Андреев Евгений Александрович
Амплуа: Либеро
Рост: 174см
Родился: 1995-01-06 (27 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Тюмень()
Карьера
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
2 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
4 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
5 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
6 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
12 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
13 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
14 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
15 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
16 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
17 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
18 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
19 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
20 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
22 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
23 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
28 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
29 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
32 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
36 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
40 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
41 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
47 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
48 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
49 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
58 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
59 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
65 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
73 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
74 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
75 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
76 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
79 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
80 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
84 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
85 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
86 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
88 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
89 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
90 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
91 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
92 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
93 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
94 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
95 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
96 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
97 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
98 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
103 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
105 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
112 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
113 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
114 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
115 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
116 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
117 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
121 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
123 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
127 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
128 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
129 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
130 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
131 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
132 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
133 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
134 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
135 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
136 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
137 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
138 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
140 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
141 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
142 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
144 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
145 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
147 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
148 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
151 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
153 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
154 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
156 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
157 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
161 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
163 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
165 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
166 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
167 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
168 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
169 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
170 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
171 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
172 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
173 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
174 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
175 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
176 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
177 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
178 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
179 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
180 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
181 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
182 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
183 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
184 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
185 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
186 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
187 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
188 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
190 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
191 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
192 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
194 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
195 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
196 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
197 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
198 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
199 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
200 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
201 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
202 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
203 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
204 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
205 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
206 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
207 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
208 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
209 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
210 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
211 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
212 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
213 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
214 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
215 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
216 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
217 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
218 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
219 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
220 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
221 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
222 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
223 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
224 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
225 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
227 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
228 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
229 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
230 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
231 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
232 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
233 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
234 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
235 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
236 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
237 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
238 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
239 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
240 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
241 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
242 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
243 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
244 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
245 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
246 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
247 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
248 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
249 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
251 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
252 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
253 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
254 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
255 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
256 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
258 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
259 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
260 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
261 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
262 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
263 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
264 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
265 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
266 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
267 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
268 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
269 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
270 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
271 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
272 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
273 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
274 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
275 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
276 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
277 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
278 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
279 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
280 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
281 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
282 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
283 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
284 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
285 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
286 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
288 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
289 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
290 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
291 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
292 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
293 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
294 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
295 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
296 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
297 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
298 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
299 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
300 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
301 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
302 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
303 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
305 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
306 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
307 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
308 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
309 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
310 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
311 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
312 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
313 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
314 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
315 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
316 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
317 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
318 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
319 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
320 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
322 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
323 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
324 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
325 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
326 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
327 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
328 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
329 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
330 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
332 "Газовик" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
333 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
334 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
335 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
336 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
337 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
338 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
339 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
340 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
341 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
342 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
343 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
344 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
345 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
346 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
348 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
349 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
350 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
351 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
352 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
353 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
354 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
355 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
356 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
357 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
359 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
360 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
361 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
362 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
363 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
364 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
365 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
366 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
367 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
368 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
369 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
370 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
371 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
372 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
373 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
374 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
375 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
376 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
377 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
378 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
379 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
380 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
381 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
382 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
383 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
384 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
385 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
386 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
387 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
388 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
389 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
390 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
391 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
392 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
394 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
395 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
396 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
397 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
398 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
399 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
400 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
401 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
402 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
403 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
404 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
405 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
406 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
407 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
408 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
409 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
410 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
411 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
412 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
413 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
414 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
415 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
416 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
417 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
418 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
419 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
420 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
421 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
422 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
423 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
424 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
425 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
426 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
427 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
428 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
430 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
431 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
432 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
433 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
434 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
435 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
436 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
437 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
438 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
439 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
440 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
441 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
442 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
443 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
444 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
445 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
446 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
447 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
448 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
449 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
450 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
451 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
452 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
453 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
454 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
455 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
456 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
457 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
458 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
459 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
460 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
461 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
462 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
463 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
464 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
465 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
466 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
467 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
468 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
469 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
470 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
471 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
472 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
473 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
474 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
475 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
476 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
477 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
478 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
479 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
480 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
481 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
482 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
483 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
484 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
485 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
486 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
487 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
488 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
489 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
490 "Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
491 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
492 "Технолог" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
493 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
494 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
495 "Белогорье" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
496 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
497 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
498 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
499 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
500 "Локомотив" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
501 "Белогорье" 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
502 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
503 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
504 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
505 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
506 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
507 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
508 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
509 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
510 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
511 "Аграрник" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
512 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
513 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
514 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
515 "Технолог" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
516 "Белогорье" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
517 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
518 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
519 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
520 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
521 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
522 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
523 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
524 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
525 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
526 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
528 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
530 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
531 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
532 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
533 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
534 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
535 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
536 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
537 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
538 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
539 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
540 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
541 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
542 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
543 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
544 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
545 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
546 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
547 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
548 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
549 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
550 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
551 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
552 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
553 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
554 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
555 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
556 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
557 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
558 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
559 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
560 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
561 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
562 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
563 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
564 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
565 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
566 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
567 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
568 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
569 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
570 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
571 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
572 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
573 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
574 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
575 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
576 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
577 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
578 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
579 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
580 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
581 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
582 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
583 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
584 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
585 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
586 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
587 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
588 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
589 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
590 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
591 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
592 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
593 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
594 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
595 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
596 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
597 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
598 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
599 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
600 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
601 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
602 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
603 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
604 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
605 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
606 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
607 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
608 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
609 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
610 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
611 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
612 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
613 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
614 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
615 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
616 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
617 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
618 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
619 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
620 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
621 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
622 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
623 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
624 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
625 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
626 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
627 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
628 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
629 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
630 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
631 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
632 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
633 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
634 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
635 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
636 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
637 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
638 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
639 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
640 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
641 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
642 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
643 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
644 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
645 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
646 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
647 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
648 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
649 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
650 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 3/4
651 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 3/4
652 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 3/4
653 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 3/4
654 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
655 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
656 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
657 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
658 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
659 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
660 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
661 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
662 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
663 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
664 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
665 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 3/3
666 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
667 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
668 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
669 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
670 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
671 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
672 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
673 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
674 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
675 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
676 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
677 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
678 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
679 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
680 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
681 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
682 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
683 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
684 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
685 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
686 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
687 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
688 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
689 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
690 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
691 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
692 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
693 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
694 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
695 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
696 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
697 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
698 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
699 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
700 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
701 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
702 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
703 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
704 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
705 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
706 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
707 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
708 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
709 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
710 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
711 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
712 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
713 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
714 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
715 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
716 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
717 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
718 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
719 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
720 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
721 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
722 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
723 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
724 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
725 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
726 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
727 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
728 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
729 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
730 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
731 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
732 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
733 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
734 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
735 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
736 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
737 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
738 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
739 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
740 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
741 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
742 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
743 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
744 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
745 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
746 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
747 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
748 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
749 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
750 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
751 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
752 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
753 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
754 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
755 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
756 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
757 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
758 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
759 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
760 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
761 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
762 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
763 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
764 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
765 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
766 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
767 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
768 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
769 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
770 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
771 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
772 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
773 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
774 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
775 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
776 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
777 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
778 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
779 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
780 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
781 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
782 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
783 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
784 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
785 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
786 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
787 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
788 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
789 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
790 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
791 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
792 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
793 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
794 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
795 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
796 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
797 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
798 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
799 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
800 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
801 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
802 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
803 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
804 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
805 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
806 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
807 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
808 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
809 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
810 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
811 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
812 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
813 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
814 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
815 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
816 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
817 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
818 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
819 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
820 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
821 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
822 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
823 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
824 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
825 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
826 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
827 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
828 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
829 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
830 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
831 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
832 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
833 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
834 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
835 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
836 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
837 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
838 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
839 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
840 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
841 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
842 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
843 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
844 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
845 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
846 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
847 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
848 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
849 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
850 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
851 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
852 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
853 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
854 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
855 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
856 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
857 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
858 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
859 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
860 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
861 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
862 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
863 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
864 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
865 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
866 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
867 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
868 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
869 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
870 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
871 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
872 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
873 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
874 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
875 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
876 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
877 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
878 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
879 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
880 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
881 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
882 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
883 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
884 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
885 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
886 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
887 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
888 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
889 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
890 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
891 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
892 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
893 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
894 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
895 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
896 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
897 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
898 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
899 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
900 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
901 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
902 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
903 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
904 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
905 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
906 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
907 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
908 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
909 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
910 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
911 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
912 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
913 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
914 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
915 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
916 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
917 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
918 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
919 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
920 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
921 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
922 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
923 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
924 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
925 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
926 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
927 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
928 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
929 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
930 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
931 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
932 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
933 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
934 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
935 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
936 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
937 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
938 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
939 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
940 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
941 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
942 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
943 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
944 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
945 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
946 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
947 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
948 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
949 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
950 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
951 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
952 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
953 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/4
954 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
955 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
956 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
957 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
958 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
959 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
960 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
961 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
962 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
963 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
964 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
965 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
966 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
967 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
968 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
969 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
970 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
971 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
972 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
973 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
974 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
975 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
976 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
977 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
978 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
979 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
980 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
981 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
982 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
983 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
984 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
985 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
986 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
987 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
988 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
989 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
990 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
991 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
992 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
993 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
994 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
995 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
996 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
997 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
998 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
999 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1000 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1001 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1002 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1003 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1004 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1005 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1006 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1007 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1008 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1009 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1010 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1011 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1012 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1013 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1014 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1015 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1016 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1017 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1018 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1019 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1020 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1021 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1022 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1023 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1024 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1025 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1026 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1027 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1028 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1029 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1030 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1031 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1032 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1033 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1034 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1035 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1036 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1037 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1038 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1039 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1040 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1041 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1042 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1043 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1044 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1045 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
1046 "Газовик" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1047 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1048 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1049 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1050 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1051 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1052 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1053 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1054 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1055 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1056 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1057 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1058 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1059 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1060 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1061 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1062 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1063 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1064 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1065 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1066 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1067 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1068 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1069 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1070 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1071 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1072 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1073 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1074 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1075 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1076 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1077 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1078 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1079 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1080 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1081 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1082 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1083 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1084 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1085 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
1086 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1087 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1088 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1089 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1090 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1091 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1092 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1093 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1094 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1095 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1096 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1097 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1098 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1099 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1100 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1101 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1102 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1103 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1104 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1105 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1106 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1108 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1109 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1110 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1111 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1112 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1114 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1115 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1116 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1117 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1118 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1119 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1120 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1121 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1122 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1123 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1124 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1125 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1126 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1127 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1128 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1129 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1130 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1131 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1132 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1133 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1134 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1135 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1136 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1137 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1138 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1139 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1141 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1142 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1143 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1144 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1145 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1146 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1147 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1148 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1149 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1150 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1151 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1152 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1153 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1154 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1155 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1156 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1157 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1158 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1159 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1160 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1161 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1162 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1163 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1164 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1165 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1166 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1167 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1168 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1169 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1170 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1171 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1172 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
1173 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1174 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1175 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1176 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1177 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1178 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1179 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1180 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1181 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1182 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1183 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1184 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1185 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1186 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Технолог" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1187 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1188 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1189 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1190 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1191 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1192 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1193 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3