Анойкин Сергей Сергеевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 207см
Родился: 1988-11-29 (34 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
2 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
3 "Нефтяник" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
4 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
5 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
6 ТНК-"Оренбург" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
7 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
8 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
9 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
10 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
11 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
12 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
13 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
14 "Нефтяник" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
15 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
16 ТНК-"Оренбург" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
17 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
18 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
19 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
20 "Белогорье" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
21 "Технолог" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
22 "Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
23 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
24 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
25 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
26 "Аграрник" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
27 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
28 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
30 "Локомотив" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
33 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
34 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
36 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
44 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
45 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
46 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
47 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
48 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
49 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
50 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
52 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
53 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
54 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
57 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
58 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
59 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
60 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
61 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
62 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
63 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
64 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
65 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
66 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
67 "Нефтяник" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
68 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
69 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
70 ТНК-"Оренбург" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
71 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
72 "Нефтяник" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
73 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
74 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
75 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
76 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
77 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
78 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
79 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
80 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
81 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
82 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
83 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
84 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
85 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
86 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
87 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
88 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
89 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
90 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
92 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
93 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
95 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
96 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
97 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
98 "Нефтяник" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
99 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
100 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
101 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
102 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
103 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
104 "Нефтяник" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
105 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
106 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
107 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
108 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
109 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
110 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
111 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
112 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
113 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
114 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
115 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
116 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
117 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
118 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
119 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
120 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
121 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
122 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
123 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
124 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
125 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
126 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
127 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
128 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
129 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
130 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
131 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
132 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
133 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
134 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
135 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
136 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
137 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
138 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
139 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
140 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
141 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
142 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
143 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
144 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
145 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
146 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
147 Нижний Новгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
148 Нижний Новгород 2:3 "Нефтяник" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
149 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
150 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
151 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
152 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
153 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
154 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
155 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
156 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
157 "Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
158 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
159 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
160 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
161 "Нефтяник" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
162 "Нефтяник" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
163 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
164 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
165 ТНК-"Оренбург" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
166 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
167 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
168 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
169 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
170 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
171 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
172 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
173 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
174 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
176 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
178 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
179 "Аграрник" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
180 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
181 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
182 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
183 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
184 "Локомотив" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
185 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
186 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
187 "Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
188 "Белогорье" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
189 "Технолог" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
190 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
191 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
192 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
193 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
199 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
200 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
201 "Нефтяник" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
202 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
203 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
204 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
205 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
206 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
207 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
208 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
209 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
210 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
211 "Нефтяник" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
212 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
213 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
214 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
215 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
216 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
217 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
218 "Нефтяник" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
219 ТНК-"Оренбург" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
220 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
221 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
222 "Нефтяник" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
223 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
224 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
225 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
226 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
227 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
228 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
229 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
230 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
231 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
232 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
233 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
234 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
235 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
236 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
237 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
238 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
239 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
240 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
241 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
242 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
243 "Нефтяник" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
244 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
245 ТНК-"Оренбург" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
246 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
247 "Кузбасс" Кемерово 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
248 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
249 ТНК-"Оренбург" 3:1 Нижний Новгород 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
250 "Нефтяник" 3:1 Нижний Новгород 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
251 "Факел" Новый Уренгой 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
252 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
253 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
255 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
256 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
258 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
259 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
260 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
261 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
262 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
263 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
264 "Нефтяник" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
265 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
266 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
267 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
268 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
269 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
270 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
271 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
272 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
273 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
274 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
275 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
276 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
277 Губерния 3:1 "Север" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
278 "Север" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
279 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
280 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
281 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
282 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
283 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
284 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
285 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
286 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
287 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
288 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
289 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
290 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
291 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
292 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
293 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
294 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
295 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
296 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
297 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
298 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
299 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
300 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
301 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
302 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
303 "Искра" Одинцово 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
304 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
307 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
308 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
309 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
310 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
311 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
312 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
313 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
314 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
315 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
317 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
320 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
322 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
323 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
324 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
325 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
326 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
327 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
328 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
329 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
330 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
331 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
332 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
333 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
334 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
335 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
336 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
337 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
338 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
339 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
340 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
341 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
342 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
343 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
344 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
345 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
346 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
347 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
348 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
349 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
350 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
351 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
352 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
353 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
354 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
355 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
356 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
357 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
358 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
359 "Север" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5