Аскеров Руслан
Амплуа: Доигровщик
Рост: 207см
Родился: 1987-01-14 (36 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Урал(Уфа)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
2 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
3 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
5 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
6 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
7 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
8 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
9 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
11 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
13 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
15 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
16 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
17 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
18 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
20 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
21 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
22 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
23 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
24 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/4
25 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
26 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
27 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
28 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
30 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
31 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
32 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
36 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
37 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
46 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
47 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
48 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
49 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
50 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
51 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
52 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
53 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
54 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
55 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
56 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/5
57 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
58 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
64 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
66 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
67 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
68 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
69 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
70 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
71 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
72 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
73 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
74 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
75 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
76 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
77 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
78 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
79 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
80 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
86 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
88 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
89 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
90 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
91 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
92 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
93 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
94 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
95 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
96 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
97 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
98 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
99 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
102 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
103 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
104 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
106 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
107 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
108 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
109 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
112 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
114 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
116 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
117 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
118 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
119 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
122 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
123 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
125 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
128 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
129 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
130 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
131 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
132 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
133 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
134 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
135 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
136 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
137 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
139 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
141 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
142 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
144 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
145 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
147 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
152 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
153 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
154 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
155 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
158 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
161 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
162 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
164 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
165 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
166 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
167 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
168 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
169 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
172 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
173 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
174 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
175 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
176 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
177 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
178 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
179 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
180 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
181 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
182 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
183 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
184 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
186 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
188 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
189 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
190 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
191 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
193 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
194 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
195 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
196 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
197 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
198 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
199 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
200 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
201 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
202 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
203 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
204 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
205 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
207 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
208 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
209 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
210 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
211 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
212 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
213 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
214 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
215 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
216 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
217 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
218 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
219 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
220 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
221 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
222 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
223 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
224 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
225 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
226 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
227 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
228 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
229 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
231 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
232 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
236 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
237 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
238 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
239 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
240 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
241 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
242 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
243 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
244 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
245 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
246 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
247 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
248 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
249 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
250 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
251 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
252 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
253 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
254 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
255 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
256 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
257 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
258 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
259 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
261 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
262 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
263 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
264 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
265 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
267 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
268 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
270 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
271 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
272 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
274 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
275 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
276 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
277 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
278 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
280 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
281 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
282 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
283 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
284 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
285 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
286 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
287 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
288 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
289 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
290 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
291 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
292 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
293 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
294 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
295 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
296 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
297 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
298 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
299 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
300 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
301 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
302 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
303 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
304 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
305 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
306 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
307 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
308 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
309 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
310 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
311 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
312 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
313 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
314 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
315 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
316 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
317 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
318 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
319 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
320 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
321 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
322 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
323 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
324 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
325 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
326 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
327 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
328 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
329 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
330 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
331 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
332 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
333 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
334 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
335 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
336 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
337 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
338 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
339 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
340 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
341 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
342 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
343 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
344 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
345 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
346 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
347 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
348 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
349 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
350 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
351 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
352 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
353 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
354 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
355 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
356 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
357 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
360 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
361 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
362 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
363 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
364 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
365 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
366 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
367 "Газовик" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
368 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
369 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
370 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
371 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
372 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
373 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
374 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
375 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
376 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
377 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
378 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
379 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
380 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
381 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
382 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
383 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
384 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
385 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
386 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
387 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
388 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
389 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
390 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
391 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
392 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
393 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
394 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
395 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
396 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
397 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
398 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
399 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
400 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
401 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
402 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
403 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
404 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
405 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
406 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
407 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
408 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
409 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
410 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
411 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
412 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
413 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
414 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
415 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
416 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
417 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
418 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
419 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
420 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
421 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
422 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
423 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
424 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
425 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
426 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
427 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
428 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
429 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
430 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
431 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
432 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
433 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
434 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
435 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
436 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
437 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
438 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
439 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
440 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
441 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
442 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
443 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
444 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
445 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
446 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
447 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
448 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
449 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
450 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
451 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
452 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
453 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
454 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
455 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
456 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
457 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
458 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
459 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
460 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
461 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
462 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
464 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
465 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
466 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
467 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
468 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
469 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
470 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
471 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
472 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
473 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 2/3
474 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 2/3
475 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
476 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
477 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
478 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
479 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
480 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
481 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
482 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
483 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
484 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
485 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
486 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
487 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
488 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
489 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
490 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
491 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
492 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
493 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
494 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
495 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
496 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
497 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
498 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
499 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Технолог" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
500 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
501 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
502 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
503 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
504 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
505 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
506 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
507 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
508 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
509 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
510 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
511 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
512 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
513 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
514 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
515 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
516 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
517 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
518 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
519 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
520 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
521 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
522 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
523 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
524 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
525 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
526 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
527 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
528 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
529 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
530 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
531 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
532 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
533 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
534 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
535 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
536 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
537 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
538 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
539 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
540 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
541 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
542 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
543 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
544 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
545 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
546 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
547 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
548 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
549 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
550 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
551 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
552 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
553 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
554 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-29 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
555 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 10 4/4
556 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 10 4/4
557 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 10 4/4
558 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 11 3/3
559 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 11 3/3
560 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 11 3/3
561 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 11 3/3
562 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 11 3/3
563 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 11 3/3
564 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 11 3/3
565 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
566 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
567 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
568 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
569 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
570 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
571 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
572 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
573 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
574 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
575 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
576 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
577 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/5
578 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/5
579 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/5
580 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
581 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
582 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
583 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
584 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
585 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
586 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
587 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
588 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
589 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
590 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
591 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
592 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
593 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
594 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
595 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
596 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
597 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
598 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
599 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
600 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
601 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
602 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
603 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
604 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
605 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
606 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
607 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
608 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
609 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
610 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
611 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
612 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
613 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
614 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
615 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
616 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
617 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
618 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
619 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
620 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
621 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
622 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
623 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
624 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
625 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
626 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
627 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
628 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
629 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
630 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
631 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
632 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
633 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
634 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
635 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
636 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
637 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
638 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
639 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
640 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/3
641 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 1/3
642 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
643 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
644 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 3/5
645 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
646 Губерния 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/3
647 Губерния 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/3
648 Губерния 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/3
649 Губерния 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/3
650 Губерния 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/3
651 Губерния 0:3 "Технолог" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/3
652 Губерния 0:3 "Белогорье" 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/3
653 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
654 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
655 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
656 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
657 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
658 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
659 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
660 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
661 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
662 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
663 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
664 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
665 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
666 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
667 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
668 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
669 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
670 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
671 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
672 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
673 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
674 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
675 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
676 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
677 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
678 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
679 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
680 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
681 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
682 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
683 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
684 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
685 Губерния 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
686 Губерния 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
687 Губерния 0:3 "Газовик" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
688 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
689 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
690 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
691 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
692 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
693 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
694 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
695 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3