Бачинина Валентина
Рост: 186см
Родилась: 2000-11-02 (22 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2022-04-24 Челябинск За 9-14 места Чемпионат России 24 5/5
2 "Енисей" Красноярск 3:2 "Заречье" Одинцово 2022-04-24 Челябинск За 9-14 места Чемпионат России 24 5/5
3 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2022-02-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
4 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье" Одинцово 2022-02-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
5 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
6 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье" Одинцово 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
8 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 2021-10-31 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
10 "Заречье" Одинцово 1:3 "Минчанка" Минск 2021-10-31 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
11 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
12 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
13 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
15 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
16 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
18 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
19 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-03 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-03 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
24 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 0/3
25 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
30 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
32 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
33 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
35 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
36 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
38 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/5
41 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
62 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
63 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
64 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
65 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
66 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
67 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
70 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
71 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
72 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
73 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
74 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
75 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
76 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
77 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
78 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
79 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
80 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
81 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
82 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
83 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
84 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
85 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
86 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
87 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
88 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
89 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
92 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
98 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
99 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
100 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
101 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
104 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
105 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
110 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
111 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
112 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
113 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
122 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
123 "Уралочка" Свердловск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
124 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
125 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
126 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
128 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
130 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
131 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
133 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
135 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
136 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
138 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
139 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
140 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
141 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
142 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
143 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
144 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
145 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
147 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
148 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
149 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
150 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
151 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
152 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
153 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
154 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
156 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
157 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
158 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
160 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
161 "Уралочка" Свердловск 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
162 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
163 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
164 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
165 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
166 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
167 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
168 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
169 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
170 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
174 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
180 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
183 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
184 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
185 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
186 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
187 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
188 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
189 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
190 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
195 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
196 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
197 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
198 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
199 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
200 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4