Алимова Наталья Амировна
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 190см
Родилась: 1978-12-09 (43 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
4 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
5 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
7 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
8 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
9 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
11 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
12 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
14 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
15 "Спартак" Ленинград 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
16 "ТТУ" Ленинград 3:0 Метар 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
17 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Метар 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
18 "Спартак" Ленинград 3:0 Метар 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
19 Балаковская АЭС 2:3 "ТТУ" Ленинград 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
20 Балаковская АЭС 2:3 "Спартак" Ленинград 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
21 Синяя птица 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
22 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Протон" Саратов 2:3 "ТТУ" Ленинград 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 Синяя птица 2:3 "ТТУ" Ленинград 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Протон" Саратов 2:3 "Спартак" Ленинград 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 Синяя птица 2:3 "Спартак" Ленинград 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 Балаковская АЭС 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Омичка 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
29 "ТТУ" Ленинград 3:1 Омичка 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Спартак" Ленинград 3:1 Омичка 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
32 "Динамо" Краснодар 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
33 "Динамо" Краснодар 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
35 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
36 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
37 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
38 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
41 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
43 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
44 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
45 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
46 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
48 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
49 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
51 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
52 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
54 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
56 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
57 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
58 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
59 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
60 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
62 "Енисей" Красноярск 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
63 "Енисей" Красноярск 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
64 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Воронеж" Воронеж 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
66 "Спартак" Ленинград 3:1 "Воронеж" Воронеж 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
67 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 Балаковская АЭС 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 Синяя птица 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
73 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
74 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
75 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
76 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
77 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Уфимочка-УГНТУ 2014-03-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
81 "Заречье" Одинцово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
82 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
83 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Балаковская АЭС 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
84 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Синяя птица 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
85 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
86 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
87 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
88 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
89 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Свердловск 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
90 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
91 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
92 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
94 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
95 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Казаночка" Казань 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
96 Омичка 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
97 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
98 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
99 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
100 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
102 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
103 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Казаночка" Казань 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
105 Балаковская АЭС 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
106 Синяя птица 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
107 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
108 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Омичка 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
109 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
111 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
112 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
113 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
115 "Заречье" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
116 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
117 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
118 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
119 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
120 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
121 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
122 "Казаночка" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
123 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
124 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Синяя птица 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
125 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
126 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Балаковская АЭС 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
127 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
128 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
129 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
130 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
131 Уфимочка-УГНТУ 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
132 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
133 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
134 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
135 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
136 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
137 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 8 3/3
138 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 8 3/3
139 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 8 3/3
140 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 8 3/3
141 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 8 3/3
142 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 8 3/3
143 "Заречье" Одинцово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 10 3/3
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 10 3/3
145 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-04-06 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 5/5
146 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-04-06 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 5/5
147 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 2 1/3
148 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 2 1/3
149 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 2 1/3
150 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 2 1/3
151 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 2 1/3
152 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 2 1/3
153 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-24 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 11 5/5
154 "Заречье" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-24 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 11 5/5
155 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-23 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 5/5
156 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-23 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 5/5
157 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
158 "Заречье" Одинцово 3:0 "Самородок" Хабаровск 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
159 Омичка 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
160 Омичка 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
161 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
162 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
165 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
166 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
167 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
169 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
170 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
171 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
172 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
174 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
175 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
176 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
177 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
178 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
179 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
180 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
181 "Заречье" Одинцово 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
182 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
183 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
184 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
186 "Заречье" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
187 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
188 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
189 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
190 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
191 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
192 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
193 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
194 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
195 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Омичка 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
196 "Заречье" Одинцово 2:3 Омичка 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
197 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
198 "Заречье" Одинцово 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
199 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
200 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
201 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
202 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
203 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
204 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
205 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
206 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
207 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
208 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
209 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
210 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
212 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
213 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
214 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
215 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
216 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
217 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-11-27 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
218 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье" Одинцово 2011-11-27 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
219 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
220 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
221 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
222 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье" Одинцово 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
223 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
224 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
225 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
226 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
227 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
228 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
229 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
230 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
231 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
232 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
233 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
234 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
235 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
236 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
237 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
238 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
239 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
240 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
241 "ТТУ" Ленинград 3:1 Синяя птица 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
242 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
243 "Спартак" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
244 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Балаковская АЭС 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
245 "Спартак" Ленинград 3:1 Синяя птица 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
246 "Спартак" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
247 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Синяя птица 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
248 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
249 "ТТУ" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
250 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
251 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ТТУ" Ленинград 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
252 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Спартак" Ленинград 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
253 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
254 "Самородок" Хабаровск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
255 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
256 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
257 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
258 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
259 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
260 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
261 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
262 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
263 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
264 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
265 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
266 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
267 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
268 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Метар 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
269 "ТТУ" Ленинград 3:1 Метар 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
270 "Спартак" Ленинград 3:1 Метар 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
271 Омичка 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
272 Омичка 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
273 Омичка 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
274 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
275 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
276 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
277 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
278 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
279 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
280 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
281 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
282 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
283 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
284 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
285 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
286 "Заречье" Одинцово 3:1 "Казаночка" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
287 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
288 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
289 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Казаночка" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
290 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
291 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
292 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
293 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
294 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
295 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
296 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
297 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
298 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
299 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
300 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Казаночка" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
301 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
302 "Заречье" Одинцово 3:2 "Казаночка" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
303 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
304 "Казаночка" Казань 3:2 Индезит 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
305 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 Индезит 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
306 "Динамо-Казань" Казань 3:2 Индезит 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
307 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
308 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
309 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4