Балай Диана
Рост: 180см
Родилась: 1997-05-19 (25 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
2 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
4 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
5 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
7 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
9 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
11 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
12 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
13 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
14 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
15 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
16 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
17 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
18 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
20 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
21 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
23 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
24 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
25 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
27 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
29 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
31 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
32 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
33 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
34 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
35 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
36 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
37 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
38 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
39 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
40 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
41 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
42 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
43 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
44 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
45 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
46 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
47 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
48 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
49 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
50 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
51 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
52 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
53 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
54 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
55 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
56 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
57 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
58 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
59 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
60 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
63 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
66 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
67 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
68 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
69 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
70 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
71 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
72 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
73 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
75 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
76 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
77 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
79 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
81 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
82 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
83 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
85 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
86 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
88 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
89 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
90 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
91 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
92 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
93 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
95 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
96 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
98 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
99 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
101 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
102 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
104 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
114 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
116 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
117 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
118 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
120 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
121 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
122 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
123 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
124 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
125 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
126 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
127 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
128 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
129 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
130 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
131 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
132 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
133 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
134 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
135 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
136 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
137 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
138 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
140 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
141 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
142 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
143 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
144 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
145 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
146 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
147 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
148 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
149 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
150 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
152 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
154 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
155 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
156 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
157 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
158 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
159 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
160 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
161 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
162 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
163 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
164 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
165 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
168 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
169 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
170 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
171 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
172 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
173 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
174 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
175 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
176 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
177 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
178 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
180 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
184 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
185 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
186 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
187 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
188 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
189 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
190 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
191 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
192 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
193 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
194 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
195 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
196 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
197 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
198 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
199 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
200 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
201 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
202 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
203 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
204 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
205 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
206 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
207 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
208 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
209 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
210 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
211 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
212 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
213 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
214 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
215 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
216 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
217 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
218 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
219 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
220 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
221 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
222 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
223 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
224 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
225 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
226 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
227 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
228 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
229 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
230 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
231 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
232 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
233 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
234 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
235 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
236 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
237 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
238 "Уралочка" Свердловск 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
239 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
240 "Уралочка" Свердловск 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
241 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
242 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
243 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
244 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
245 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
246 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
247 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
248 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Протон" Саратов 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
249 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
250 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
251 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
252 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
253 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
254 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
255 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
256 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
257 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
258 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
259 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
260 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
261 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
262 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
263 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
264 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
265 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
266 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
267 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
268 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
269 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
270 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
271 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
272 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
273 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
274 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
275 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
276 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
277 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
278 "Уралочка" Свердловск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
279 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
280 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
281 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
282 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
283 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
284 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
285 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
286 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
287 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
288 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
289 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
290 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
291 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
292 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4