Авдоченко Павел
Амплуа: Диагональный
Рост: 204см
Родился: 1990-01-13 (32 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
3 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
4 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
5 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
6 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
8 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
10 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
12 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/4
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
14 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
15 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
16 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
17 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
18 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
19 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
20 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
22 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
24 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
26 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
27 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
28 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
29 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
30 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
31 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
32 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
33 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
34 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
35 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
36 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
37 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
38 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
39 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
40 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
41 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
42 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
43 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
44 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
45 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
46 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
47 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
48 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
49 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
50 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
51 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
52 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
53 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
54 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
55 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
56 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
57 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
58 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
59 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
60 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
61 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
62 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
63 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
64 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
65 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
66 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
67 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
68 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
69 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
70 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
71 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
72 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
73 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
74 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
75 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
76 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
77 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
78 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
80 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
82 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
83 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
84 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
85 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
86 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
87 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
88 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
89 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
90 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
92 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
99 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
100 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
102 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
104 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
105 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
106 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
107 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
109 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
110 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
111 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
112 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
114 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
115 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
116 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
119 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
122 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
123 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
124 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
125 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
126 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
127 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
128 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
133 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
134 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
137 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
138 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
140 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
142 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
144 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
146 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
147 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
148 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
149 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
150 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
151 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
152 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
153 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
154 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
155 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
156 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
157 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
158 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
159 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
160 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
161 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
163 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
164 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
166 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
167 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
168 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
169 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
171 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
173 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
174 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
175 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
176 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
177 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
178 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
179 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
181 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
184 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
185 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
186 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
187 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
188 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
189 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
193 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
200 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
201 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
202 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
203 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
204 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
205 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
206 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
207 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
208 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
209 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
210 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
211 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
212 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
213 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 11 3/3
214 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 10 5/5
215 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 10 5/5
216 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
217 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 7 2/4
218 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 1/3
219 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 1/3
220 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
221 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
222 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
223 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
224 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 4/5
225 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 4/5
226 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 4/5
227 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
228 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
229 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
230 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/4
231 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/4
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/4
233 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
234 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
235 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
236 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
237 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
238 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
239 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
240 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
241 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
242 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
243 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
244 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
245 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
246 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
247 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
248 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
249 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
250 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
251 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
252 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
253 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
254 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
255 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
256 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
257 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
258 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
259 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
260 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
261 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
262 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
263 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
264 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
265 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
266 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
267 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
268 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
269 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
270 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
271 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
272 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
273 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
274 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
275 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
276 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
277 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
278 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
279 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
280 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
281 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
282 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
283 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
284 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
285 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
286 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
287 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
288 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
289 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
290 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
291 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
292 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
293 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
294 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
295 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
296 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
297 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
298 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
299 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
300 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
301 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
302 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
303 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
304 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
305 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
306 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
307 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
308 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
309 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
310 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
311 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
312 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/4
313 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
314 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
315 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
316 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
317 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
318 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
319 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
320 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
322 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
323 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
324 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
325 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
326 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
327 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
328 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
329 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
330 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
331 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
332 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
333 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
334 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
335 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
336 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
337 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
338 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
339 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
340 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
341 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
342 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
343 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
344 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
345 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
346 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
347 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
348 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
349 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
350 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
351 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
352 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
353 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
354 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
355 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
356 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
357 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
358 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
359 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
360 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
361 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
362 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
363 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
364 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
365 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
366 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
367 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
368 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
369 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
370 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
371 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
372 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
373 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
374 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
375 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
376 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
377 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
378 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
379 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
380 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
381 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
382 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
383 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
384 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
385 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
386 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
387 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
388 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
389 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
390 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
391 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
392 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
393 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
394 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
395 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
396 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
397 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
398 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
399 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
400 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
401 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
402 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
403 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
404 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
405 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
406 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
407 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
408 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
409 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
410 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
411 "Луч" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/5
412 "Амкар" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/5
413 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/5
414 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/5
415 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
416 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
417 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
418 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
419 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
420 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
421 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
422 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
423 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
424 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
425 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
426 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
427 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
428 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
429 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
430 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
431 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
432 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
433 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
434 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
435 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
436 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
437 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
438 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
439 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
440 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
441 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
442 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
443 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
444 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
445 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
446 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/5
447 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
448 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
449 "Амкар" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
450 "Луч" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
451 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
452 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
453 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
454 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
455 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
456 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
457 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
458 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
459 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
460 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
461 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
462 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
463 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
464 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
465 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
466 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
467 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
468 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
469 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
470 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
471 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
472 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
473 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
474 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 1/3
475 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
476 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
477 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
478 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
479 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
480 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
481 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
482 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
483 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
484 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
485 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
486 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
487 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
488 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
489 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
490 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
491 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
492 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
493 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
494 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
495 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
496 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
497 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
498 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
499 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
500 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
501 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
502 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
503 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
504 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
505 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
506 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
507 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
508 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
509 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
510 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
511 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
512 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
513 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
514 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
515 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
516 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
517 "Амкар" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
518 "Луч" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
519 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
520 "Нефтяник" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
521 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
522 "Нефтяник" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
523 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
524 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
525 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
526 "Нефтяник" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
527 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
528 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
529 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
530 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
531 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
532 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
533 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
534 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
535 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
536 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
537 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
538 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
539 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
540 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
541 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
542 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
543 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
544 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
545 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
546 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
547 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
548 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
549 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
550 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
551 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
552 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
553 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
554 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
555 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
556 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
557 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
558 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
559 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
560 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
561 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
562 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
563 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
564 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
565 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
566 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
567 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
568 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
569 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
570 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
571 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
572 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
573 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
574 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
575 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
576 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
577 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
578 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
579 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
580 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
581 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
582 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
583 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
584 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
585 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
586 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
587 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
588 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
589 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
590 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
591 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
592 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
593 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
594 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
595 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
596 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
597 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
598 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
599 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
600 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
601 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
602 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
603 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
604 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
605 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
606 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
607 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
608 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
609 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
610 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
611 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
612 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
613 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
614 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
615 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
616 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
617 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
618 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
619 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
620 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
621 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
622 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
623 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
624 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
625 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
626 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
627 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
628 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
629 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
630 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
631 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
632 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
633 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
634 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
635 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
636 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
637 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
638 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
639 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
640 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
641 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
642 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
643 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
644 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
645 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
646 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
647 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
648 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
649 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
650 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
651 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
652 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
653 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
654 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
655 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
656 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
657 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
658 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
659 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
660 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
661 "Амкар" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
662 "Луч" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
663 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
664 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
665 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
666 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
667 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
668 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
669 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
670 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
671 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
672 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
673 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
674 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
675 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
676 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
677 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
678 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
679 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
680 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
681 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
682 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
683 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
684 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
685 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
686 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
687 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
688 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
689 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
690 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
691 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
692 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
693 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
694 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
695 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
696 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
697 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
698 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
699 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
700 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
701 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
702 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
703 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
704 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
705 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
706 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
707 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
708 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
709 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
710 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
711 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
712 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
713 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
714 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
715 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
716 "Шахтер" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
717 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
718 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
719 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
720 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
721 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
722 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
723 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
724 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
725 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
726 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
727 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
728 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
729 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-03-11 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
730 Грозный 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-11 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
731 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
732 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
733 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
734 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
735 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
736 "Шахтер" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
737 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
738 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
739 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
740 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
741 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
742 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
743 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
744 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
745 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
746 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
747 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
748 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
749 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
750 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
751 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
752 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
753 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
754 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
755 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
756 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
757 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
758 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
759 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
760 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
761 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
762 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
763 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
764 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
765 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
766 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
767 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
768 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/4
769 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:0 Грозный 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
770 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
771 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
772 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
773 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
774 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
775 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
776 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
777 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
778 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
779 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
780 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
781 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
782 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
783 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
784 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
785 "Белогорье" 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
786 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
787 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
788 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
789 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
790 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
791 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
792 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
793 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
794 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
795 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
796 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
797 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
798 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
799 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
800 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
801 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
802 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
803 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
804 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
805 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
806 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
807 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
808 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
809 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
810 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
811 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
812 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
813 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
814 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
815 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
816 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
817 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
818 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
819 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
820 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
821 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
822 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
823 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
824 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 Губерния 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
825 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
826 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
827 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
828 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
829 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
830 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
831 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
832 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
833 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
834 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
835 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
836 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
837 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
838 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
839 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
840 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
841 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
842 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
843 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
844 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
845 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
846 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
847 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
848 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
849 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
850 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
851 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
852 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
853 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 2/3
854 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 2/3
855 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
856 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
857 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
858 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
859 "Локомотив" Харьков 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
860 "Локомотив" Харьков 3:2 "Шахтер" Солигорск 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
861 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
862 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
863 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
864 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
865 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
866 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
867 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
868 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
869 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
870 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
871 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
872 "Белогорье" 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
873 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
874 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
875 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
876 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
877 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
878 Губерния 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
879 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
880 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
881 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
882 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
883 Грозный 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
884 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
885 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
886 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
887 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
888 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
889 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
890 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
891 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
892 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
893 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
894 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
895 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
896 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
897 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
898 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
899 "Белогорье" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
900 "Аграрник" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
901 "Локомотив" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
902 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
903 "Технолог" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
904 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
905 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Строитель" Минск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
906 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
907 "Строитель" Минск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
908 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
909 "Динамо" Московская Область 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
910 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
911 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
912 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
913 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
914 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:1 "Строитель" Минск 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
915 "Локомотив" Харьков 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
916 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
917 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
918 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
919 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
920 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
921 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
922 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
923 "Строитель" Минск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
924 "Строитель" Минск 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
925 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив" Харьков 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4