Бакун Константин
Амплуа: Диагональный
Рост: 204см
Родился: 1985-03-15 (37 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
<
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 1/5
2 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 1/5
3 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 1/5
4 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 1/5
5 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 1/5
6 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 1/5
7 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
8 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
9 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
10 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
11 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
12 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
13 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
14 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
15 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
16 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
17 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
18 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
19 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
20 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
21 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
22 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
23 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
24 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
25 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
26 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
31 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
32 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
33 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
34 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
35 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
36 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
39 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
40 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
41 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
42 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
43 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
45 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
46 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
47 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
48 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
49 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
50 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
51 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
56 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
59 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/4
60 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/4
61 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/4
62 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/4
63 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/4
64 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/4
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
66 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
67 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
68 "Север" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
69 "Север" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
70 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
71 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
72 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
73 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
74 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
75 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
82 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
83 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
84 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
85 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
86 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
87 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
88 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
89 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
90 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
91 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
92 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
93 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
94 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
95 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
96 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
97 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
98 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
99 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
100 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
101 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
102 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
103 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
104 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
105 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
106 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
107 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
108 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
109 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
110 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
111 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
112 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
113 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
114 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
115 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
116 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
117 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
118 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
119 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
120 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
121 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
122 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
123 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
124 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
125 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
126 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
127 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 5/5
128 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 5/5
129 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
130 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
132 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
133 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
134 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
135 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
136 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
137 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
138 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
139 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
140 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
141 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
142 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
143 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
144 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
145 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
146 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
147 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
148 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
149 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
150 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
151 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
152 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
153 "Север" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
154 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
155 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
156 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
157 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
158 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
159 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
160 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
161 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
162 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
163 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
164 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
165 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
166 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
167 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
168 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
169 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
170 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
171 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
172 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
173 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
175 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
176 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
177 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
179 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
180 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
181 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
182 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
183 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
184 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
185 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
186 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
187 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
188 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
189 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
190 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
191 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
192 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
193 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
194 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
195 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
196 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
197 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
198 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
199 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
200 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
201 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
202 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
203 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
204 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
205 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
206 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
207 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
208 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
209 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
210 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
211 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
212 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
213 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
214 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
215 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
216 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
217 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
218 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
219 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
220 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
221 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
222 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
223 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
224 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
225 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
226 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
227 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
228 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
229 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
230 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
231 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
232 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
233 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
234 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
235 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
236 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
237 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
238 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
239 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
240 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
241 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
242 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
243 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
244 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
245 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
246 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
247 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
248 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
249 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
250 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
251 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
252 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
255 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
256 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
257 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
258 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
259 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
260 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
261 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
262 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
263 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
264 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
265 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
267 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
268 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
269 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
270 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
271 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
272 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
273 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
274 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
275 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
276 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
277 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
278 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
279 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
280 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
281 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
282 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
283 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
284 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
285 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
286 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
287 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
288 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
289 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
290 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
291 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
292 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
293 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
294 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
295 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
296 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
297 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
298 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
299 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
300 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
301 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
302 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
303 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
304 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
305 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
306 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
307 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
308 "Технолог" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
309 "Технолог" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
310 "Локомотив" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
311 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
312 "Аграрник" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
313 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
314 "Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
315 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
316 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
317 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
318 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
319 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
320 "Белогорье" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
321 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
322 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Технолог" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
323 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
324 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
325 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
326 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
327 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
328 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
329 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
330 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
331 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
332 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
333 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
334 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
335 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
336 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
337 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
338 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
339 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
340 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
341 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
342 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
343 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
344 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
345 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
346 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
347 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
348 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
349 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
350 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
351 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
352 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
353 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
354 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
355 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
356 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
357 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
358 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
359 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
360 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
361 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
362 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
363 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
364 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
365 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
366 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
367 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
368 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
369 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
370 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
371 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
372 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
373 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
374 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
375 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
376 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
377 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
378 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
379 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
380 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
381 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
382 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
383 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
384 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
385 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
386 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
387 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
388 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
389 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
390 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
391 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
392 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
393 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
394 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
395 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
396 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
397 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
398 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
399 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/5
400 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/5
401 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/5
402 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/5
403 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/5
404 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/5
405 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/5
406 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
407 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
408 "Технолог" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
409 "Технолог" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
410 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
411 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
412 "Локомотив" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
413 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
414 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
415 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
416 "Аграрник" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
417 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
418 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
419 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
420 "Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
421 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
422 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
423 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
424 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
425 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
426 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
427 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
428 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
429 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
430 "Белогорье" 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
431 "Белогорье" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
432 "Белогорье" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
433 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
434 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
435 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
436 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
437 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
438 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
439 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
440 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
441 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
442 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
443 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
444 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
445 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
446 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
447 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
448 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
449 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
450 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
451 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
452 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
453 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
454 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
455 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
456 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
457 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
458 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
459 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
460 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
461 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
462 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
463 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
464 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
465 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
466 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
467 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
468 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
469 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
470 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
471 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
472 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
473 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
474 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
475 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
477 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
478 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
479 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
480 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
481 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
482 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
483 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
484 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
485 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
486 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
487 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
488 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
489 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
490 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
491 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
492 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
493 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
494 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
495 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
496 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
497 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
498 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
499 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
500 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
501 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
502 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
503 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
504 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
505 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
506 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
507 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
508 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
509 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
510 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
511 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
512 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
513 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
514 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
515 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
516 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
517 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
518 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
519 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
520 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
521 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
522 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
523 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
524 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
525 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
526 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
527 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
528 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
529 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
530 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
531 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
532 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
533 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
534 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
535 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
536 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
537 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
538 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
539 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
540 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
541 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
542 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
543 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
544 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
545 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
546 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
547 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
548 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
549 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
550 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
551 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
552 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
553 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
554 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
555 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
556 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
557 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
558 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
559 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
560 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
561 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
562 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
563 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
564 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
565 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
566 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
567 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
568 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
569 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
570 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
571 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
572 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
573 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
574 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
575 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
576 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
577 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
578 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
579 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
580 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
581 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
582 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
583 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
584 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
585 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
586 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
587 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
588 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
589 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
590 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
591 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
592 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
593 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
594 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
595 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
596 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
597 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
598 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
599 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
600 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
601 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
602 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
603 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
604 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
605 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
606 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
607 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
608 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
609 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
610 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
611 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
612 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
613 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
614 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
615 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
616 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
617 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
618 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
619 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
620 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
621 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
622 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
623 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
624 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
625 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
626 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
627 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
628 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
629 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
630 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
631 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
632 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
633 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
634 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
635 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
636 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
637 "Север" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
638 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
639 "Север" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
640 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
641 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
642 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
643 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
644 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
645 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
646 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
647 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
648 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
649 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
650 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
651 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
652 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
653 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
654 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
655 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
656 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
657 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
658 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
659 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
660 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
661 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
662 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
663 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
664 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
665 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
666 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
667 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
668 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
669 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
670 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
671 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
672 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
673 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
674 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
675 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
676 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
677 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
678 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
679 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
680 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
681 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
682 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
683 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
684 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
685 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
686 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
687 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
688 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
689 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
690 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
691 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
692 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
693 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
694 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
695 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
696 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
697 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
698 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
699 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
700 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
701 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
702 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
703 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
704 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
705 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
706 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
707 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
708 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
709 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
710 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
711 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
712 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
713 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
714 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
715 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
716 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
717 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
718 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
719 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
720 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
721 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
722 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 2/3
723 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
724 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
725 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
726 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
727 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
728 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
729 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/4
730 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/4
731 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/4
732 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
733 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
734 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
735 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
736 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
737 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
738 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
739 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
740 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
741 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
742 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
743 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
744 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
745 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
746 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
747 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
748 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
749 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
750 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
751 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
752 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
753 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
754 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
755 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
756 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
757 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
758 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
759 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
760 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
761 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
762 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
763 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
764 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
765 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
766 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
767 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
768 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
769 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
770 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
771 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
772 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
773 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
774 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
775 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
776 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
777 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
778 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
779 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
780 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
781 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
782 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
783 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
784 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
785 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
786 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
787 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
788 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
789 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
790 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
791 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
792 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
793 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
794 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
795 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
796 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
797 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
798 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
799 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
800 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
801 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
802 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
803 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
804 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
805 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
806 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
807 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
808 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
809 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
810 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
811 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
812 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
813 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
814 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
815 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
816 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
817 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
818 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
819 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
820 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
821 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
822 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
823 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
824 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
825 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
826 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
827 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
828 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
829 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
830 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
831 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
832 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
833 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
834 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
835 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
836 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
837 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
838 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
839 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
840 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
841 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
842 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
843 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
844 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
845 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
846 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
847 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
848 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
849 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
850 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
851 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
852 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
853 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
854 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
855 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
856 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
857 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
858 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
859 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
860 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
861 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
862 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
863 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
864 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
865 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
866 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
867 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
868 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
869 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
870 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
871 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
872 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
873 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
874 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
875 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
876 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
877 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
878 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
879 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
880 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
881 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
882 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
883 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
884 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
885 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
886 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
887 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
888 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
889 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
890 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
891 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
892 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
893 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
894 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
895 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
896 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
897 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
898 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
899 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
900 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
901 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
902 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
903 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
904 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
905 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
906 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
907 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
908 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
909 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
910 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
911 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
912 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
913 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
914 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
915 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
916 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
917 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
918 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
919 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
920 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
921 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
922 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
923 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
924 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
925 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
926 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
927 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
928 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
929 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
930 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
931 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
932 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
933 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
934 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
935 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
936 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
937 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
938 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
939 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
940 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
941 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
942 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
943 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
944 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
945 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
946 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
947 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
948 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
949 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
950 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
951 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
952 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
953 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
954 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
955 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
956 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
957 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
958 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
959 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
960 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
961 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
962 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
963 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
964 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
965 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
966 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
967 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
968 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
969 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
970 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
971 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
972 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
973 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
974 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
975 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
976 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
977 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
978 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
979 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
980 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
981 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
982 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
983 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
984 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
985 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
986 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
987 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
988 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
989 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
990 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
991 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
992 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
993 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
994 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
995 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
996 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
997 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
998 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
999 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1000 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1001 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1002 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1003 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1004 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1005 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1006 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1007 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1008 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1009 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1010 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1011 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1012 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1013 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1014 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1015 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1016 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1017 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1018 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1019 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1020 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 24 5/5
1021 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1022 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1023 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1024 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1025 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1026 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1027 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1028 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1029 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1030 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1031 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1032 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1033 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1034 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1035 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1036 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1037 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1038 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1039 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1040 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1041 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1042 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1043 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1044 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1045 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1046 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1047 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1048 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1049 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
1050 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
1051 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
1052 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
1053 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1054 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1055 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1056 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
1057 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1058 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1059 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1060 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1061 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1062 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1063 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1064 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1065 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1066 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1067 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1068 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1069 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1070 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1071 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1072 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
1073 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1074 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1075 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1076 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1077 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1078 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1079 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1080 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1081 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
1082 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
1083 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
1084 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 27 5/5
1085 "Газовик" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1086 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1087 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1088 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1089 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1090 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1091 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1092 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 26 5/5
1093 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1094 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1095 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1096 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1097 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1098 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1099 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
1101 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1102 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1103 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1104 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1105 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1106 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1108 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1109 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1111 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1113 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1114 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1115 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1116 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1117 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1118 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1119 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1120 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1121 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1122 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1123 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1124 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 25 5/5
1125 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1126 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1127 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1128 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1129 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1130 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1131 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1132 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1133 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1134 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1135 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1136 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1137 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1138 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1141 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1142 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1144 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1145 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1146 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1147 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1148 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1149 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1150 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1151 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1152 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1153 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1154 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1155 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1156 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1157 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1158 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1159 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1160 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1161 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1162 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1163 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1164 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
1165 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1166 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1167 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1168 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1171 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1172 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 33 4/4
1173 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1174 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1175 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1176 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1177 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1178 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1179 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1180 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
1181 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1182 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1183 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1184 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1185 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1186 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1187 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1188 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1189 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1190 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1191 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1192 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1193 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1194 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1195 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1196 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1197 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1198 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1199 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1200 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1201 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1202 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1203 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1204 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 29 5/5
1205 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1206 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1207 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1208 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1209 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1210 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1211 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1212 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1213 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1214 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1215 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1216 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1217 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1218 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1219 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1220 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1221 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1222 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1223 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1224 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1225 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1226 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1227 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1228 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1229 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1230 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1231 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1232 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1233 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1234 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1235 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1236 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1237 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1238 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1239 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1240 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1241 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1242 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1243 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1244 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 3/3
1245 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1246 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1247 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1248 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1249 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1250 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1251 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1252 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1253 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1254 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1255 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1256 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1257 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1258 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1259 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1260 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1261 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1262 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1263 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1264 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1265 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1266 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1267 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1268 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1269 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1270 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1271 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1272 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1273 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1274 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1275 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1276 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1277 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1278 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1279 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1280 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1281 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1282 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1283 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1284 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1285 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1286 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1287 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1288 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1289 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1290 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1291 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1292 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1293 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1294 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1295 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1296 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1297 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1298 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1299 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1300 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1301 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1302 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1303 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1304 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1305 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1306 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1307 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1308 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
1309 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1310 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1311 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1312 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1313 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1314 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1315 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1316 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
1317 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1318 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1319 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1320 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1321 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1322 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1323 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1324 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1325 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1326 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1327 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1328 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1329 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1330 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1331 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1332 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
1333 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1334 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1335 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1336 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1337 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1338 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1339 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1340 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1341 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1342 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1343 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1344 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1345 "Газовик" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
1346 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
1347 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
1348 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
1349 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1350 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1351 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1352 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1353 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1354 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1355 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1356 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1357 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1358 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1359 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1360 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1361 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1362 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1363 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1364 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1365 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1366 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1367 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1368 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1369 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1370 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1371 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1372 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1373 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1374 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1375 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1376 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1377 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1378 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1379 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1380 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
1381 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1382 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1383 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1384 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1385 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1386 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1387 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1388 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1389 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
1390 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
1391 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
1392 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
1393 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1394 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1395 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1396 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1397 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1398 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1399 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1400 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1401 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1402 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1403 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1404 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1405 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1406 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1407 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1408 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1409 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1410 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1411 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1412 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1413 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1414 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1415 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1416 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
1417 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1418 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1419 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1420 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1421 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1422 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1423 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1424 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1425 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1426 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1427 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1428 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1429 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1430 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1431 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1432 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1434 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1435 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1436 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1437 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1438 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1439 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России