Андреев Антон Леонидович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 202см
Родился: 1987-07-23 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
2 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
3 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
4 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
6 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
7 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
8 "Динамо" Московская Область 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
9 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
10 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
11 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
12 "Динамо" Москва 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
13 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
14 "Динамо" Москва 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Динамо" Московская Область 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
16 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 2 1/4
17 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 2 1/4
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 2 1/4
19 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
20 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
21 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
22 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
23 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
24 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
25 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
26 Губерния 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
27 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
28 Губерния 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
29 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
30 Губерния 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
31 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
32 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
33 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
34 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
35 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
36 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
37 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
38 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
39 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
40 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 Губерния 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
50 "Белогорье" 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
51 "Технолог" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
52 "Аграрник" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
53 "Белогорье" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
54 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
55 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
56 "Локомотив" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
57 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
58 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
59 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
60 "Локомотив" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
61 "Белогорье" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
62 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
63 "Технолог" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
64 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
65 "Аграрник" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
66 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
67 "Белогорье" 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Технолог" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 Губерния 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
71 "АСК" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
72 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
75 Губерния 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
76 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
77 Губерния 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
80 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
86 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
88 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
89 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
90 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
91 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
92 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
93 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
101 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
102 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
103 Губерния 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 Губерния 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
107 Губерния 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
108 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
109 Губерния 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 Губерния 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 Губерния 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 Губерния 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Енисей" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Дорожник" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 "Дорожник" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
133 "СМОЛК" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
134 "Дорожник" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
135 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
136 "Дорожник" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
137 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
138 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
139 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
140 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
141 "Енисей" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
146 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
147 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
148 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
150 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
151 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
152 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
153 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
154 "Динамо" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
155 "Зенит" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
156 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
157 "Динамо" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
158 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
159 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
160 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
161 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
162 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
163 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
164 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
165 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
166 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
167 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
168 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
169 Губерния 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
170 Губерния 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
171 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
172 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
173 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
174 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
175 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
177 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 Губерния 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
178 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
179 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
180 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Губерния 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
181 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
182 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
183 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
184 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
185 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
186 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
187 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
188 Губерния 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
189 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
190 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
191 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
192 "Нефтяник" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
193 ТНК-"Оренбург" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
194 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
195 ТНК-"Оренбург" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
196 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
197 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
198 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
199 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
200 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
201 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 Губерния 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
202 "Динамо" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
203 "Зенит" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
204 "Динамо" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
205 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
206 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
207 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
208 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
209 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
210 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
211 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
212 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 Губерния 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
213 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
214 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
215 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
216 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
217 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
218 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
219 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
220 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
221 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
222 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
223 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
224 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
225 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
226 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
227 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
228 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
229 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
230 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
231 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
232 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
233 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
234 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
235 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
236 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
237 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
238 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
239 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
240 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
241 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
242 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
243 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
244 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
245 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
246 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
247 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
248 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
249 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
250 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
251 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
253 "Технолог" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
254 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
255 "Аграрник" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
256 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
257 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
258 "Технолог" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
259 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
260 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
261 "Белогорье" 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
262 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
263 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
264 "Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
265 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
266 "Локомотив" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
267 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
268 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
269 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
270 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
271 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
272 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
273 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
274 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
275 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
276 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
277 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
278 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
279 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
280 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
281 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
282 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
283 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
284 "СМОЛК" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
285 "Дорожник" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
286 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
287 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
288 "Дорожник" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
289 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
290 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
291 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
292 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
293 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
294 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
295 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
296 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
297 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
298 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
300 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
301 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
302 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
303 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
304 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
305 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
306 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
307 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
308 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
309 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
310 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
311 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
312 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
313 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
314 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
315 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
316 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
317 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
318 Губерния 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
319 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
320 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
321 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
322 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
323 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
324 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
325 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
326 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Губерния 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
327 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
328 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
329 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
330 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
331 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
332 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
333 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
334 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
335 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
336 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
337 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
338 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
339 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
340 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
341 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
342 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
343 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
344 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
345 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
346 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
347 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
348 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
349 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
350 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
351 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
352 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
353 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
354 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
355 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
356 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
357 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
358 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
359 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
360 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
361 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
362 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
363 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
364 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
365 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
366 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
367 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
368 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
369 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
370 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
371 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
372 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
373 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
374 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
375 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
376 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
377 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
378 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
379 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
380 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
381 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
382 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
383 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
384 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
385 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
386 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
387 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
388 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
389 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
390 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
391 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
392 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
393 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
394 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
395 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
396 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
397 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
398 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
399 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
400 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
401 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
402 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
403 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
404 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
405 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
406 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
407 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
408 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
409 "Амкар" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
410 "Луч" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
411 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
412 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
413 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
414 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
415 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
416 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
417 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
418 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
419 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
420 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
421 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
422 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
423 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
424 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
425 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
426 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
427 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
428 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
429 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
430 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
431 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
432 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
433 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
434 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
435 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
436 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
437 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
438 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
439 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
440 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
441 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
442 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
443 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
444 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
445 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
446 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
447 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
448 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
449 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
450 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
451 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
452 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
453 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
454 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
455 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
456 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
457 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
458 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
459 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
460 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
461 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
462 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
463 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
464 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
465 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
466 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
467 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
468 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
469 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
470 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
471 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
472 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
473 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
474 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
475 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
476 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
477 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
478 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
479 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
480 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
481 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
482 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
483 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
484 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
485 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
486 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
487 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
488 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
489 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
490 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
491 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
492 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
493 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
494 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
495 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
496 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
497 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
498 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
499 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
500 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
501 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
502 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
503 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
504 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
505 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
506 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
507 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
508 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
509 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
510 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
511 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
512 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
513 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
514 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
515 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
516 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
517 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
518 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
519 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
520 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
521 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
522 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
523 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
524 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
525 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
526 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
527 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
528 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
529 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
530 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
531 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
532 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
533 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
534 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
535 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
536 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
537 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
538 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
539 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
540 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
541 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
542 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
543 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
544 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
545 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
546 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
547 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
548 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
549 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
550 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
551 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
552 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
553 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
554 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
555 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
556 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
557 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
558 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
559 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
560 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
561 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
562 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
563 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
564 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
565 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
566 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
567 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
568 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
569 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
570 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
571 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
572 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
573 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
574 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
575 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
576 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
577 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
578 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
579 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
580 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
581 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
582 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
583 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
584 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
585 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
586 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
587 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
588 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
589 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
590 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
591 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
592 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
593 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
594 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
595 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
596 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
597 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
598 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
599 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
600 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
601 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
602 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
603 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
604 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
605 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
606 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 1/5
607 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
608 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
609 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
610 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
611 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
612 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
613 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
614 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/4
615 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
616 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
617 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
618 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
619 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
620 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
621 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
622 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
623 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
624 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
625 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
626 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
627 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
628 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
629 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
630 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 1 1/3
631 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
632 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
633 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
634 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
635 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
636 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
637 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
638 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
639 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
640 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
641 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
642 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
643 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
644 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
645 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
646 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
647 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
648 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
649 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
650 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
651 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
652 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
653 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
654 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
655 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
656 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
657 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
658 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
659 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
660 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
661 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
662 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
663 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
664 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
665 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
666 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
667 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
668 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
669 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
670 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
671 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
672 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
673 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
674 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
675 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
676 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
677 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
678 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
679 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
680 "Луч" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
681 "Амкар" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
682 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
683 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
684 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
685 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
686 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
687 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
688 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
689 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
690 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
691 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
692 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
693 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
694 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
695 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
696 "Зенит" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
697 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
698 "Зенит" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
699 "Динамо" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
700 "Зенит" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
701 "Динамо" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
702 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
703 "Динамо" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
704 "Динамо" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
705 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
706 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
707 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
708 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
709 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
710 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
711 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
712 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
713 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
714 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
715 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
716 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
717 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
718 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
719 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
720 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
721 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
722 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
723 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
724 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
725 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
726 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
727 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
728 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
729 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
730 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
731 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
732 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
733 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
734 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
735 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
736 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
737 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
738 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
739 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
740 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
741 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
742 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
743 Грозный 0:3 "Прикамье" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
744 Грозный 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
745 Грозный 0:3 "Амкар" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
746 Грозный 0:3 "Луч" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
747 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
748 "Локомотив" Харьков 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
749 "Локомотив" Харьков 3:0 "Амкар" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
750 "Локомотив" Харьков 3:0 "Луч" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
751 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
752 "Амкар" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
753 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
754 "Луч" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
755 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
756 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
757 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Амкар" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
758 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Луч" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
759 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
760 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
761 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
762 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
763 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
764 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
765 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
766 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
767 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
768 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
769 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
770 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
771 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
772 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
773 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
774 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4