Бабешин Алексей Андреевич
Амплуа: Пасующий
Рост: 193см
Родился: 1983-04-08 (39 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
3 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
4 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
5 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
6 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
8 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
9 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
11 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
12 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
13 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
14 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
15 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
16 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
17 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
18 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
19 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
20 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
21 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
22 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
23 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/4
25 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
26 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
27 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
28 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
29 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
30 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
32 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
36 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
37 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
46 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
47 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
48 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
49 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
50 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
51 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
52 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
53 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
54 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
55 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
56 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
57 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
58 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
63 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
64 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
66 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
67 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
68 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
69 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
70 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
71 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
72 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
73 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
74 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
75 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
76 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
77 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
81 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
83 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
84 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
85 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
86 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
87 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
88 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
89 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
90 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
91 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
92 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
96 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
98 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
99 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
100 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
108 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
125 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
133 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
134 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
135 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
136 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
137 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
139 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
141 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
142 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
144 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
145 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
152 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
154 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
155 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
156 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
158 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
162 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
164 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
165 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
166 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
167 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
168 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
169 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
172 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
173 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
174 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
175 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
176 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
177 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
178 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
179 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
180 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
181 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
182 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
183 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
184 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
185 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
186 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
187 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
189 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
190 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
191 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
192 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
194 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
196 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
197 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
198 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
200 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
201 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
202 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
203 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
204 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
205 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
206 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
207 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
208 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
209 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
210 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
211 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
213 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
214 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
215 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
216 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
217 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
218 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
219 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
220 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
221 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
222 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
223 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
224 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
225 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
226 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
227 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
228 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
229 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
230 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
232 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
233 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
234 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
235 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
236 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
237 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
238 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
239 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
240 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
241 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
242 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
243 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
244 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
245 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
246 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
247 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
248 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
249 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
251 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
253 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
254 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
255 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
256 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
257 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
258 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
259 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
260 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
261 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
262 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
263 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
264 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
265 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
266 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
267 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
268 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
269 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
270 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
271 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
272 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
273 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
274 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
275 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
276 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
277 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
278 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
279 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
280 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
281 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
282 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
283 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
284 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
285 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
286 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
287 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
288 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
289 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
290 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
291 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
292 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
293 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
294 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
295 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
296 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
297 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
298 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
299 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
300 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
301 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
302 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
303 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
304 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
305 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
306 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
307 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
308 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
309 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
310 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
311 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
312 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
313 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
314 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
315 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
316 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
317 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
319 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
320 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
322 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
323 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
324 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
325 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
326 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
327 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
328 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
329 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
330 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
331 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
332 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
333 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
334 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
335 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
336 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
337 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
338 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
339 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
340 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
341 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
342 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
343 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
344 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
345 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
346 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
347 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
348 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
349 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
350 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
351 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
352 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
353 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
354 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
355 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
356 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
357 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
358 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
360 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
361 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
362 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
363 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
364 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
365 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
366 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
367 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
368 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
369 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
370 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
371 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
372 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
373 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
374 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
375 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
376 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
377 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
378 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
379 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
380 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
381 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
382 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
383 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
384 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
385 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
386 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
387 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
388 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
389 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
390 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
391 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
392 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
394 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
395 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
396 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
397 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
398 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
399 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
400 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
401 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
402 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
403 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
404 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
405 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
406 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
407 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
408 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
409 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
410 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
411 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
412 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
413 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
414 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
415 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
416 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
417 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
418 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
419 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
420 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
421 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
422 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
423 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
424 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
425 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
426 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
427 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
428 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
429 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
430 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
431 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
432 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
434 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
435 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
436 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
437 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 "Газовик" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
439 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
440 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
441 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
442 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
443 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
444 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
445 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
446 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
447 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
448 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
449 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
450 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
451 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
452 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
453 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
454 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
455 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
456 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
457 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
458 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
459 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
460 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
461 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
462 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
464 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
466 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
467 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
468 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
469 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
470 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
471 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
472 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
473 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
474 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
475 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
476 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
477 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
478 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
479 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
480 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
481 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
482 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
483 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
484 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
485 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
486 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
487 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
488 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
489 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
490 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
491 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
492 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
493 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
494 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
495 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
496 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
497 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
498 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
499 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
500 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
501 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
502 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
503 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
504 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
505 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
506 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
507 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
508 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
509 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
510 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
511 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
512 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
513 "Газовик" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
514 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
515 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
516 "Газовик" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
517 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
518 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
519 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
520 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
521 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
522 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
523 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
524 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
525 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
526 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
527 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
528 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
529 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
530 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
532 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
533 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
534 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
535 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
536 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
537 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
538 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
539 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
540 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
541 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
542 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
543 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
544 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
546 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
547 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
548 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
549 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
550 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
551 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
552 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
553 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
554 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
555 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
556 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
557 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
558 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
559 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
560 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
561 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
562 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
563 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
564 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
565 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
566 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
567 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
568 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
569 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
570 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
571 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
572 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
573 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
574 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
575 "Газовик" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
576 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
577 "Газовик" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
578 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
579 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
580 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
581 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
582 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
583 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
584 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
585 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
586 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
587 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
588 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
589 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
590 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
591 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
592 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
593 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
594 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
595 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
596 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
597 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
598 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
599 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
600 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
601 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
602 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
603 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
604 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
605 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
606 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
607 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
608 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
609 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
610 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
611 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
612 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
613 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
614 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
615 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
616 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
617 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
618 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
619 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
620 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
621 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
622 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
623 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
624 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
625 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
626 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
627 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
628 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
629 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
630 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
631 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
632 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
633 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
634 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
635 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
636 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
637 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
638 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
639 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
640 "Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
641 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
642 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
643 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
644 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
645 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
646 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
647 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
648 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
649 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
650 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
651 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
652 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
653 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
654 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
655 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
656 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
657 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
658 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
659 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
660 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
661 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
662 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
663 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
664 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
665 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
666 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
667 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
668 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
669 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
670 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
671 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
672 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
673 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
674 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
675 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
676 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
677 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
678 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
679 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
680 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
681 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
682 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
683 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
684 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
685 "Динамо" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
686 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
687 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
688 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
689 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
690 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
691 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
692 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
693 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
694 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
695 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
696 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
697 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
698 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
699 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
700 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
701 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
702 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
703 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
704 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
705 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
706 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
707 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
708 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
709 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
710 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
711 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
712 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
713 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
714 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
715 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
716 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
717 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
718 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
719 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
720 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
721 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
722 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
723 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
724 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
725 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
726 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
727 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
728 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
729 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
730 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
731 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
732 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
733 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
734 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
735 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
736 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
737 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
738 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
739 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
740 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
741 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
742 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
743 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
744 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
745 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
746 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
747 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
748 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
749 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
750 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
751 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
752 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
753 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
754 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
755 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
756 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
757 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
758 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
759 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
760 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
761 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
762 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
763 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
764 "Газовик" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
765 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
766 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
767 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
768 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
769 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
770 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
771 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
772 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
773 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
774 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
775 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
776 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
777 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
778 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
779 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
780 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
781 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
782 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
783 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
784 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
785 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
786 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
787 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
788 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
789 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
790 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
791 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
792 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
793 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
794 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
795 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
796 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
797 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
798 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
799 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
800 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
801 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
806 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
807 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
808 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
809 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
810 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/5
811 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/5
812 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/5
813 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/5
814 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
815 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
816 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
817 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
818 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
819 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
820 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
821 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
822 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
823 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
824 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
825 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
826 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
827 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
828 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
829 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
830 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
831 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
832 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
833 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
834 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
835 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
836 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
837 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/4
838 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
839 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
840 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
841 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
842 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
843 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
844 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
845 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
846 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
847 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
848 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
849 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
850 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
851 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
852 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
853 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
854 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
855 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
856 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
857 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
858 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
859 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
860 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
861 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
862 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
863 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
864 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
865 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
866 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
867 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
868 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
869 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
870 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
871 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
872 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
873 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
874 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
875 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
876 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
877 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
878 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
879 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
880 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
881 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
882 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
883 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
884 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
885 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
886 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
887 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
888 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
889 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
890 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
891 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
892 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
893 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
894 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
895 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
896 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
897 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
898 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
899 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
900 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
901 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
902 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
903 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
904 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
905 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
906 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
907 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
908 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
909 "Газовик" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
910 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
911 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
912 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
913 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
914 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
915 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
916 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
917 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
918 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
919 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
920 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
921 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
922 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
923 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
924 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
925 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
926 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
927 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
928 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
929 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
930 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
931 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
932 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
933 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
934 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
935 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
936 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
937 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
938 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
939 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
940 "Север" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
941 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
942 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
943 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
944 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
945 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
946 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
947 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
948 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
949 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
950 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
951 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
952 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
953 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
954 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
955 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
956 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
957 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
958 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
959 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
960 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
961 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
962 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
963 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
964 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
965 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
966 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
967 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
968 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
969 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
970 "Динамо" Московская Область 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
971 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
972 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
973 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
974 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
975 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
976 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
977 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
978 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
979 "Динамо" Москва 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
980 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
981 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
982 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
983 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
984 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
985 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
986 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
987 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
988 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
989 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
990 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
991 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
992 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
993 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
994 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
995 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
996 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
997 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
998 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
999 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1000 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1001 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1002 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1003 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1004 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1005 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1006 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1007 Локомотив-Белогорье 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1008 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1009 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1010 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1011 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1012 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1013 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1014 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1015 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1016 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1017 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1018 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1019 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1020 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1021 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1022 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
1023 "Север" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
1024 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
1025 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4