Ащев Андрей Викторович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 203см
Родился: 1983-05-10 (39 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2015 Обладатель Суперкубка России
2014 Обладатель Кубка России
2013 Серебряный призер
2011 Обладатель Кубка России
2010 Обладатель Кубка России
2004 Серебряный призер
2002 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
2 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
3 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
4 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
5 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
12 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
13 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
14 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
16 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
17 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
18 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
19 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
20 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
21 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
22 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
35 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
36 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
41 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
47 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
48 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
49 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
50 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
51 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
54 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
55 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
56 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
59 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
61 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
78 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
83 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
85 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
87 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
88 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
89 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
90 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
91 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
98 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
100 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
101 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
102 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
103 "Динамо" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
104 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
105 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
106 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
111 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
112 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
113 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
114 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
115 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
116 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
117 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
118 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
119 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
120 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
121 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
122 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
123 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
124 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
125 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/5
126 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/5
127 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/5
128 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
129 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
130 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
131 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
132 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
133 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
135 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
136 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
137 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
138 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
139 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
140 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
143 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
145 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
146 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
148 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
149 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
150 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
151 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
152 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
153 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
154 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
155 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
156 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
157 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
158 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
159 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
160 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
161 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
162 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
163 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
164 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
165 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
166 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
167 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
168 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
169 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
170 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
171 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
172 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
173 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
174 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
175 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
176 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
177 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
178 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
179 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
180 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
181 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
182 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
183 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
184 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
185 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
186 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
187 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
188 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
189 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
190 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
191 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
192 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
193 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
194 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
195 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
196 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
197 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
198 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
199 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
200 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
201 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
202 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
203 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
204 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
205 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
206 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
207 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
208 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
209 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
210 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
211 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
212 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
213 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
214 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
215 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
216 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
217 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
218 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
219 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
220 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
221 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
222 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
223 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
224 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
225 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
226 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
227 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
228 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
229 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
230 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
231 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
232 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 2 2/3
236 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 6 5/5
237 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 6 5/5
238 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 6 5/5
239 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 6 5/5
240 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 6 5/5
241 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 6 5/5
242 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
243 "Нефтяник" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
244 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
245 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
246 ТНК-"Оренбург" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
247 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
248 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
249 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
250 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
251 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
252 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
253 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
254 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
255 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
256 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
257 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
258 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
259 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
260 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
261 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
262 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
263 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
264 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
265 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
267 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
268 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
270 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
271 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
272 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
273 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
274 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
275 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
276 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
277 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
278 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
279 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
280 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
281 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
282 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
283 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
284 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
285 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
286 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
287 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
288 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
289 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
290 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
291 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
292 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
293 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
294 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
295 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
296 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
297 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
298 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
299 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
300 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
301 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
302 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
303 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
304 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
305 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
306 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
307 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
308 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
309 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
310 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
311 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
312 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
313 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
314 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
315 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
316 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
317 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
319 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
320 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
322 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
323 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
324 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
325 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
326 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
327 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
328 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
329 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
330 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
331 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
332 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
333 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
334 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
335 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
336 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
337 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
338 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
339 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
340 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
341 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
342 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
343 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
344 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
345 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
346 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
347 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
348 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
349 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
350 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
351 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
352 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
353 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
354 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
355 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
356 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
357 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
358 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
359 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
360 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
361 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
362 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
363 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
364 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
365 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
366 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
367 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
368 "Динамо" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
369 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
370 "Динамо" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
371 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
372 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
373 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
374 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
375 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
376 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
377 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
378 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
379 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
380 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
381 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
382 "Зенит" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
383 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
384 "Зенит" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
385 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
386 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
387 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
388 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
389 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
390 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
391 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
392 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
393 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
394 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
395 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
396 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
397 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
398 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
399 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
400 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
401 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
402 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
403 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
404 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
405 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
406 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
407 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
408 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
409 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
410 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
411 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
412 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
413 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
414 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
415 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
416 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
417 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
418 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
419 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
420 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
421 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
422 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
423 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
424 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
425 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
426 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
427 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
428 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
429 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
430 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
431 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
432 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
433 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
434 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
435 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
436 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
437 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
438 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
439 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
440 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
441 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
442 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
443 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
444 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
445 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
446 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
447 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
448 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
449 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
450 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
451 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
452 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
453 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
454 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
455 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
456 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
457 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
458 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
459 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
460 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
461 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
462 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
464 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
465 Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
466 Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
467 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
468 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
469 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
470 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
471 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
472 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
473 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
474 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
475 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
476 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
477 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
478 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
479 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
481 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
482 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
486 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
487 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
488 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
489 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
490 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
491 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
492 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
493 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
494 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
495 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
496 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
497 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
498 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
499 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
500 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
501 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
502 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
503 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
504 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
505 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
506 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
507 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
508 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
509 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
510 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
511 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
512 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
513 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
514 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
515 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
516 "Нефтяник" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
517 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
518 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
519 ТНК-"Оренбург" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
520 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
521 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
522 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
523 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
524 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
525 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
526 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
527 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
528 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
529 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
530 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
531 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
532 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
533 "Динамо" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
534 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
535 "Зенит" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
536 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
537 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
538 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
539 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
540 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
541 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
542 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
543 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
544 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
545 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
546 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
547 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
548 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
549 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
550 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
551 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
552 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
553 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
554 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
555 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
556 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
557 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
558 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
559 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
560 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
561 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
562 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
563 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
564 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
565 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
566 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
567 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
568 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
569 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
570 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
571 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
572 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
573 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
574 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
575 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
576 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
577 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
578 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
579 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
580 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
581 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
582 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
583 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
584 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
585 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
586 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
587 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
588 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
589 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
590 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
591 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
592 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
593 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
594 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
595 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
596 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
597 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
598 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
599 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
600 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
601 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
602 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
603 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
604 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
605 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
606 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
607 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
608 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
609 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
610 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
611 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
612 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
613 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
614 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
615 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
616 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
617 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
618 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
619 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
620 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
621 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
622 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
623 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
624 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
625 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
626 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
627 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
628 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
629 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
630 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
631 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
632 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
633 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
634 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
635 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
636 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
637 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
638 "Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
639 "Технолог" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
640 "Технолог" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
641 "Локомотив" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
642 "Локомотив" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
643 "Локомотив" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
644 "Аграрник" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
645 "Аграрник" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
646 "Аграрник" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
647 "Белогорье" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
648 "Белогорье" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
649 "Белогорье" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
650 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
651 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
652 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
653 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
654 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
655 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
656 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
657 "Белогорье" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
658 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
659 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
660 "Технолог" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
661 "Технолог" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
662 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
663 "Локомотив" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
664 "Локомотив" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
665 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
666 "Аграрник" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
667 "Аграрник" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
668 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
669 "Белогорье" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
670 "Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
671 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
672 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
673 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
674 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
675 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
676 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
677 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
678 "Белогорье" 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
679 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
680 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
681 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
682 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
683 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
684 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
685 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
686 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
687 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
688 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
689 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
690 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
691 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
692 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
693 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
694 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
695 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
696 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
697 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
698 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
699 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
700 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
701 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
702 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
703 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
704 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
705 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
706 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
707 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
708 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
709 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
710 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
711 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
712 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
713 "Динамо" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
714 "Динамо" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
715 "Динамо" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
716 "Динамо" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
717 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
718 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
719 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
720 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
721 "Зенит" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
722 "Зенит" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
723 "Зенит" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
724 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
725 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
726 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
727 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
728 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
729 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
730 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
731 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
732 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
733 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
734 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
735 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
736 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
737 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
738 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
739 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
740 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
741 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
742 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
743 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
744 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
745 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
746 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
747 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
748 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
749 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
750 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
751 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
752 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
753 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
754 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
755 "Динамо" Казань 3:0 Грозный 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
756 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Грозный 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
757 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
758 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
759 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
760 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
761 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
762 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
763 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
764 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
765 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
766 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
767 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
768 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
769 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
770 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
771 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
772 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
773 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
774 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
775 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
776 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
777 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
778 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
779 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
780 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
781 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
782 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
783 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
784 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
785 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
786 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
787 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
788 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
789 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
790 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
791 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
792 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
793 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
794 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
795 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
796 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
797 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
798 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
799 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
800 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
801 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
802 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
803 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
804 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
805 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
806 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
807 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
808 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
809 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
810 "Динамо" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
811 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
812 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
813 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
814 "Зенит" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
815 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
816 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
817 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
818 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
819 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
820 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
821 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
822 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
823 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
824 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
825 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
826 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
827 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
828 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
829 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
830 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
831 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
832 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
833 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
834 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
835 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
836 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
837 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
838 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
839 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
840 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
841 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
842 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
843 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
844 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
845 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
846 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
847 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
848 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
849 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
850 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
851 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
852 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
853 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
854 Грозный 0:3 "Динамо" Казань 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
855 Грозный 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
856 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
857 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
858 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
859 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
860 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
861 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
862 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
863 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
864 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
865 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
866 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
867 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
868 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
869 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
870 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
871 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
872 "Динамо" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
873 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
874 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
875 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
876 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
877 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
878 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
879 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
880 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
881 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
882 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
883 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
884 "Динамо" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
885 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
886 "Динамо" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
887 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
888 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
889 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
890 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
891 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
892 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
893 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
894 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
895 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
896 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
897 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
898 "Зенит" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
899 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
900 "Зенит" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
901 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
902 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
903 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
904 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
905 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
906 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
907 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
908 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
909 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
910 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
911 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
912 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
913 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
914 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
915 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
916 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
917 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
918 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
919 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
920 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
921 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
922 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
923 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
924 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
925 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
926 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
927 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
928 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
929 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
930 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
931 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
932 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
933 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
934 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
935 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
936 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
937 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
938 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
939 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
940 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
941 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
942 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
943 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
944 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
945 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
946 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
947 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
948 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
949 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
950 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
951 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
952 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
953 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
954 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
955 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
956 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
957 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
958 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
959 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
960 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
961 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
962 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
963 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
964 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
965 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
966 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
967 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
968 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
969 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
970 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
971 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
972 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
973 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
974 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
975 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
976 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
977 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
978 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
979 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
980 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
981 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
982 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
983 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
984 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
985 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
986 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
987 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
988 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
989 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
990 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
991 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
992 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
993 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
994 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
995 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
996 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
997 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
998 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
999 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1000 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1001 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1002 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1003 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1004 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1005 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1006 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1007 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1008 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1009 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1010 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1011 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1012 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1013 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1014 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1015 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1016 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1017 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1018 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1019 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1020 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1021 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1022 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1023 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1024 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1025 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1026 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1027 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1028 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1029 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1030 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1031 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1032 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1033 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1034 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1035 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1036 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1037 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1038 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1039 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1040 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1041 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1042 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1043 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1044 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1045 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1046 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1047 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1048 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1049 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1050 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1051 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1052 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1053 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1054 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1055 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1056 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1057 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1058 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1059 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1060 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1061 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1062 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1063 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1064 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1065 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
1066 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1067 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1068 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1069 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1070 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1071 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1072 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
1073 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
1074 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
1075 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1076 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1077 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1078 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1079 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1080 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1081 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1082 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1083 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1084 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1085 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1086 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1087 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1088 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1089 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1090 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1091 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1092 "Локомотив" Харьков 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1093 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1094 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1095 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1096 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1097 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1098 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1099 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1100 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1101 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1102 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1103 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1104 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1105 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1106 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1107 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1108 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1109 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1110 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1111 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1112 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1113 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1114 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1115 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1116 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1117 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1118 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1119 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1120 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1121 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1122 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1123 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1124 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1125 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1126 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1127 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1128 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1129 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1130 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1131 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1132 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1133 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1134 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1135 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1136 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1137 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1138 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1139 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1140 "Север" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1141 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1142 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1143 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1144 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1145 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1146 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1147 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1148 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1149 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1150 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1151 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1152 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1153 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1154 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1155 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1156 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1157 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1158 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1159 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1160 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1161 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1162 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1163 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1164 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1165 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1166 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1167 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1168 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1169 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1170 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1171 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1172 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1173 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1174 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1175 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1176 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1177 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1178 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1179 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1180 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1181 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1182 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1183 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1184 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1185 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1186 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1187 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1188 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1189 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1190 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1191 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1192 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1193 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1194 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1195 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1196 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1197 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1198 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1199 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1200 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1201 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1202 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1203 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1204 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1205 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1206 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1207 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1208 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1209 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1210 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1211 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1212 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1213 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1214 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1215 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1216 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1217 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1218 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1219 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1220 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1221 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1222 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1223 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1224 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1225 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1226 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1227 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1228 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1229 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1230 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1232 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1233 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1234 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1235 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1236 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1237 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1238 "Нефтяник Башкирии" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1239 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1240 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1241 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1242 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1243 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1244 "Урал" Уфа 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1245 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1246 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1247 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1248 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1249 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1250 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1251 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1252 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1253 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1254 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1255 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1256 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1257 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1258 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1259 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1260 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1261 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1262 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1263 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1264 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1265 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1266 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1267 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1268 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1269 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1270 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1271 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1272 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1273 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1274 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1275 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1276 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1277 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1278 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1279 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1280 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1281 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1282 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1283 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1284 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1285 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1286 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1287 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1288 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1289 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1290 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1291 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1292 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1293 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1294 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1295 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1296 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1297 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1298 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1299 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1300 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1301 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1302 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1303 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1304 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1305 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1306 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1307 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1308 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1309 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1310 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1311 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1312 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1313 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1314 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1315 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1316 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1317 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1318 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1319 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1320 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1321 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1322 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1323 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1324 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1325 "Север" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1326 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1327 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1328 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1329 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1330 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1331 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1332 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1333 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1334 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1335 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1336 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1337 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1338 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1339 "Север" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
1340 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
1341 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1342 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1343 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1344 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1345 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1346 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1347 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1348 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1349 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1350 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1351 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1352 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1353 "Урал" Уфа 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1354 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1355 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1356 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1357 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1358 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1359 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1360 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1361 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1362 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1363 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1364 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1365 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1366 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1367 "Север" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1368 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1369 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1370 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1371 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1372 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1373 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1374 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1375 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1376 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1377 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1378 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1379 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1380 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1381 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1382 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1383 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1384 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1385 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1386 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1387 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1388 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1389 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1390 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1391 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1392 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1393 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1394 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1395 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1396 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1397 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1398 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1399 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1400 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1401 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1402 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1403 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1404 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1405 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1406 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1407 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1408 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1409 "Искра" Одинцово 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1410 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1411 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1412 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1413 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1414 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1415 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1416 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1417 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1418 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1419 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1420 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1421 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1422 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1423 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1424 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1425 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1426 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1427 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1428 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1429 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1430 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1431 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1432 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1433 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1434 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1435 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1436 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1437 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1438 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1439 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1440 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1441 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1442 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1443 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1444 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1445 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1446 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1447 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1448 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1449 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1450 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1451 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1452 "Кузба