Баранов Сергей Андреевич
Амплуа: Диагональный
Рост: 208см
Родился: 1981-08-10 (41 год)
Гражданство: Россия
Достижения
2011 Обладатель Кубка России
2006 Бронзовый призер
2005 Обладатель Кубка России
2004 Чемпион России
2003 Обладатель Кубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
2 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
3 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
4 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
5 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
6 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
7 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
9 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
10 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
11 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
12 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
13 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
14 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
15 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
16 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
17 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
18 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
19 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
20 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
21 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
22 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
23 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
24 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
25 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
26 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
27 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
28 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
29 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
30 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
31 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
32 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
33 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
34 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
35 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
44 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
45 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
46 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
47 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
48 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
49 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
50 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
51 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
52 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
53 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
54 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
55 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
56 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
57 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
58 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
59 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
60 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
61 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
62 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
63 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
64 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
65 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
66 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
67 "Локомотив" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
68 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
69 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
70 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
71 "Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
72 "Белогорье" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
73 "Технолог" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
74 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
76 "Аграрник" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
77 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
78 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
79 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
80 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
81 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
82 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
83 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
84 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
85 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
86 "Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
87 "Аграрник" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
88 "Локомотив" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
89 "Белогорье" 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
90 "Технолог" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
91 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
92 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
94 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
95 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
98 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
99 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
100 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
101 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
102 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
103 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
104 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
105 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
106 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
107 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
108 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
109 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
110 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
111 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
112 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
113 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
115 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
117 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
118 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
120 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
122 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
123 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
124 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
126 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
127 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
128 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
129 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
130 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
131 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
132 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
134 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
135 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
136 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
137 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
139 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
141 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
142 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
143 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
144 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
145 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
146 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
147 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
148 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
149 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
150 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
151 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
152 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
153 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
154 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
155 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
156 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
157 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
158 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
159 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
160 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
161 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
162 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
163 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
164 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
165 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
166 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
167 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
168 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
169 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
176 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
178 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
179 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
180 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
181 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
183 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
184 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
185 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
186 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
187 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
188 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
189 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
193 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
197 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
198 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
199 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
200 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
201 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
202 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
203 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
204 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
205 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
207 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
208 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
209 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
210 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
211 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
212 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
213 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
214 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
215 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
216 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
217 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
218 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
219 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
220 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
221 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
222 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
223 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
224 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
225 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
226 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
227 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
228 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
229 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
230 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
231 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
232 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
233 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
235 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
236 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
237 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
238 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
239 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
240 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
241 "Шахтер" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
242 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
243 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
244 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
245 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
246 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
247 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
248 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
249 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
250 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
251 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
253 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
254 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
255 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
256 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
257 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
258 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
259 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
260 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
261 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
262 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
263 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
264 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
265 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
266 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
267 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
268 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
269 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
270 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
271 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
272 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
274 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
275 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
276 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
277 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
278 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
280 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
281 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
282 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
283 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
284 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
285 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
286 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
288 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
289 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
290 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
291 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
292 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
293 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
294 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
295 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
296 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
297 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
298 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
300 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
301 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
302 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
303 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
304 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
305 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
306 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
307 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
308 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
309 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
310 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
311 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
312 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
313 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
314 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
315 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
316 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
317 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
318 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
319 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
320 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
321 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
322 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
323 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
324 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
325 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
326 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
327 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
328 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
329 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
330 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
331 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
332 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
333 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
334 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
335 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
336 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
338 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
339 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
340 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
341 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
342 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
343 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
344 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
345 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
346 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
347 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
348 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
349 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
350 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
351 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
352 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
353 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
354 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
355 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
356 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
357 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
358 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
359 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
360 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
361 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
362 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
363 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
364 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
365 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
366 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
367 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
368 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
369 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
370 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
371 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
372 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
373 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
374 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
375 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
376 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
377 Грозный 0:3 "Газовик" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
378 Грозный 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
379 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
380 Грозный 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
381 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
382 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
383 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
384 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
385 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
386 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
387 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
388 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
389 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
390 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
391 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
392 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
394 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
395 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
396 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
397 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
398 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
399 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
400 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
401 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
402 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
403 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
404 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
405 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
406 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
407 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
408 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
409 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
410 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
411 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
412 "Газовик" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
413 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
414 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
415 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
416 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
417 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
418 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
419 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
420 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
421 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
422 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
423 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
424 "Газовик" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
425 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
426 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
427 "Искра" Одинцово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
428 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
429 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
430 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
431 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
432 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
433 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
435 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-12-12 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
436 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
437 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
438 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
439 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
440 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
441 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
442 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-11-21 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
443 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
444 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
445 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
446 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
447 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
448 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
449 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
450 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
451 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
452 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
453 "Динамо" Московская Область 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
454 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
455 "Динамо" Москва 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
456 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
457 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
458 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
459 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
460 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
461 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
462 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
464 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
465 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
466 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
467 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
468 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
469 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
470 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
471 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
472 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
473 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
474 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
475 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
476 Локомотив-Белогорье 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
477 Локомотив-Белогорье 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
478 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
479 "Север" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
480 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
481 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
482 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
483 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
484 Локомотив-Белогорье 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
485 Локомотив-Белогорье 2:3 "Север" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
486 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
487 "Искра" Одинцово 0:3 "Север" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
488 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
489 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
490 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
491 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
492 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
493 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
494 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
495 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
496 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
497 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
498 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
499 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
500 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
501 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
502 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
503 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
504 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
505 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
506 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
507 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
508 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
509 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
510 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
511 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
512 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
513 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
514 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
515 "Газовик" Сургут 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
516 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
517 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
518 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
519 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
520 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
521 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
522 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
523 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
524 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
525 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
526 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
527 "Север" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
528 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
529 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
530 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
531 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
532 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
533 "Искра" Одинцово 1:3 "Север" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/4
534 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
535 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
536 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
537 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
538 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
539 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
540 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
541 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
543 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
544 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Север" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
546 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
547 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
548 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
549 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
550 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
551 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
552 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
553 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
554 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
555 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
556 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
557 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
558 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
559 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
560 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
561 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
562 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
563 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
564 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
565 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
566 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
567 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
568 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
569 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
570 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
571 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
572 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
573 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
574 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
575 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
576 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
577 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
578 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
579 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
580 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
581 "Север" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
582 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
583 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
584 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
585 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
586 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
587 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
588 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
589 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
590 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
591 Локомотив-Белогорье 3:0 "Зенит" Казань 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 2/3
592 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Казань 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 2/3
593 Локомотив-Белогорье 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 2/3
594 "Динамо" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 4/5
595 "Зенит" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 4/5
596 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 4/5