Арутюнян Яна
Рост: 180см
Родилась: 1986-01-26 (37 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
2 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
3 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
4 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
5 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
6 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
7 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
8 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
9 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
11 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
13 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
14 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
15 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
16 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
17 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
18 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Синяя птица 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
20 "Заречье" Одинцово 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
21 "Заречье" Одинцово 3:0 Синяя птица 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Заречье" Одинцово 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Самородок" Хабаровск 3:0 Балаковская АЭС 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Самородок" Хабаровск 3:0 Синяя птица 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
28 Балаковская АЭС 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
29 Балаковская АЭС 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
31 Синяя птица 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Протон" Саратов 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
33 Синяя птица 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Протон" Саратов 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
35 Синяя птица 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
36 Балаковская АЭС 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-03-15 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Протон" Саратов 3:1 Метар 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
47 Балаковская АЭС 3:1 Метар 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
48 Синяя птица 3:1 Метар 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
49 Омичка 3:2 Синяя птица 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
50 Омичка 3:2 "Протон" Саратов 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
51 Омичка 3:2 Балаковская АЭС 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
52 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
53 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
54 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
55 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
56 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
57 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
58 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
60 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
62 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
64 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Динамо" Краснодар 3:0 Балаковская АЭС 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Динамо" Краснодар 3:0 Синяя птица 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
68 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
69 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
71 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
72 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
73 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
74 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
76 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
77 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Синяя птица 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
78 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Балаковская АЭС 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
79 "ТТУ" Ленинград 3:1 Синяя птица 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
80 "Спартак" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
82 "Спартак" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
83 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Балаковская АЭС 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
84 "Спартак" Ленинград 3:1 Синяя птица 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
85 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Синяя птица 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
87 "ТТУ" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
88 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
89 Балаковская АЭС 3:1 "Самородок" Хабаровск 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
90 Синяя птица 3:1 "Самородок" Хабаровск 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
91 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
92 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
93 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
94 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
95 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
97 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
98 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
99 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
100 Метар 2:3 Балаковская АЭС 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
101 Метар 2:3 Синяя птица 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
102 Метар 2:3 "Протон" Саратов 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
103 Балаковская АЭС 3:2 Омичка 2010-12-04 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
104 "Протон" Саратов 3:2 Омичка 2010-12-04 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
105 Синяя птица 3:2 Омичка 2010-12-04 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
106 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
108 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
119 Синяя птица 0:3 "Динамо" Краснодар 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
120 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Краснодар 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
122 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
123 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3