Антипкин Сергей
Амплуа: Пасующий
Рост: 194см
Родился: 1986-03-28 (36 лет)
Гражданство: Россия
Карьера
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/4
2 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/4
3 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 0/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
12 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
13 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
14 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
16 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
17 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
18 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
19 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
20 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
21 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
22 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
23 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
24 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
26 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
27 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
28 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
30 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
31 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
32 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
33 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
34 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
35 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
36 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
41 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
42 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
43 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
44 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
45 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
46 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
47 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
48 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
49 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
50 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
51 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
52 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
53 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
57 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
58 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
66 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
67 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
68 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
69 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
70 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
71 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
72 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
73 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
74 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
76 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
77 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
78 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
79 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
80 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
81 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
82 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
83 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
84 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
85 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
86 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
87 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
88 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
89 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
90 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
91 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
92 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
93 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
94 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
95 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
97 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
98 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
99 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
101 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
102 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
103 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
105 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
106 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
108 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
109 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
112 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
113 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
114 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
115 "Динамо" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
116 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
117 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
118 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
119 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
122 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
123 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
124 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
125 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
126 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
127 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
128 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
129 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
130 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
131 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
132 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
133 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
134 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
136 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
137 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
138 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
139 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
140 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
145 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
148 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
149 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
150 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
151 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
152 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
153 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
154 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
155 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
156 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
157 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
158 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
160 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
161 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
162 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
163 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
164 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
165 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
166 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
167 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
168 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
169 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
170 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
171 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
175 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
176 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
177 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
178 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
180 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
184 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
185 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
186 "Динамо" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
187 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
188 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
189 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
190 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
194 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
195 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
196 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
197 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
198 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
199 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
200 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
201 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
202 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
203 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
204 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
205 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
206 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
207 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
208 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
209 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
210 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
211 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
212 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
213 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
214 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
215 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
216 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
217 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
218 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
219 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
220 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
221 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
222 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
223 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
224 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
225 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
226 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
227 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
228 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
229 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
230 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
231 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
232 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
233 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
234 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
235 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
236 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
237 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
238 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
239 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
240 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
241 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
242 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
243 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
244 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
245 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
246 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
247 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
248 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
249 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
250 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
251 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
252 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
253 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
254 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
255 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
256 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
257 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
258 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
259 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
260 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
261 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
262 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
263 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
264 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
267 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
268 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
269 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
270 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
271 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
272 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
273 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
274 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
275 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
276 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
277 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
278 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
279 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
280 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
281 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
282 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
283 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
284 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
285 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
286 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
287 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
288 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
289 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
290 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
291 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
292 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
293 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
294 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
295 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
296 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
297 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
298 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
299 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
300 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
301 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
302 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
303 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
304 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
305 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
306 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
307 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
308 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
309 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
310 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
311 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
312 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
313 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
314 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
315 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
316 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
317 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
318 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
319 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
320 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
321 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
322 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
323 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
324 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
325 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
326 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
327 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
328 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
329 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
330 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
331 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
332 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
333 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
334 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
335 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
336 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
337 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
338 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
339 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
340 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
341 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
342 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
343 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
344 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
345 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
346 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
348 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
349 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
350 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
351 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
352 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
353 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
354 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
355 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
356 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
357 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
360 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
361 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
362 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
363 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
364 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
365 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
366 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
367 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
368 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
369 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
370 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
371 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
372 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
373 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
374 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
375 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
376 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
377 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
378 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
379 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
380 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
381 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
382 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
383 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
384 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
385 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
386 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
387 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
388 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
389 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
390 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
391 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
392 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
393 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
394 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
395 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
396 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
397 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
398 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
399 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
400 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
401 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
402 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
403 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
404 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
405 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
406 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
407 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
408 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
409 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
410 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
411 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
412 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
413 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
414 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 3/3
415 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 2/3
416 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 2/3
417 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 2/3
418 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 2/3
419 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 2/3
420 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 2/3
421 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 4/4
422 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 4/4
423 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 4/4
424 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
425 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
426 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
427 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
428 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
429 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
430 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
431 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
432 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
433 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
434 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
435 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
436 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
437 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
438 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
439 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
440 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
441 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
442 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
443 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
444 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
445 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
446 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
447 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
448 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
449 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
450 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
451 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
452 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
453 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
454 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
455 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
456 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
457 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
458 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
459 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
460 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
461 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
462 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
464 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
466 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
467 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
468 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
469 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
470 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
471 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
472 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
473 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
474 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
475 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
476 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
477 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
478 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
479 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
480 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
481 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
482 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
483 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
484 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
485 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
486 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
487 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
488 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
489 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
490 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
491 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
492 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
493 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
494 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
495 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
496 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
497 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
498 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
499 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
500 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
501 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
502 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
503 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
504 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
505 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
506 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
507 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
508 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
509 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
510 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
511 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
512 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
513 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
514 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
515 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
516 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
517 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
518 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
519 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
520 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
521 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
522 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
523 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
524 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
525 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
526 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
528 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
530 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
531 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
532 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
533 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
534 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
535 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
536 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
537 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
538 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
539 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
540 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
541 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
542 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
543 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
544 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
545 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
546 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
547 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
548 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
549 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
550 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
551 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
552 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
553 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
554 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
555 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
556 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
557 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
558 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
559 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
560 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
561 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
562 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
563 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
564 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
565 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
566 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
567 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
568 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
569 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
570 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
571 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
572 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
573 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
574 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
575 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
576 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
577 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
578 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
579 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
580 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
581 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
582 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
583 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
584 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
585 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
586 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
587 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
588 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
589 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
590 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
591 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
592 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
593 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
594 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
595 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
596 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
597 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
598 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
599 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
600 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
601 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
602 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
603 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
604 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
605 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
606 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
607 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
608 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
609 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
610 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
611 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
612 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
613 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
614 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
615 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
616 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
617 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
618 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
619 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
620 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
621 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
622 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
623 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
624 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
625 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
626 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
627 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
628 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
629 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
630 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
631 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
632 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
633 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
634 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
635 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
636 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
637 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
638 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
639 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
640 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
641 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
642 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
643 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
644 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
645 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
646 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
647 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
648 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
649 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
650 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
651 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
652 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
653 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
654 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
655 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
656 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
657 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
658 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
659 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
660 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
661 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
662 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
663 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
664 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
665 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
666 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
667 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
668 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
669 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
670 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
671 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
672 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
673 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
674 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
675 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
676 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
677 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
678 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
679 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
680 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
681 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
682 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
683 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
684 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
685 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
686 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
687 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
688 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
689 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
690 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
691 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
692 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
693 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
694 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
695 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
696 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
697 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
698 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
699 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
700 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
701 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
702 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
703 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
704 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
705 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
706 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
707 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
708 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
709 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
710 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
711 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
712 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
713 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
714 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
715 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
716 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
717 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
718 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
719 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
720 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
721 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
722 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
723 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
724 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
725 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
726 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
727 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
728 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
729 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
730 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
731 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
732 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
733 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
734 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
735 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
736 Нижний Новгород 0:3 "Технолог" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
737 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
738 Нижний Новгород 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
739 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
740 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
741 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
742 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
743 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
744 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
745 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
746 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
747 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
748 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
749 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
750 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
751 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
752 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
753 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
754 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
755 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
756 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
757 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
758 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
759 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
760 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
761 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
762 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
763 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
764 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
765 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
766 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
767 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
768 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
769 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
770 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
771 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
772 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
773 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
774 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
775 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
776 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
777 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
778 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
779 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
780 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
781 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
782 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
783 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
784 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
785 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
786 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
787 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
788 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
789 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
790 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
791 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
792 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
793 "Технолог" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
794 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
795 "Локомотив" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
796 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
797 "Аграрник" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
798 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
799 "Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
800 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
801 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
802 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
803 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
804 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
805 "Белогорье" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
806 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
807 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
808 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
809 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
810 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
811 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
812 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
813 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
814 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
815 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
816 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
817 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
818 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
819 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
820 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
821 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
822 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
823 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
824 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
825 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
826 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
827 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
828 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
829 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
830 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
831 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
832 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
833 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
834 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
835 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
836 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
837 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
838 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
839 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
840 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
841 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
842 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
843 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
844 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
845 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
846 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
847 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
848 "Нефтяник" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
849 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
850 "Нефтяник" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
851 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
852 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
853 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
854 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
855 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
856 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
857 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
858 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
859 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
860 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
861 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
862 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
863 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
864 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
865 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
866 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
867 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
868 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
869 "Технолог" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
870 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
871 "Локомотив" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
872 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
873 "Аграрник" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
874 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
875 "Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
876 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
877 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
878 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
879 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
880 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
881 "Белогорье" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
882 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
883 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
884 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
885 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
886 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
887 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
888 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
889 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
890 "Технолог" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
891 "Локомотив" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
892 "Аграрник" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
893 "Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
894 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
895 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
896 "Белогорье" 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
897 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
898 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
899 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
900 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
901 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
902 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
903 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
904 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
905 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
906 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
907 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
908 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
909 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
910 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
911 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
912 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
913 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
914 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
915 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
916 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
917 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
918 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
919 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
920 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
921 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
922 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
923 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
924 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
925 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
926 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
927 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
928 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
929 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
930 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
931 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
932 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
933 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
934 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
935 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
936 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
937 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
938 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
939 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
940 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
941 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
942 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
943 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
944 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
945 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
946 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
947 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
948 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
949 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
950 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
951 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
952 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
953 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
954 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
955 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
956 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
957 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
958 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
959 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
960 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
961 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
962 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
963 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
964 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
965 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
966 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
967 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
968 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
969 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
970 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
971 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
972 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
973 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
974 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
975 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
976 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
977 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
978 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
979 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
980 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
981 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
982 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
983 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
984 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
985 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
986 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
987 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
988 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
989 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
990 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
991 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
992 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
993 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
994 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
995 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
996 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
997 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
998 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
999 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1000 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1001 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1002 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1003 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1004 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1005 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1006 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1007 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1008 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1009 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1010 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1011 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1012 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1013 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1014 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1015 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1016 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1017 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1018 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1019 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1020 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1021 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1022 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1023 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1024 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1025 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1026 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1027 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1028 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1029 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1030 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1031 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1032 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1033 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1034 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
1035 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1036 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1037 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1038 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1039 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1040 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1041 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1042 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1043 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1044 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1045 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1046 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1047 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1048 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1049 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1050 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1051 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1052 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1053 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1054 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1055 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1056 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1057 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1058 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1059 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1060 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1061 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1062 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1063 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1064 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1065 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1066 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1067 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1068 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1069 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1070 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1071 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1072 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1073 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1074 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1075 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1076 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1077 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1078 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1079 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1080 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1081 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1082 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1083 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1084 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1085 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1086 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1087 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1088 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1089 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1090 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1091 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1092 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1093 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1094 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1095 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1096 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1097 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1098 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1099 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1100 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1101 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1102 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1103 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1104 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1105 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1106 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1107 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1108 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1109 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1110 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1111 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1112 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1113 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1114 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1115 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1116 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1117 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1118 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1119 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1120 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1121 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1122 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1123 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1124 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1125 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1126 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1127 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1128 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1129 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1130 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1131 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1132 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1133 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1134 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1135 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1136 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1137 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1138 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1139 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1140 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1141 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1142 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1144 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1145 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1147 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1148 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1149 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1151 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1152 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1153 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1154 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1155 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1156 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1157 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1158 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1159 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1160 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1161 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1162 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1163 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1164 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1165 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1166 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1167 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1168 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1169 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1170 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1171 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1172 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1173 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1174 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1175 "Газовик" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1176 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1177 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1178 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1179 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1180 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1181 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1182 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1183 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1184 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1185 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1186 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1187 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1188 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1189 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1190 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1191 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1192 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1193 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1194 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1195 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1196 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1197 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1198 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1200 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1201 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1203 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1204 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1205 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1206 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1207 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1208 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1209 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1210 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1211 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1212 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1213 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1214 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1215 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1216 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1217 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1218 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1219 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1220 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1221 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1222 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1223 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1224 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1225 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1226 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1227 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1228 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1229 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1230 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1231 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1232 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1233 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1234 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1235 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1236 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1237 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1238 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1239 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1240 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1241 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1242 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1243 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1244 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1245 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1246 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1247 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1248 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1249 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1250 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1251 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1252 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1253 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1254 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1255 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1256 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1257 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1258 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1259 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1260 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1261 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1262 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1263 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1264 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1265 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1267 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1268 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1269 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1270 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1271 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1272 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1273 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1274 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1275 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1276 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1277 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1278 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1279 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1280 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1281 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1282 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1283 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1284 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1285 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1286 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1287 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1288 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1289 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1290 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1291 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1292 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1293 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1294 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1295 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1296 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1297 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1298 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1299 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1300 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1301 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1302 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1303 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1304 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1305 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1306 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1307 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1308 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1309 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1310 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1311 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1312 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1313 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1314 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1315 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1316 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1317 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1318 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1319 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1320 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1321 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1322 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1323 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1324 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1325 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1326 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1327 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1328 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1329 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1330 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1332 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1333 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1334 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1335 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1336 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1337 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1338 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1339 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1340 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1341 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1342 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1343 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1344 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1345 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1346 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1347 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1348 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1349 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1350 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1351 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1352 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1353 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1354 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1355 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1356 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1357 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1358 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1359 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1360 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1361 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1362 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1363 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1364 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1365 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1366 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1367 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1368 "Газовик" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1369 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1370 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1371 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1372 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1373 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1374 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1375 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1376 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1377 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1378 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1379 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1380 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1381 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1382 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1383 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1384 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1385 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1386 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1387 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1388 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1389 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1390 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1391 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1392 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1393 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1394 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1395 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1396 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1397 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1398 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1399 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1400 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1401 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1402 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1403 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1404 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1405 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1406 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1407 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
1408 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
1409 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
1410 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
1411 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1412 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1413 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1414 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1415 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1416 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1417 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1418 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1419 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1420 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1421 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1422 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1423 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1424 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1425 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1426 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1427 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1428 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1429 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1430 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1431 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1432 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1433 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1434 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
1435 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1436 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1437 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1438 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1439 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1440 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1441 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1442 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1443 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1444 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1445 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап