Алексиев Тодор
Амплуа: Доигровщик
Рост: 200см
Родился: 1983-04-21 (39 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
4 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
6 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
8 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
9 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
10 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
12 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
13 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
16 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
18 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
19 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
20 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
21 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
22 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
25 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
28 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
30 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
31 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
32 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
34 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
35 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
36 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
37 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
39 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
40 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
41 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
42 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
43 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
45 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
46 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
47 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
48 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
50 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
51 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
52 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
53 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
54 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
55 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
56 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
57 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
58 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
59 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
60 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
61 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
62 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
63 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
64 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
65 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
66 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
67 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
68 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
69 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
70 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
71 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
72 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
73 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
74 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
76 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
77 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
78 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
79 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
80 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
81 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
82 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
83 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
84 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
85 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
86 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
87 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
88 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
89 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
90 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
91 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
92 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
93 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
94 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
95 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
96 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
97 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
98 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
99 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
100 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
101 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
102 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
103 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
104 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
105 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
106 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
107 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
108 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
109 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
110 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
111 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
112 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
113 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
114 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
115 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
116 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
117 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
118 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
119 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
120 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
123 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
126 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
127 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
128 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
129 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
130 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
131 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
132 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
133 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
134 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
135 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
136 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
137 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
138 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
139 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
140 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
141 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
142 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
143 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
144 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
145 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
146 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
147 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
148 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
149 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
150 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
151 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
152 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
153 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
154 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
155 "Газовик" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
157 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
158 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
159 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
160 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
161 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
162 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
163 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
164 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
165 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
166 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
167 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
168 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
169 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
170 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
171 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
172 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
173 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
174 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
175 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
176 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
177 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
178 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
179 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
180 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
181 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
182 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
183 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
184 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
185 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
186 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
188 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
189 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
190 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
191 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
192 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
193 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
194 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
195 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
196 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
197 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
198 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
199 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
200 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
201 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
202 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
203 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
204 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
205 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
206 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
207 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
208 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
209 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
210 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
211 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
212 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
213 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
214 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
215 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
216 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
217 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
218 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
219 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
220 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
221 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
222 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
223 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
224 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
225 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
226 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
227 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
228 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
229 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
230 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
231 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
232 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
233 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
234 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
235 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
236 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
237 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
238 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
239 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
240 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
241 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
242 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
243 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
244 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
245 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
246 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
247 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
248 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
249 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
250 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
251 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
252 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
254 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
255 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
256 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
258 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
259 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
260 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
261 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
262 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
263 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
264 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
265 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
267 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
268 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
269 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
270 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
271 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
272 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
273 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
274 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
275 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
276 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
277 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
278 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
279 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
280 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
281 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
282 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
283 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
284 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
285 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
286 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
287 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
288 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
289 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
290 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
291 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
292 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
293 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
294 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
295 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
296 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
297 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
298 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
299 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
300 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
301 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
302 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
303 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
305 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
306 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
307 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
308 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
309 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
310 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
312 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
313 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
314 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
315 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
316 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
317 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
318 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
319 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
320 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
321 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
322 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
323 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
324 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
325 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
326 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
327 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
328 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
329 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
330 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
332 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
333 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
334 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
335 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
336 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
337 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
338 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
339 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
340 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
341 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
342 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
343 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
344 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
345 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
346 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
347 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
348 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
349 "Газовик" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
350 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
351 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
352 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
353 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
354 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
355 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
356 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
357 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
358 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
359 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
360 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
361 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
362 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
363 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
364 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
365 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
366 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
367 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
368 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
369 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
370 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
371 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
372 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
373 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
374 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
375 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
376 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
377 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
378 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
379 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
380 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
381 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
382 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
383 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
384 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
385 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
386 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
387 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
388 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
389 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
390 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
391 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
392 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
393 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
394 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
395 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
396 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
397 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
398 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
399 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
400 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
401 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
402 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
403 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
404 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
405 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
406 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
407 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
408 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
409 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
410 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
411 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
412 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
413 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
414 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
415 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
416 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
417 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
418 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
419 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
420 "Шахтер" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
421 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
422 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
423 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
424 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
425 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
426 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
427 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
428 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
429 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
430 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
431 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
432 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
433 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
434 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
435 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
436 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
437 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
438 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
439 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
440 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
441 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
442 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
443 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
444 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
445 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
446 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
447 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
448 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
449 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
450 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
451 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
452 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
453 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
454 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
455 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
456 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
458 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
459 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
460 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
461 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
462 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
464 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
465 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
466 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
467 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
468 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
469 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
470 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
471 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
472 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
473 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
474 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
475 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
476 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
477 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
478 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
479 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
480 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
481 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
482 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
483 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
484 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
485 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
486 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
487 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
488 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
489 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
490 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
491 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
492 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
493 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
494 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
495 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
496 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
497 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
498 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
499 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
500 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
501 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
502 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
503 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
504 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
505 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
506 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
507 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
508 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
509 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
510 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
511 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
512 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
513 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
514 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
515 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
516 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
517 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
518 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
519 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
520 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
521 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
522 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
523 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
524 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
525 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
526 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
527 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
528 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
529 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
530 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
531 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
532 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
533 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
534 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
535 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
536 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
537 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
538 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
539 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
540 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
541 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
542 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
543 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
544 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
545 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
546 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
547 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
548 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
549 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
550 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
551 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
552 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
553 Грозный 0:3 "Газовик" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
554 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
555 Грозный 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
556 Грозный 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
557 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
558 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
559 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
560 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
561 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
562 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
563 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
564 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
565 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
566 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
567 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
568 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
569 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
570 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
571 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
572 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
573 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
574 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
575 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
576 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
577 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
578 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
579 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
580 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
581 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
582 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
583 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
584 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
585 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
586 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
587 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
588 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
589 "Газовик" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
590 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
591 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
592 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
593 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
594 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
595 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
596 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
597 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
598 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
599 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
600 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
601 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
602 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
603 "Газовик" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
604 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
605 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
606 "Искра" Одинцово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
607 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
608 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
609 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
610 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
611 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
612 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
613 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
614 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
615 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
616 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
617 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
618 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
619 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
620 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
621 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
622 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
623 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
624 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
625 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
626 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
627 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
628 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
629 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
630 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
631 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
632 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
633 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
634 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
635 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
636 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
637 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
638 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
639 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
640 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
641 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
642 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
643 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
644 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
645 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
646 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
647 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
648 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
649 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
650 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
651 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
652 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
653 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
654 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
655 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
656 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
657 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
658 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
659 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
660 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
661 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
662 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
663 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
664 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
665 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
666 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
667 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
668 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
669 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
670 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
671 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
672 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
673 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
674 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
675 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
676 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
677 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
678 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
679 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
680 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
681 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
682 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
683 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
684 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
685 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
686 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
687 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
688 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
689 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
690 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
691 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
692 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
693 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
694 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
695 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
696 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
697 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
698 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
699 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
700 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
701 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
702 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
703 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
704 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
705 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
706 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
707 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
708 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
709 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
710 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
711 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
712 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
713 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
714 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
715 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
716 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
717 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
718 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
719 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
720 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
721 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
722 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
723 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
724 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
725 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
726 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
727 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
728 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
729 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
730 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
731 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
732 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
733 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
734 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
735 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
736 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
737 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
738 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
739 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
740 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
741 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
742 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
743 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
744 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
745 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
746 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
747 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
748 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
749 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
750 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
751 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
752 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
753 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
754 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
755 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
756 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
757 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
758 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
759 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
760 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
761 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
762 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
763 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
764 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
765 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
766 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
767 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
768 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
769 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
770 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
771 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
772 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
773 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
774 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
775 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
776 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
777 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
778 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
779 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
780 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
781 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
782 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
783 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
784 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
785 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
786 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
787 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
788 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
789 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
790 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
791 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
792 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
793 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
794 "Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
795 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
796 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
797 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
798 "Белогорье" 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
799 "Белогорье" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
800 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
801 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
802 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
803 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
804 "Локомотив" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
805 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
806 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
807 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
808 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
809 "Аграрник" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
810 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
811 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
812 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
813 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
814 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
815 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
816 "Технолог" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
817 "Технолог" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
818 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
819 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
820 "Белогорье" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
821 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
822 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
823 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
824 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
825 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
826 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
827 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
828 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
829 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
830 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
831 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
832 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
833 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
834 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
835 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
836 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
837 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
838 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
839 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
840 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
841 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
842 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
843 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
844 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
845 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
846 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
847 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
848 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
849 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
850 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
851 "Газовик" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
852 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
853 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
854 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
855 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
856 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
857 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
858 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
859 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
860 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
861 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
862 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
863 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
864 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
865 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
866 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
867 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
868 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
869 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
870 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
871 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
872 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
873 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
874 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
875 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
876 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
877 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
878 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
879 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
880 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
881 "Газовик" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
882 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
883 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
884 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
885 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
886 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
887 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
888 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
889 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
890 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
891 "Газовик" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
892 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
893 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
894 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
895 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
896 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
897 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
898 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
899 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
900 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
901 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
902 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
903 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
904 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
905 "Белогорье" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
906 "Локомотив" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
907 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
908 "Технолог" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
909 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
910 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
911 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
912 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
913 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
914 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
915 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
916 "Аграрник" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
917 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
918 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
919 "Технолог" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
920 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
921 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
922 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
923 "Белогорье" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
924 "Белогорье" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
925 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
926 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
927 "Технолог" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
928 "Белогорье" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
929 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
930 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
931 "Технолог" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
932 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
933 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
934 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
935 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
936 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
937 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
938 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
939 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
940 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
941 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
942 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
943 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
944 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
945 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
946 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
947 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
948 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
949 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
950 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
951 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
952 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
953 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
954 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
955 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
956 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
957 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
958 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
959 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
960 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
961 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
962 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
963 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
964 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
965 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
966 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
967 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
968 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
969 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
970 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
971 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
972 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
973 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
974 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
975 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
976 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
977 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
978 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
979 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
980 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
981 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
982 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
983 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
984 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
985 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
986 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
987 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
988 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
989 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
990 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
991 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
992 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
993 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
994 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
995 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
996 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
997 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
998 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
999 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1000 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1001 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1002 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1003 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1004 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1005 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1006 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1007 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1008 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1009 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1010 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1011 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1012 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
1013 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1014 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1015 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1016 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1017 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1018 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1019 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1020 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1021 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1022 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1023 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1024 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1025 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1026 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1027 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1028 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1029 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1030 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1031 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1032 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1033 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1034 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1035 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1036 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1037 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1038 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1039 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1040 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/5
1041 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1042 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1043 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1044 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1045 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
1046 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
1047 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
1048 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
1049 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1050 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1051 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1052 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1053 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1054 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1055 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1056 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
1057 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1058 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1059 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1060 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1061 "Газовик" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1062 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1063 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1064 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1065 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1066 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1067 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1068 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1069 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1070 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1071 "Газовик" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1072 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
1073 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1074 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1075 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1076 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1077 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1078 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1079 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1080 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1081 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1082 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1083 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1084 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1085 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1086 "Газовик" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1087 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1088 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1089 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1090 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1091 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1092 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1093 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1094 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1095 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1096 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1097 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1098 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1099 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1100 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 18 4/4
1101 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 14 4/4
1102 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 14 4/4
1103 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 14 4/4
1104 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 14 4/4
1105 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 5/5
1106 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 5/5
1107 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 5/5
1108 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 5/5
1109 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 11 3/3
1110 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 11 3/3
1111 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 11 3/3
1112 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 11 3/3
1113 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 5/5
1114 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 5/5
1115 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 5/5
1116 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 10 5/5
1117 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1118 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1119 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1120 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1121 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1122 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1123 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1124 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1125 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1126 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1127 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1128 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 3/3
1129 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1130 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1131 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1132 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1133 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1134 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1135 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1136 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1137 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1138 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1139 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1140 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 17 4/4
1141 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
1142 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
1143 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
1144 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
1145 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 9 3/3
1146 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 9 3/3
1147 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 9 3/3
1148 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 9 3/3
1149 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1150 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1151 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1152 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1153 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1154 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1155 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1156 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1157 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1158 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1159 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1160 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1161 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1162 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1163 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1164 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1165 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1166 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1167 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1168 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1169 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1170 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1171 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1172 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1173 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1174 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1175 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1176 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1178 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1179 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1180 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1181 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1182 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1183 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1184 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1185 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1186 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1187 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1188 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1189 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1190 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1191 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1192 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1193 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1194 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1195 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1196 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1197 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
1198 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
1199 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
1200 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
1201 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
1202 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
1203 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
1204 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
1205 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1206 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1207 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1208 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1209 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1210 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1211 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1212 "Газовик" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1213 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1214 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1215 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1216 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1217 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1218 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1219 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1220 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
1221 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
1222 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
1223 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
1224 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 22 5/5
1225 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1226 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1227 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1228 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1229 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1230 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1231 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1232 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1233 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1234 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1235 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1236 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1237 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1238 "Север" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1239 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1240 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1241 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1242 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1243 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1244 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
1245 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1246 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1247 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1248 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1249 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1250 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1251 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1252 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1253 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
1254 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
1255 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
1256 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
1257 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1258 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1259 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1260 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1261 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1262 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1263 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1264 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1265 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1266 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1267 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1268 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
1269 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
1270 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
1271 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
1272 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
1273 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1274 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1275 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1276 "Динамо" Московская Область 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1277 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1278 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1279 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1280 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1281 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1282 "Динамо" Москва 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1283 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1284 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
1285 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1286 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1287 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1288 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1289 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1290 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1291 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1292 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1293 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1294 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1295 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1296 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1297 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1298 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1299 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1300 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1301 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1302 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1303 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1304 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1305 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1306 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1307 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1308 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1309 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1310 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1311 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1312 Локомотив-Белогорье 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1313 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1314 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1315 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1316 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1317 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1318 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1319 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1320 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1321 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1322 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1323 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1324 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5