Эстес Евгения Викторовна
Амплуа: Доигровщик
Рост: 191см
Родилась: 1975-07-17 (47 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2009 Бронзовый призер
2008 Бронзовый призер
2004 Серебряный призер
2003 Чемпион России
2002 Чемпион России
2000 Серебряный призер
1999 Чемпион России
1998 Чемпион России
1997 Чемпион России
1996 Чемпион России
1995 Чемпион России
1994 Чемпион России
1993 Чемпион России
1992 Чемпион России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
3 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
4 "Уралочка" Свердловск 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
5 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
6 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
8 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
9 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
10 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка" Свердловск 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
11 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
12 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
13 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
14 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
16 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
17 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
18 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
19 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
20 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
21 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
22 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
23 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
24 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
25 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
26 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
27 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
29 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
30 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
31 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
32 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
33 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
34 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
35 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
37 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
38 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
39 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
40 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
41 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
42 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
43 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
44 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
45 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
46 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
47 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
48 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
50 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
51 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
52 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
53 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
54 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
55 Омичка 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
56 Омичка 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
57 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
58 "Уралочка" Свердловск 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
59 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
61 "Уралочка" Свердловск 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
63 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
64 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
65 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
66 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
67 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
68 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
70 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
71 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
72 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
73 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
74 "Уралочка" Свердловск 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
75 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
76 "Уралочка" Свердловск 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
77 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
79 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
81 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
82 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
84 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
85 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/4
86 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/4
87 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/4
88 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/4
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
90 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
91 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
92 "Уралочка" Свердловск 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
93 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
94 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
98 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
99 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
100 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
101 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
102 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
103 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
104 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
106 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
107 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
108 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
109 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
110 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
111 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
112 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
113 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
114 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
115 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
116 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
117 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
118 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
120 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
123 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
124 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
125 "Северсталь" Череповец 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
126 "Северсталь" Череповец 0:3 "Уралочка" Свердловск 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
127 "Северсталь" Череповец 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
128 "Северсталь" Череповец 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
129 "Уралочка" Свердловск 3:0 Метар 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
130 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Метар 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
131 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Метар 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
132 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Метар 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
133 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
134 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
135 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
136 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
137 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
138 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
139 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
140 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
141 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
142 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
143 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
144 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
145 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
146 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
147 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
148 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
149 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
150 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Самородок" Хабаровск 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
151 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Самородок" Хабаровск 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
152 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Самородок" Хабаровск 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
153 Омичка 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
154 Омичка 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
155 Омичка 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
156 Омичка 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
157 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
158 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
159 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
160 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
161 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
162 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
163 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
164 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
165 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
166 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
168 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
169 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
170 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
171 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
172 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
174 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
175 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
176 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
177 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
178 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
179 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
180 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
181 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
182 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
183 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
184 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
185 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
186 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
187 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
188 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
189 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Северсталь" Череповец 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
190 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
191 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Северсталь" Череповец 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
192 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Северсталь" Череповец 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
193 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
194 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
195 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
196 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
197 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
198 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
199 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
200 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
201 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-05-15 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
202 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-05-15 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
203 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-05-15 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
204 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-05-15 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
205 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
206 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
207 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
208 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
209 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 1/4
210 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2011-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 1/4
211 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Свердловск 2011-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 1/4
212 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 1/4
213 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
214 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
215 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
216 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
217 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
218 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
219 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
220 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
221 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
222 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
223 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
224 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
225 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
226 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
227 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
228 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
229 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
230 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
231 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
232 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
233 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
234 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
235 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
236 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
237 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
238 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
239 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
240 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
241 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
242 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
243 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
244 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
245 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
246 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
247 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
248 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
249 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
250 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
251 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
252 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
253 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-03 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
254 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-03 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
255 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-03 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
256 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-03 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
257 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
258 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
259 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
260 "Уралочка" Свердловск 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
261 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
262 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
263 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
264 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
265 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
266 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
267 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
268 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
269 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
270 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
271 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
272 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
273 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
274 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
275 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
276 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
277 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
278 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
279 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
280 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
281 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
282 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
283 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
284 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 25 4/4
285 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
286 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
287 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
288 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
289 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
290 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
291 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
292 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
293 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
294 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
295 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
296 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
297 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-02-07 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
298 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-02-07 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
299 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-02-07 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
300 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-02-07 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
301 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
302 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
303 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
304 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
305 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
306 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
307 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
308 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
309 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
310 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
311 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
312 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
313 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
314 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
315 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
316 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
317 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Омичка 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
318 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Омичка 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
319 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Омичка 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
320 "Уралочка" Свердловск 3:1 Омичка 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
321 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
322 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
323 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
324 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
325 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Свердловск 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
326 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
327 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
328 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
329 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
330 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
331 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
332 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
333 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
334 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
335 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
336 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
337 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
338 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
339 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
340 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
341 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
342 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
343 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
344 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
345 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
346 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
347 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
348 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
349 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
350 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
351 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
352 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
353 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
354 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
355 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
356 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
357 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
358 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
359 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
360 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
361 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
362 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
363 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
364 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
365 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
366 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
367 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
368 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
369 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
370 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
371 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2010-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
372 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Свердловск 2010-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
373 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-05-04 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
374 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Свердловск 2010-05-04 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
375 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2010-05-04 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
376 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-05-04 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
377 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2010-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
378 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Краснодар 2010-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
379 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Краснодар 2010-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
380 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Краснодар 2010-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
381 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
382 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
383 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
384 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
385 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
386 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
387 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
388 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
389 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Метар 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
390 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Метар 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
391 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Метар 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
392 "Уралочка" Свердловск 3:1 Метар 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
393 "Университет-Белогорье" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
394 "Педагог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
395 "Университет" Белгород 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
396 "Университет-Белогорье" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
397 "Педагог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
398 "Университет" Белгород 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
399 "Университет-Белогорье" Белгород 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
400 "Педагог" Белгород 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
401 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
402 "Белые Звезды" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
403 "Университет-Белогорье" Белгород 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
404 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
405 "Педагог" Белгород 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
406 "Белые Звезды" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
407 "Белые Звезды" Белгород 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
408 "Университет" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
409 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
410 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
411 "Белые Звезды" Белгород 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
412 "Университет" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
413 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
414 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
415 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
416 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
417 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
418 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
419 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
420 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
421 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
422 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
423 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
424 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
425 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Метар 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
426 "Уралочка" Свердловск 3:0 Метар 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
427 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Метар 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
428 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Метар 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
429 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Индезит 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
430 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Индезит 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
431 "Уралочка" Свердловск 3:0 Индезит 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
432 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Индезит 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
433 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
434 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
435 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
436 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
437 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
438 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
439 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
440 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
441 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
442 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
443 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
444 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
445 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
446 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
447 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
448 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
449 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
450 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
451 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
452 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
453 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
454 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
455 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
456 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
457 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
458 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
459 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
460 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Педагог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
461 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Педагог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
462 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
463 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
464 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
465 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Педагог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
466 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Университет" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
467 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
468 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
469 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
470 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
471 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
472 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
473 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Университет" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
474 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Университет" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
475 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Педагог" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
476 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
477 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
478 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
479 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
480 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
481 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
482 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
483 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
484 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
485 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
486 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
487 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
488 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
489 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
490 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
491 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
492 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
493 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
494 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
495 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
496 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
497 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
498 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
499 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
500 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
501 "Уралочка" Свердловск 3:1 Омичка 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
502 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Омичка 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
503 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Омичка 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
504 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Омичка 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
505 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Самородок" Хабаровск 2009-11-19 5 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
506 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 2009-11-19 5 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
507 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Самородок" Хабаровск 2009-11-19 5 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
508 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Самородок" Хабаровск 2009-11-19 5 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
509 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
510 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
511 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
512 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
513 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
514 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
515 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
516 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
517 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
518 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
519 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
520 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
521 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
522 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
523 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
524 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
525 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Свердловск 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
526 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
527 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
528 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4