Асташенков Антон Александрович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 204см
Родился: 1981-10-27 (41 год)
Гражданство: Россия
Достижения
2010 Серебряный призер
2009 Серебряный призер
2008 Серебряный призер
2007 Бронзовый призер
2006 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
3 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
4 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
5 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
6 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
7 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
8 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
9 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
11 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
13 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
14 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
16 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
17 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
18 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
19 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
20 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
21 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
22 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
32 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
34 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
36 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
42 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
43 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
44 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
45 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
46 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
47 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
48 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
51 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
53 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
54 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
55 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
56 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
57 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
59 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
60 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
61 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
62 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
63 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
64 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
65 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
67 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
70 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
71 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
72 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
73 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
74 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
75 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
76 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
77 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
78 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
79 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
80 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
81 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
82 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
83 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
84 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
85 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
86 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
87 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
88 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
89 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
90 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
91 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
92 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
93 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
94 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
95 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
96 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
97 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
98 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
99 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
100 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
101 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
102 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
103 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
104 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
105 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
106 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
107 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
108 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
110 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
112 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
113 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
114 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
115 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
116 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
118 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
121 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
128 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
129 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
130 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
132 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
133 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
134 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
135 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
137 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
138 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
139 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
140 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
142 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
144 "Газовик" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
146 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
147 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
148 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
149 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
153 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
156 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
158 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
159 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
161 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
162 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
163 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
164 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
165 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
166 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
168 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
169 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
170 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
171 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
172 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
173 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
174 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
175 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
176 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
177 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
178 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
179 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
180 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
181 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
182 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
184 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
185 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
186 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
187 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
189 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
198 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
200 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
201 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
202 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
204 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
205 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
206 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
207 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
208 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
209 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
210 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
211 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
212 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
213 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
214 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
215 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
216 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
217 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
218 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
219 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
220 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
221 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
222 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
223 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
224 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
225 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
226 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
227 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
228 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
229 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
230 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
231 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
232 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
233 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
234 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
235 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
236 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
237 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
238 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
239 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
240 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
241 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
242 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
243 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
244 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
245 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
246 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
247 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 5/5
248 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 5/5
249 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 5/5
250 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 5/5
251 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 5/5
252 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 5/5
253 Грозный 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
254 Грозный 3:0 "Нефтяник" 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
255 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
256 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
257 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
258 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
259 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
260 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
261 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
262 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 5/5
263 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 5/5
264 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 5/5
265 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 4/4
266 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 4/4
267 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 4/4
268 "Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 4/4
269 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
270 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
271 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
272 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
273 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
274 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
275 Грозный 0:3 "Нефтяник" 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 3/3
276 Грозный 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 3/3
277 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
278 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
279 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
280 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
281 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
282 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
283 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
284 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
285 "Нефтяник Башкирии" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
286 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
287 "Урал" Уфа 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
288 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
289 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
290 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
291 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
292 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
293 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
294 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
295 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
296 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
297 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
298 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
299 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
300 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
301 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
302 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
303 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
304 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
305 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
306 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
307 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
308 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
309 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
310 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
311 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
312 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
313 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
314 "Нефтяник" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
315 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
316 "Нефтяник" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
317 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
318 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
319 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
320 "Нефтяник" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
321 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
322 "Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
323 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
324 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
325 Грозный 0:3 "Нефтяник" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
326 Грозный 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
327 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
328 "Локомотив" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
329 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
330 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
331 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
332 "Белогорье" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
333 "Технолог" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
334 "Белогорье" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
335 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
336 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
337 "Аграрник" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
338 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
339 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
340 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
341 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
342 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
343 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
344 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
345 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
346 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
347 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
348 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
349 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
350 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
351 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
352 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
353 "Зенит" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
354 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
355 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
356 "Динамо" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
357 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
358 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
359 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
360 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
361 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
362 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
363 ТНК-"Оренбург" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
364 "Нефтяник" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
365 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
366 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
367 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
368 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
369 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
370 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
371 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
372 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
373 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
374 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
375 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
376 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
377 "Нефтяник" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
378 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
379 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
380 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
381 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
382 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
383 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
384 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
385 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
386 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
387 ТНК-"Оренбург" 3:0 Грозный 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
388 "Нефтяник" 3:0 Грозный 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
389 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
390 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
391 "Нефтяник" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
392 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
393 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
394 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
395 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
396 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
397 "Нефтяник" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
398 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
399 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
400 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
401 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
402 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
403 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
404 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
405 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
406 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
407 "Газовик" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
408 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
409 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
410 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
411 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
412 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
413 ТНК-"Оренбург" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
414 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
415 "Нефтяник" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
416 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
417 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
418 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
419 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
420 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
421 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
422 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
423 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
424 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
425 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
426 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
427 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
428 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
429 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 12 3/3
430 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 12 3/3
431 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
432 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
433 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
434 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
435 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
436 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
437 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
438 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
439 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
440 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
441 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
442 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
443 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
444 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
445 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
446 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
447 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
448 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
449 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
450 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
451 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
452 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
453 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
454 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
455 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
456 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
457 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
458 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
459 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
460 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
461 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
462 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
463 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
464 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
465 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
466 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
467 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
468 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
469 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
470 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
471 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
472 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
473 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
474 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
475 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
476 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
477 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
478 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
479 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
480 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
481 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
482 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
483 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
484 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
485 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
486 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
487 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
488 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
489 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
490 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
491 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
492 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
493 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
494 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
495 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
496 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
497 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
498 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
499 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
500 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
501 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
502 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
503 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
504 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
505 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
506 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
507 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
508 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
509 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
510 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
511 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
512 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
513 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
514 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
515 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
516 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
517 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
518 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
519 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
520 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
521 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
522 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
523 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
524 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
525 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
526 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
527 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
528 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
529 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
530 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
531 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
532 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
533 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
534 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
535 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
536 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
537 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
538 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
539 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
540 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
541 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
542 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
543 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
544 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
545 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
546 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
547 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
548 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
549 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
550 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
551 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
552 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
553 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
554 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
555 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
556 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
557 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
558 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
559 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
560 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
561 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
562 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
563 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
564 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
565 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
566 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
567 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
568 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
569 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
570 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
571 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
572 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
573 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
574 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
575 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
576 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
577 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
578 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
579 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
580 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
581 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
582 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
583 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
584 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
585 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
586 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
587 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
588 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
589 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
590 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
591 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
592 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
593 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
594 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
595 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
596 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
597 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
598 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
599 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
600 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
601 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
602 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
603 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
604 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
605 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
606 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
607 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 5 2/3
608 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 5 2/3
609 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 3/3
610 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/4
611 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
612 "Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
613 "Локомотив" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
614 "Аграрник" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
615 "Технолог" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
616 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
617 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
618 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 5/5
619 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
620 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 4/4
621 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 4/4
622 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 4/4
623 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 5/5
624 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 5/5
625 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 5/5
626 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 5/5
627 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 5/5
628 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 5/5
629 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 5/5
630 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
631 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
632 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
633 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
634 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
635 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
636 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
637 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
638 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
639 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
640 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
641 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
642 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
643 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
644 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
645 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
646 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
647 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
648 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
649 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
650 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
651 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
652 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
653 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
654 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
655 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
656 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
657 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
658 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
659 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
660 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
661 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
662 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
663 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
664 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
665 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
666 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
667 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
668 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
669 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
670 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
671 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
672 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
673 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
674 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
675 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
676 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
677 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
678 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
679 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
680 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
681 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
682 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
683 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
684 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
685 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
686 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
687 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
688 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
689 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
690 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
691 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
692 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
693 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
694 "Газовик" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
695 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
696 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
697 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
698 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
699 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
700 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
701 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
702 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
703 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
704 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
705 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
706 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
707 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
708 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
709 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
710 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
711 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
712 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
713 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
714 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
715 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
716 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
717 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
718 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
719 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
720 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
721 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
722 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
723 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
724 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
725 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
726 Локомотив-Белогорье 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
727 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/4
728 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/4
729 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
730 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
731 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
732 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
733 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
734 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
735 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
736 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
737 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
738 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
739 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
740 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
741 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
742 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
743 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
744 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
745 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
746 "Искра" Одинцово 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
747 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
748 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
749 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
750 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
751 "Искра" Одинцово 1:3 "Север" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
752 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
753 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
754 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
755 "Динамо" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
756 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
757 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
758 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
759 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
760 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
761 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
762 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
763 "Динамо" Московская Область 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
764 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
765 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
766 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
767 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
768 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
769 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
770 "Искра" Одинцово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
771 Локомотив-Белогорье 3:0 "Искра" Одинцово 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
772 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
773 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
774 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
775 "Север" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
776 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
777 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
778 "Искра" Одинцово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
779 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 2 3/4
780 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 2 3/4
781 "Динамо" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 2 3/4
782 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 6 4/5
783 "Искра" Одинцово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 6 4/5
784 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 6 4/5
785 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 3 3/3
786 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 3 3/3
787 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 3 3/3
788 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 7 4/4
789 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 7 4/4
790 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 7 4/4
791 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 5/5
792 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 5/5
793 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 5/5
794 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/4
795 "Динамо" Московская Область 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/4
796 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/4
797 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
798 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
799 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
800 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/5
801 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/5
802 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/5
803 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 1/4
804 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 1/4