Ананьев Андрей Владимирович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 205см
Родился: 1992-06-21 (30 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Урал(Уфа)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
2 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
3 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
4 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
5 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
6 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
7 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
8 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
9 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
10 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
11 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
12 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
13 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
14 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
15 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
16 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
17 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
18 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
19 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
20 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
21 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
23 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
24 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
26 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
28 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
29 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
30 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
31 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
32 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
33 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
34 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
35 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
36 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
37 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
38 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
39 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
40 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
41 Губерния 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
42 Губерния 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
43 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
44 "АСК" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
45 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
46 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
47 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
48 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
49 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
50 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
55 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
56 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
57 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
58 "Кузбасс" Кемерово 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
59 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
61 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
63 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
64 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
65 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
66 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
67 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
68 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
69 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
71 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
72 "Газовик" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
74 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
75 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
76 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
77 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
78 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
79 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
80 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
81 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
82 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
83 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
84 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
85 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
86 "Нефтяник" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
87 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
88 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
89 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
90 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
91 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
92 "Нефтяник" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
93 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
94 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
95 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
96 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
97 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
98 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
99 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
100 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
101 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
102 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
103 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
104 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
105 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
106 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
108 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
109 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
110 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
111 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
112 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
113 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
114 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
116 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
117 ТНК-"Оренбург" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
118 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
119 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
120 "Нефтяник" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
121 ТНК-"Оренбург" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
122 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
123 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
124 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
125 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
126 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
127 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
128 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
129 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
131 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
132 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
133 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
134 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
135 "Локомотив" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
136 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
137 "Белогорье" 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
138 "Технолог" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
139 "Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
140 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
141 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
142 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
143 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
144 "Аграрник" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
145 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
146 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
147 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 2 3/5
148 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 2 3/5
149 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 2 3/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
151 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
152 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
154 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
155 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
156 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
157 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
158 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
159 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
160 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
161 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
162 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
163 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
164 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
165 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
166 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
167 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
168 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
169 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
170 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
171 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
172 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
173 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
174 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
175 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
176 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
177 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
178 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
179 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
180 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
181 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
182 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
183 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
184 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
185 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
186 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
187 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
188 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
189 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
190 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
191 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
192 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
193 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
195 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
196 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
197 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
198 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
199 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
200 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
201 "Динамо" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
202 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
203 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
204 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
205 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
206 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
207 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
208 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
209 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
210 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
211 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
212 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
213 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
214 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
215 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
216 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
217 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
218 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
219 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
220 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
221 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
222 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
223 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
224 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
225 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
226 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
227 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
228 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
229 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
230 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
231 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
232 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
233 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
234 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
235 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
237 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
238 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
239 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
240 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
242 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
243 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
244 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
245 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
246 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
247 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
248 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
249 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
250 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
251 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
252 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
253 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
254 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
255 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
256 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
257 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
258 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
259 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
260 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
261 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
262 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
263 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
264 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
265 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
266 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
267 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
268 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
269 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
270 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
271 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
272 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
273 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
274 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
275 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
276 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
277 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
278 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
279 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
280 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
281 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
282 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
283 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
284 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
285 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
286 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
287 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
288 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
289 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
290 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
291 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
292 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
293 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
294 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
295 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
296 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
297 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
298 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
299 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
300 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
301 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
302 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
303 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
304 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
305 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
306 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
307 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
308 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
309 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
310 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
311 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
312 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
313 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
314 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
315 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
316 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
317 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
318 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
319 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
320 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
321 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
322 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
323 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
324 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
325 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
326 "Технолог" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
327 "Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
328 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
329 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
330 "Аграрник" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
331 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
332 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
333 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
334 "Локомотив" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
335 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
336 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
337 "Технолог" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
338 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
339 "Белогорье" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
340 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
341 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
342 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
343 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
344 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
345 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
346 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
347 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
348 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
349 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
350 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
351 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
352 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
353 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
354 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
355 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
356 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
357 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
358 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
359 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
360 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
361 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
362 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
363 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
364 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
365 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
366 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
367 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
368 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
369 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
370 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
371 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
372 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
373 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
374 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
375 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
376 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
377 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
378 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
379 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
380 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
381 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
382 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
383 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
384 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
385 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
386 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
387 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
388 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
389 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
390 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
391 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
392 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
393 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
394 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
395 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
396 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
397 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
398 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
399 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
400 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
401 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
402 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
403 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
404 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
405 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
406 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
407 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
408 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
409 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
410 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
411 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
412 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
413 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
414 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
415 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
416 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
417 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
418 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
419 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
420 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
421 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
422 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
423 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
424 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
425 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
426 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
427 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
428 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
429 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
430 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
431 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
432 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
433 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
434 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
435 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
436 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
437 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
439 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
440 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
441 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
442 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
443 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
444 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
445 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
446 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
447 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
448 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
449 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
450 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
451 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
452 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
453 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
454 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
455 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
456 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
457 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
458 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
459 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
460 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
461 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
462 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
463 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
464 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
465 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
466 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
467 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
468 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
469 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
470 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
471 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
472 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
473 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
474 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
475 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
476 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
477 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
478 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
479 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
486 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
487 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
488 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
489 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
490 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
491 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
492 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
493 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
494 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
495 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
496 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
497 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
498 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
499 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
500 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
501 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
502 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
503 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
504 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
505 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
506 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
507 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
508 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
509 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
510 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
511 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
512 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
513 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
514 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
515 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
516 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
517 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
518 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
519 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
520 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
521 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
522 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
523 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
524 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
525 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
526 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
527 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
528 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
529 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
530 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
531 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
532 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
533 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
534 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
535 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
536 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
537 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
538 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
539 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
540 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
541 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
543 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
544 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
546 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
547 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
548 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
549 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
550 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
551 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
552 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
553 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
554 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
555 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
556 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
557 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
558 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
559 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
560 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
561 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
562 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
563 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
564 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
565 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
566 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
567 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
568 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
569 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
570 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
571 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
572 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
573 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
574 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
575 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
576 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
577 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
578 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
579 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
580 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
581 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
582 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
583 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
584 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
585 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
586 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
587 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
588 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
589 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
590 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
591 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
592 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
593 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
594 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
595 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
596 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
597 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
598 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
599 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
600 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
601 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
602 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
603 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
604 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
605 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5