Арсланбекова Лола Тимуровна
Рост: 184см
Родилась: 1990-08-10 (32 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Уфимочка-УГНТУ 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-24 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 6 2/4
2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 Синяя птица 2014-04-23 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 0 1/5
3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 2014-04-23 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 0 1/5
4 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 Балаковская АЭС 2014-04-23 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 0 1/5
5 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
6 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
7 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
8 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
9 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Казаночка" Казань 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
10 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Омичка 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
13 "Заречье" Одинцово 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
14 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
15 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Синяя птица 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
16 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Балаковская АЭС 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
17 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
18 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
20 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
21 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
22 Уфимочка-УГНТУ 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
23 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
24 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
25 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
26 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
27 "Казаночка" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
28 Омичка 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
30 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
31 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье" Одинцово 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
32 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
33 Балаковская АЭС 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
34 Синяя птица 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
35 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
37 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
38 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
39 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
40 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5