Бабешина Марина Игоревна
Амплуа: Пасующий
Рост: 192см
Родилась: 1985-06-26 (37 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2014 Серебряный призер
2012 Чемпион России
2011 Серебряный призер
2009 Бронзовый призер
2008 Бронзовый призер
2006 Серебряный призер
2005 Чемпион России
2004 Серебряный призер
2003 Чемпион России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2022-02-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
2 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье" Одинцово 2022-02-18 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
3 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 1/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 1/3
5 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 1/3
6 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 1/3
7 "Динамо" Москва 3:1 "Метар" Челябинск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
8 "Динамо" Москва 3:1 "ЧМС" Челябинск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
9 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
10 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
12 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
13 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 2021-02-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
14 "Динамо" Москва 3:0 "Магия" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
16 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "Стинол" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
18 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
19 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
23 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
24 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
25 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2021-02-08 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
26 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
27 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
28 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
29 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-22 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
30 "Динамо" Москва 3:1 "Буревестник" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Динамо" Москва 3:1 "ТСТ" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "ТСТ" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Тулица-Туламаш" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Буревестник" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
39 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
40 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
41 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
42 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-11-24 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
46 "Динамо" Москва 3:2 "ТТУ" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
47 "Динамо" Москва 3:2 "Спартак" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
48 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
49 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-16 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
58 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
59 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
60 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
61 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
62 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
63 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
64 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 1 1/3
66 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 1 1/3
67 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 1 1/3
68 "Динамо" Москва 2:3 Балаковская АЭС 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/5
69 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/5
70 "Динамо" Москва 2:3 Синяя птица 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/5
71 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/4
72 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/4
73 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/4
74 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
77 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
78 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
79 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-01 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
80 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-01-27 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
81 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-01-27 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
82 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
83 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
84 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
85 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
87 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
88 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
89 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
90 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
105 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
106 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
107 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
108 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
109 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
110 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
111 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
112 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
113 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
115 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
117 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
119 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
120 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
121 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
122 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
123 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
124 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
125 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
126 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
128 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
129 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
130 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
131 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
132 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
133 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
135 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
136 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
137 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
138 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
140 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
141 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
142 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
143 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
144 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
145 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
146 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
149 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
150 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
151 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
152 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
153 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
154 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
155 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
156 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
157 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
158 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
159 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
160 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
161 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
162 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
163 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
164 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
165 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
167 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
168 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
169 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
170 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
171 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
172 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
174 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-11-26 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
175 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
180 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
181 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
182 "Динамо" Москва 3:2 "Казаночка" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
183 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
184 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
185 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
186 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
187 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
188 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
189 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
190 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
191 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
192 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
193 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
194 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
195 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
196 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
197 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
198 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
199 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
200 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
201 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
202 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
203 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
204 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
205 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
206 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
207 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
208 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
209 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
210 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
211 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
212 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
213 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
214 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
215 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
216 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
217 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
218 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
219 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
220 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
221 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
222 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
223 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
224 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
225 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-11-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
226 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
227 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
228 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
229 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
230 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
231 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
232 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
233 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
234 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
235 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
236 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
237 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
238 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
239 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
240 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
241 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
242 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
243 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
244 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
245 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
246 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
247 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
248 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
249 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
250 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
251 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
252 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
253 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
254 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
255 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
256 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
257 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
258 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
259 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
260 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
261 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
262 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
263 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
264 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
265 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
266 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
267 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
268 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
269 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
270 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
271 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
272 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
273 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
274 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
275 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
276 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
277 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
278 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
279 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
280 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
281 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
282 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
283 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
284 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
285 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
286 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
287 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
288 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
289 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
290 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
291 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
292 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
293 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
294 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
295 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
296 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
297 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
298 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
299 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
300 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
301 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
302 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
303 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
304 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
305 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
306 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
307 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
308 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
309 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
310 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
311 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
312 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
313 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
314 "Уралочка" Свердловск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
315 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
316 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
317 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
318 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
319 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
320 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
321 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
322 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
323 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
324 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
325 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
326 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
327 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
328 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
329 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
330 "Уралочка" Свердловск 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
331 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
332 "Уралочка" Свердловск 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
333 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
334 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
335 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
336 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
337 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
338 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
339 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
340 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
341 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
342 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
343 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
344 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
345 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
346 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
347 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
348 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
349 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
350 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
351 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
352 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
353 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
354 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
355 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
356 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
357 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
358 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
359 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
360 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
361 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
362 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
363 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
364 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
365 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
366 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
367 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
368 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
369 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
370 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
371 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
372 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
373 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
374 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
375 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
376 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
377 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
378 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
379 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
380 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
381 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
382 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
383 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
384 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
385 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
386 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
387 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
388 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
389 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
390 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
391 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
392 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
393 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
394 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
395 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
396 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
397 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
398 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
399 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
400 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
401 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
402 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
403 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
404 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
405 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
406 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
407 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
408 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
409 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
410 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
411 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
412 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
413 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
414 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
415 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
416 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
417 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
418 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
419 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
420 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
421 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
422 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
423 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
424 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
425 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
426 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
427 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка" Свердловск 2016-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
428 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
429 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
430 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
431 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
432 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
433 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
434 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
435 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
436 "Уралочка" Свердловск 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
437 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 3 3/3
438 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 3 3/3
439 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 3 3/3
440 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 3 3/3
441 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
442 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
443 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
444 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
445 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
446 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
447 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
448 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
449 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
450 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
451 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
452 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 4/4
453 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
454 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
455 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
456 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
457 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
458 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
459 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
460 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
461 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
462 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
463 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
464 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
465 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
466 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
467 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
468 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
469 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
470 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
471 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
472 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
473 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
474 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
475 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
476 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
477 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
478 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
479 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
480 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
481 Омичка 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
482 Омичка 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
483 Омичка 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
484 Омичка 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
485 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
486 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
487 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
488 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
489 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
490 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
491 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
492 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
493 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
494 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
495 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
496 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
497 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
498 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
499 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
500 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
501 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
502 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
503 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
504 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
505 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
506 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
507 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
508 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
509 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
510 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
511 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
512 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
513 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
514 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
515 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
516 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
517 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
518 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
519 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
520 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
521 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
522 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
523 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
524 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
525 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
526 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
527 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
528 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
529 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
530 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
531 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
532 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
533 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
534 "Уралочка" Свердловск 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
535 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
536 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
537 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
538 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
539 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
540 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
541 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
542 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
543 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
544 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
545 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
546 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
547 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
548 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
549 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
550 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
551 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
552 "Уралочка" Свердловск 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
553 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
554 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
555 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
556 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
557 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
558 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
559 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
560 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
561 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
562 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
563 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
564 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
565 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
566 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
567 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
568 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
569 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
570 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
571 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
572 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
573 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
574 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
575 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
576 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
577 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
578 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
579 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
580 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
581 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
582 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
583 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
584 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
585 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
586 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
587 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
588 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
589 Омичка 3:0 Метар 2015-04-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
590 Метар 1:3 Омичка 2015-04-16 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
591 Омичка 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/3
592 Омичка 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/3
593 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
594 "Заречье" Одинцово 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
595 Омичка 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
596 Омичка 3:0 "Казаночка" Казань 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
597 Омичка 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
598 "Воронеж" Воронеж 0:3 Омичка 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
599 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 Омичка 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
600 "ТТУ" Ленинград 1:3 Омичка 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
601 "Спартак" Ленинград 1:3 Омичка 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
602 Омичка 2:3 "Динамо" Москва 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
603 "Уралочка" Свердловск 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
604 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
605 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
606 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
607 Омичка 3:2 Синяя птица 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
608 Омичка 3:2 "Протон" Саратов 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
609 Омичка 3:2 Балаковская АЭС 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
610 "Заречье" Одинцово 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
611 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
612 Метар 0:3 Омичка 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
613 Омичка 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
614 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 Омичка 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
615 "Динамо-Казань" Казань 3:2 Омичка 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
616 "Казаночка" Казань 3:2 Омичка 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
617 Омичка 3:2 "Воронеж" Воронеж 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
618 Омичка 3:0 "Спартак" Ленинград 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
619 Омичка 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
620 Омичка 3:0 "ТТУ" Ленинград 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
621 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
622 Омичка 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
623 Омичка 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
624 Омичка 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
625 Омичка 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
626 Синяя птица 0:3 Омичка 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
627 "Протон" Саратов 0:3 Омичка 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
628 Балаковская АЭС 0:3 Омичка 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
629 Омичка 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
630 Омичка 2:3 "Заречье" Одинцово 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
631 Омичка 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-05-14 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
632 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2014-05-02 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
633 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
634 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
635 Омичка 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
636 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 Омичка 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
637 "Динамо" Краснодар 0:3 Омичка 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
638 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
639 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
640 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
641 "Уралочка" Свердловск 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
642 Уфимочка-УГНТУ 3:2 Омичка 2014-04-07 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
643 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Омичка 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
644 Омичка 3:2 "Динамо" Москва 2014-03-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
645 "Казаночка" Казань 3:0 Омичка 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
646 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Омичка 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
647 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Омичка 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
648 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 Омичка 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
649 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Омичка 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
650 Омичка 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
651 Омичка 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
652 Омичка 3:1 "Протон" Саратов 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
653 Омичка 3:1 Балаковская АЭС 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
654 Омичка 3:1 Синяя птица 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
655 Омичка 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
656 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
657 Омичка 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
658 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
659 Омичка 1:3 "Уралочка" Свердловск 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
660 Омичка 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
661 Омичка 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
662 "Динамо" Москва 2:3 Омичка 2013-11-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
663 Омичка 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
664 Омичка 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
665 Омичка 0:3 "Казаночка" Казань 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
666 Омичка 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
667 Омичка 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
668 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 Омичка 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
669 "Заречье" Одинцово 1:3 Омичка 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
670 "Протон" Саратов 1:3 Омичка 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
671 Балаковская АЭС 1:3 Омичка 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
672 Синяя птица 1:3 Омичка 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
673 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
674 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
675 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
676 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
677 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
678 "Казаночка" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
679 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
680 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
681 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
682 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-03-16 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
683 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
684 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
685 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
686 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
687 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Протон" Саратов 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
688 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 Балаковская АЭС 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
689 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 Синяя птица 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
690 Омичка 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
691 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
692 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
693 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
694 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Свердловск 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
695 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
696 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
697 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье" Одинцово 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
698 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
699 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-12-27 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
700 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
701 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
702 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
703 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
704 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
705 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
706 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
707 Балаковская АЭС 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
708 Синяя птица 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
709 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 Омичка 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
710 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
711 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
712 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
713 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
714 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
715 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
716 "Заречье" Одинцово 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
717 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
718 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
719 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
720 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
721 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
722 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
723 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
724 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
725 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
726 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
727 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
728 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
729 Омичка 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
730 Омичка 1:3 "Казаночка" Казань 2012-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
731 Омичка 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
732 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
733 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
734 "Казаночка" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
735 "Казаночка" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
736 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
737 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
738 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
739 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
740 "Казаночка" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
741 Синяя птица 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
742 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
743 Синяя птица 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
744 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
745 Синяя птица 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
746 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
747 "Протон" Саратов 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
748 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
749 Балаковская АЭС 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
750 Омичка 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
751 Омичка 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
752 Омичка 2:3 "Казаночка" Казань 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
753 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
754 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
755 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
756 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
757 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
758 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
759 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
760 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
761 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
762 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
763 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
764 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
765 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
766 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
767 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
768 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
769 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
770 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
771 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
772 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
773 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
774 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
775 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
776 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
777 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
778 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
779 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
780 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
781 "Северсталь" Череповец 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
782 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
783 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
784 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
785 "Казаночка" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
786 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
787 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
788 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
789 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
790 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
791 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
792 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
793 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
794 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
795 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
796 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
797 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
798 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
799 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
800 "Казаночка" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
801 "Динамо-Казань" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
802 "Казаночка" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
803 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
804 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
805 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
806 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
807 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
808 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
809 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
810 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
811 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
812 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
813 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
814 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
815 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
816 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
817 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
818 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
819 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
820 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
821 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
822 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
823 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
824 "Динамо" Краснодар 3:0 "Казаночка" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
825 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
826 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
827 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
828 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
829 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
830 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3