Афиногенов Григорий Сергеевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 208см
Родился: 1980-03-25 (42 года)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2007 Чемпион России
2004 Серебряный призер
2003 Серебряный призер
2002 Обладатель Кубка России
2001 Бронзовый призер
2000 Бронзовый призер
1999 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
2 Нижний Новгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
4 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
5 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
7 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
9 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
10 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
11 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
12 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
13 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
14 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
15 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
16 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
17 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
18 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
19 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
20 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
21 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
22 "Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
23 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
29 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
30 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
31 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
32 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
35 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
36 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
37 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
38 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
39 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
40 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
41 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
42 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
43 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
44 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
45 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
46 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
47 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
48 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
49 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
50 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
51 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
52 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
53 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
54 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
55 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
56 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
57 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
58 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
59 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
60 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
61 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
62 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
64 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
65 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
66 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
67 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
68 "Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
69 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
70 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
71 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
72 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
73 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
74 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
75 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
76 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
79 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
80 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
81 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
82 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
83 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
84 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
85 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
86 "Белогорье" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
87 "Технолог" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
88 "Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
89 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
90 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
91 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
92 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
93 "Аграрник" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
94 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
95 "Локомотив" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
96 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
97 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
98 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
99 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
100 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
101 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
102 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
103 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
104 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
105 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
106 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
107 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
108 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
109 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
110 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
111 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
112 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
113 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
114 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
115 "Нефтяник" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
116 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
117 ТНК-"Оренбург" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
118 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
119 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
120 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
121 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
122 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
123 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
124 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
125 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
126 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
127 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
128 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
129 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
130 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
131 "Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
132 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
133 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
134 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
135 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
136 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
137 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
138 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 8 4/4
139 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
140 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
141 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
142 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
143 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
144 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
145 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
146 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
147 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
148 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
149 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
150 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
151 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
152 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
153 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
154 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
155 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
156 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
157 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
158 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
159 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
161 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
162 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
163 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 2/5
164 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 2/5
165 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 2/5
166 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 2/5
167 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 2/5
168 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 2/5
169 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/5
170 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/5
171 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/5
172 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
173 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
174 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
175 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
176 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
177 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
178 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
179 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
180 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
181 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
182 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
183 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
184 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
185 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
186 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
187 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
188 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
189 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 1/3
190 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/5
191 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/5
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/5
193 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
195 "Нефтяник Башкирии" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
196 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
197 "Урал" Уфа 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
198 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
199 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
200 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
201 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
202 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
203 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
204 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
205 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
206 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
207 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
208 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
209 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
210 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
211 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
212 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
213 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
214 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
215 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
216 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
217 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
218 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
219 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
220 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
221 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
222 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
223 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
224 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
225 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
226 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
227 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
228 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
229 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
231 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
232 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
235 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
236 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
237 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
238 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
239 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
240 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
241 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
242 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
243 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
244 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
245 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
246 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
247 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
248 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
249 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
250 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
251 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
252 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
253 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
254 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
255 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
256 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
257 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
258 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
259 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
260 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
261 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
262 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
263 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
264 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
265 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
266 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
267 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
268 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
269 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
270 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
271 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
272 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
273 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
274 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
275 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
276 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
277 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
278 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
279 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
280 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
281 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
282 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
283 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
284 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
285 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
286 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
287 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
288 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
289 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
290 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
291 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
292 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
293 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
294 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
295 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
296 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
297 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
298 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
300 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
301 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
302 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
303 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
304 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
305 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
306 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
307 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
308 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
309 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
310 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
311 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
312 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
313 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
314 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
315 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
316 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
317 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
318 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
319 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
320 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
321 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
322 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
323 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
324 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
325 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
326 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
327 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
328 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
329 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
330 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
331 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
332 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
333 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
334 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
335 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
336 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
337 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
338 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
339 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
340 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
341 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
342 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
343 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
344 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
345 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
346 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
347 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
348 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
349 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
350 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
351 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
352 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
353 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
354 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
355 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
356 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
357 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
358 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
359 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
360 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
361 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
362 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
363 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
364 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
365 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
366 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
367 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
368 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
369 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
370 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
371 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
372 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
373 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
374 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
375 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
376 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
377 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
378 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
379 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
380 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
381 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
382 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
383 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
384 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
385 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
386 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
387 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
388 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
389 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
390 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
391 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
392 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
393 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
394 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
395 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
396 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
397 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
398 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
399 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
400 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
401 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
402 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
403 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
404 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
405 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
406 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
407 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
408 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
409 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
410 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
411 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
412 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
413 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
414 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
415 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
416 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
417 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
418 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
419 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
420 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
421 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
422 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
423 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
424 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
425 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
426 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
427 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
428 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
429 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
430 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
431 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
432 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
433 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
434 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
435 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
436 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
437 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
438 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
439 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
440 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
441 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
442 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
443 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
444 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
445 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
446 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
447 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
448 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/3
449 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/3
450 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/3
451 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
452 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
453 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
454 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
455 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
456 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
457 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
458 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
459 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
460 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
461 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
462 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
463 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/4
464 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/4
465 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/4
466 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
467 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
468 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
469 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
470 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
471 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
472 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
473 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
474 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
475 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
476 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
477 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
478 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
479 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
480 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
481 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
482 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
483 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/4
484 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
485 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
486 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
487 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
488 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
489 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
490 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
491 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
492 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
493 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/5
494 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/5
495 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/5
496 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
497 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
498 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
499 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
500 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
501 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
502 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
503 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
504 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
505 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
506 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
507 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
508 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
509 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
510 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
511 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
512 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
513 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
514 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
515 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
516 "Динамо" Московская Область 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
517 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
518 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
519 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
520 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
521 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
522 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
523 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
524 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
525 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
526 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
527 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
528 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
530 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
531 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
532 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
533 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
534 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
535 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
536 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
537 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
538 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
539 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
540 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
541 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
542 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
543 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
544 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
545 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
546 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
547 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
548 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
549 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
550 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
551 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
552 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
553 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
554 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
555 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
556 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
557 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
558 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
559 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
560 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
561 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
562 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
563 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
564 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
565 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
566 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
567 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
568 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
569 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
570 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
571 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
572 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
573 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
574 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
575 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
576 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
577 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
578 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
579 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
580 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
581 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
582 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
583 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
584 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
585 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
586 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
587 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
588 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
589 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
590 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
591 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
592 Губерния 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
593 Губерния 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
594 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
595 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
596 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
597 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
598 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
599 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
600 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
601 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
602 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
603 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
604 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
605 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
606 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
607 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
608 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
609 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
610 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
611 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
612 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
613 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
614 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
615 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
616 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
617 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
618 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
619 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
620 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
621 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Московская Область 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
622 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
623 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
624 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
625 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
626 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
627 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
628 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
629 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
630 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
631 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
632 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
633 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
634 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
635 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
636 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
637 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
638 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
639 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
640 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
641 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
642 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
643 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
644 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
645 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
646 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
647 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
648 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
649 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
650 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
651 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
652 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
653 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
654 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
655 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
656 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
657 "Динамо" Московская Область 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
658 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
659 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
660 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
661 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
662 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
663 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
664 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
665 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
666 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
667 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
668 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
669 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
670 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
671 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
672 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
673 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
674 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
675 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
676 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
677 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
678 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
679 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
680 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
681 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
682 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
683 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
684 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
685 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
686 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
687 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
688 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
689 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
690 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
691 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
692 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
693 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/5
694 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
695 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
696 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
697 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
698 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
699 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
700 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
701 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
702 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
703 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
704 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
705 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
706 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
707 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
708 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
709 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
710 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
711 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
712 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
713 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
714 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
715 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
716 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
717 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
718 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
719 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
720 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
721 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
722 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
723 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
724 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
725 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
726 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
727 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
728 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
729 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
730 "Газовик" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
731 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
732 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
733 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
734 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
735 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/5
736 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
737 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
738 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
739 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
740 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
741 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
742 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
743 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
744 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
745 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
746 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
747 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
748 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
749 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
750 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
751 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
752 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
753 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
754 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
755 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
756 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
757 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
758 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
759 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
760 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
761 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
762 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
763 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
764 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
765 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
766 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
767 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
768 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
769 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
770 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
771 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
772 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
773 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
774 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
775 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
776 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
777 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
778 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
779 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
780 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
781 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
782 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
783 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
784 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
785 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
786 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
787 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
788 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
789 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
790 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
791 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
792 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
793 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
794 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
795 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
796 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
797 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
798 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
799 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
800 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
801 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
802 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
803 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
804 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
805 "Урал" Уфа 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
806 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
807 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
808 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
809 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
810 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
811 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
812 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
813 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
814 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
815 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
816 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
817 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
818 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
819 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
820 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
821 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
822 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
823 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
824 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
825 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
826 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
827 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
828 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
829 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
830 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
831 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
832 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
833 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
834 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
835 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
836 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
837 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
838 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
839 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
840 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
841 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
842 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
843 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
844 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
845 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
846 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
847 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
848 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
849 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
850 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
851 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
852 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
853 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
854 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
855 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
856 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
857 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
858 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
859 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
860 "Урал" Уфа 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
861 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
862 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
863 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
864 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
865 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
866 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
867 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
868 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
869 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
870 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
871 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
872 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
873 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
874 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
875 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
876 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
877 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
878 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
879 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
880 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
881 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
882 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
883 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
884 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
885 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
886 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
887 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
888 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
889 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
890 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
891 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
892 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
893 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
894 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
895 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 5/5
896 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 5/5
897 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 5/5
898 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
899 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
900 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
901 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
902 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
903 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
904 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
905 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
906 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
907 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
908 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
909 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
910 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 5 4/4
911 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 5 4/4
912 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 5 4/4
913 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
914 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
915 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
916 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 3/3
917 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 3/3
918 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 3/3
919 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
920 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
921 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
922 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
923 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
924 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
925 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
926 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
927 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
928 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
929 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
930 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 5/5
931 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 4/5
932 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 4/5
933 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 4/5
934 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 4/4
935 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 4/4
936 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 4/4
937 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
938 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
939 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
940 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
941 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
942 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
943 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
944 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
945 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
946 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
947 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
948 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/4
949 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
950 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
951 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
952 "Урал" Уфа 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
953 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
954 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
955 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
956 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
957 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
958 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
959 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
960 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
961 "Урал" Уфа 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
962 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
963 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
964 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
965 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
966 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
967 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
968 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
969 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
970 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
971 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
972 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
973 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
974 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
975 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
976 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
977 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
978 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
979 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
980 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
981 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
982 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
983 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
984 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
985 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
986 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
987 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
988 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
989 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
990 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
991 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
992 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
993 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
994 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
995 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
996 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
997 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
998 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
999 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1000 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1001 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1002 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1003 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1004 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1005 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1006 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1007 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1008 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1009 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1010 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1011 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1012 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1013 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1014 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1015 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1016 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1017 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1018 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1019 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1020 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1021 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1022 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1023 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1024 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1025 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1026 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1027 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1028 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1029 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1030 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1031 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1032 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1033 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1034 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1035 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1036 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1037 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1038 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1039 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1040 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1041 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1042 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1043 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1044 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1045 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1046 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1047 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1048 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1049 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1050 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1051 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1052 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1053 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1054 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1055 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1056 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1057 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1058 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1059 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1060 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1061 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1062 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1063 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1064 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1065 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1066 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1067 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1068 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1069 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1070 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1071 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1072 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1073 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1074 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1075 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1076 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1077 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1078 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1079 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1080 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1081 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1082 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1083 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1084 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1085 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1086 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1087 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1088 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1089 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1090 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1091 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1092 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1093 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1094 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1095 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1096 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1097 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1098 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1099 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1100 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1101 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1102 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1103 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1104 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1105 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1106 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1107 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1108 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1109 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1110 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1111 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1112 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1113 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1114 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1115 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1116 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1117 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1118 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1119 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1120 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1121 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1122 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1123 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1124 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1125 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1126 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1127 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1128 Локомотив-Белогорье 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1129 Локомотив-Белогорье 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1130 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1131 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1132 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1133 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1134 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1135 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1136 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1137 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1138 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1139 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1140 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1141 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1142 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1143 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1144 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1145 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1146 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1147 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1148 "Ярославич" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1149 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1150 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1151 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1152 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1153 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1154 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1155 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1156 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1157 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1158 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1159 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1160 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1161 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1162 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1163 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1164 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1165 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1166 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1167 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1168 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1169 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1170 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1171 "Газовик" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1172 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1173 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1174 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1175 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1176 "Ярославич" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1177 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1178 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1179 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1180 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1181 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1182 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1183 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
1184 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1185 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1186 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1187 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1188 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1189 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1190 "Искра" Одинцово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1191 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4