 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
660 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
661 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
662 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
663 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
664 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
665 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
666 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
667 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
668 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
669 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
670 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
671 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
672 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
673 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
674 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
675 Метар 3:1 "Динамо" Москва 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
676 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
677 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
678 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
679 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
680 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
681 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
682 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
683 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
684 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
685 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
686 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
687 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
688 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
689 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/5
690 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/5
691 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/5
692 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/5
693 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
694 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
695 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
696 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
697 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
698 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 0/3
699 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 2016-04-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
700 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
701 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
702 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
703 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2016-04-05 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
704 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
705 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
706 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
707 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2016-03-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
708 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
709 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
710 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
711 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
712 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
713 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
714 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
715 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
716 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
717 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
718 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
719 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
720 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
721 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
722 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
723 Метар 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
724 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
725 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
726 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
727 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
728 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
729 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
730 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
731 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
732 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
733 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
734 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
735 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
736 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
737 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
738 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-10-15 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
739 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
740 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
741 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
742 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
743 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
744 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
745 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
746 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
747 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
748 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
749 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
750 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
751 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
752 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
753 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
754 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
755 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
756 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
757 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
758 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
759 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
760 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
761 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
762 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
763 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
764 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
765 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
766 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
767 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
768 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
769 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
770 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
771 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
772 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
773 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
774 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
775 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
776 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
777 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
778 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
779 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
780 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
781 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
782 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
783 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
784 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
785 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
786 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
787 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
788 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
789 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
790 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
791 Омичка 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/3
792 Омичка 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/3
793 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
794 "Заречье" Одинцово 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
795 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье" Одинцово 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
796 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
797 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
798 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
799 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
800 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
801 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
802 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
803 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
804 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
805 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
806 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
807 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
808 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
809 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
810 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
811 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
812 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
813 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
814 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
815 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
816 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
817 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
818 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
819 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
820 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
821 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
822 "Заречье" Одинцово 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
823 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
824 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
825 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
826 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
827 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
828 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
829 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
830 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
831 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
832 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
833 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
834 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
835 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
836 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
837 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
838 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
839 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
840 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
841 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
842 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
843 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
844 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
845 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
846 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
847 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
848 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
849 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
850 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
851 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
852 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
853 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
854 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
855 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
856 "Заречье" Одинцово 3:1 "Воронеж" Воронеж 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
857 Омичка 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
858 Омичка 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
859 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
860 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
861 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
862 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
863 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
864 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
865 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
866 "Заречье" Одинцово 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
867 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
868 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
869 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
870 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
871 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
872 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
873 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
874 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
875 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
876 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
877 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
878 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
879 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
880 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
881 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
882 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
883 Уфимочка-УГНТУ 3:2 "Заречье" Одинцово 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
884 Уфимочка-УГНТУ 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
885 "Заречье" Одинцово 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
886 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
887 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
888 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
889 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
890 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
891 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
892 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
893 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
894 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
895 Омичка 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
896 Омичка 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
897 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
898 "Заречье" Одинцово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
899 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
900 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье" Одинцово 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
901 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Синяя птица 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
902 "Заречье" Одинцово 3:0 "Протон" Саратов 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
903 "Заречье" Одинцово 3:0 Балаковская АЭС 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
904 "Заречье" Одинцово 3:0 Синяя птица 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
905 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
906 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Балаковская АЭС 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
907 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-12-02 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
908 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-12-02 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
909 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
910 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
911 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
912 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
913 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
914 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
915 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
916 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
917 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
918 "Заречье" Одинцово 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
919 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье" Одинцово 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
920 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
921 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
922 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
923 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
924 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
925 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
926 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
927 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
928 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
929 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 Омичка 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
930 "Заречье" Одинцово 1:3 Омичка 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
931 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
932 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
933 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
934 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
935 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
936 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
937 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
938 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
939 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
940 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
941 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
942 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
943 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
944 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
945 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
946 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
947 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
948 "Заречье" Одинцово 3:0 "Казаночка" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
949 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
950 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Казаночка" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
951 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
952 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
953 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
954 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье" Одинцово 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
955 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Синяя птица 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
956 "Заречье" Одинцово 3:0 "Протон" Саратов 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
957 "Заречье" Одинцово 3:0 Балаковская АЭС 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
958 "Заречье" Одинцово 3:0 Синяя птица 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
959 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
960 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Балаковская АЭС 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
961 Омичка 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
962 Омичка 3:1 "Заречье" Одинцово 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
963 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
964 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
965 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
966 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
967 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
968 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
969 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
970 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
971 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
972 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Заречье" Одинцово 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
973 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
974 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
975 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
976 "Заречье" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
977 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
978 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье" Одинцово 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
979 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
980 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
981 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
982 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье" Одинцово 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
983 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
984 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
985 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
986 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
987 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
988 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
989 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
990 "Заречье" Одинцово 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
991 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
992 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
993 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
994 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
995 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
996 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
997 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Омичка 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
998 "Заречье" Одинцово 3:1 Омичка 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
999 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1000 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1001 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1002 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1003 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1004 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1005 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1006 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1007 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Уфимочка-УГНТУ 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/5
1008 "Заречье" Одинцово 2:3 Уфимочка-УГНТУ 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/5
1009 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
1010 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
1011 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1012 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1013 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1014 "Заречье" Одинцово 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1015 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1016 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1017 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1018 "Заречье" Одинцово 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1019 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
1020 "Заречье" Одинцово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
1021 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
1022 "Заречье" Одинцово 3:0 "Самородок" Хабаровск 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
1023 Омичка 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1024 Омичка 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1025 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1026 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1027 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1028 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1029 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1030 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1031 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1032 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1033 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1034 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1035 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1036 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1037 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1038 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1039 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1040 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1041 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1042 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1043 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1044 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1045 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1046 "Заречье" Одинцово 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1047 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1048 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1049 "Заречье" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1050 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1051 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1052 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1053 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1054 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1055 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1056 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1057 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
1058 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/5
1059 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Омичка 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1060 "Заречье" Одинцово 2:3 Омичка 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1061 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1062 "Заречье" Одинцово 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1063 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1064 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1065 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1066 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1067 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1068 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1069 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1070 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1071 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1072 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1073 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1074 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1075 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1076 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1077 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1078 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1079 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1080 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1081 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-11-27 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1082 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье" Одинцово 2011-11-27 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1083 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1084 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1085 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
1086 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
1087 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1088 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1089 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1090 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1091 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1092 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1093 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2011-03-29 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1094 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2011-03-29 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1095 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1096 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье" Одинцово 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1097 "Заречье" Одинцово 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-03-13 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1098 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-03-13 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1099 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1100 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1101 "Заречье" Одинцово 3:0 Омичка 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1102 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Омичка 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1103 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1104 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1105 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1106 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1107 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1108 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1109 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1111 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1112 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1113 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1114 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1115 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1116 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1117 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1118 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1119 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1120 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1121 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1122 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1123 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1124 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1125 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1126 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1127 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1128 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1129 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1130 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье" Одинцово 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1131 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1132 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1133 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1134 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1135 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1136 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1137 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1138 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1139 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1140 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1141 Омичка 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1142 Омичка 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1143 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1144 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1145 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1146 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1147 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1148 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1149 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1150 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1151 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1152 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1153 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1154 "Заречье" Одинцово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5